перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Хирурги БСМП по крупицам собрали раздробленное при аварии лицо девушки

Гость
16 октября 2019, 17:48
ребята, да вы боги. это ж надо так. совершили очередной подвиг.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 октября 2019, 18:50
Пожелаем выздоровления девчонке без последствий!
Гость
16 октября 2019, 21:07
Дай Бог здоровья всем мед работникам, какие молодцы!!!
Гость
16 октября 2019, 21:51
Хвала и низкий поклон таким врачам. Девочке скорейшего выздоровления и здоровье.
Гость
17 октября 2019, 07:33
Респект врачам! Восхищение стойкостью пострадавшей! Так держать! Первый шаг преодолен, значит всё будет хорошо!👍
Гость
17 октября 2019, 07:51
таким врачам за их работу надо достойную зарплату. забрать у депутатов и отдать им. Они боги, а депутаты воры и лгуны
Гость
17 октября 2019, 08:17
Врачам огромное уважение! К сожалению, наши депутаты/чиновники выдавят последних талантливых специалистов. Кадров в энергетике уничтожили, время за медициной и образованием.
Гость
16 октября 2019, 21:48
ДА., при разбитом черепе- хваталась за ЖИЗНЬ.. Такое бывает? Выжила и осталась сама в себе?.. УДИВИТЕЛЬНО. Бригаде врачей, МОЙ ПОКЛОН.
Гость
17 октября 2019, 07:25
Что за авария? Кто виноват?
17 октября 2019, 10:33
Просто счастье читать такие новости! Девушке уже повезло с замечательными врачами! дальнейшего везения и здоровья! Врачам благодарность и... тоже везения!
Гость
20 октября 2019, 10:04
Девушка повезло , то что среди хирургов был Андрей Александрович Чучунов, это хирург от бога, он спас 9 лет назад и мою дочь, и вообще там где он , там всегда все проходит на отлично, у него золотые руки, это один из немногих хирургов, кому можно довериться на 200 процентов, храни его господь!! Чучунов чудесный человек и превосходный хирург. И если попадать в хирургию ,то только к нему
Гость
21 октября 2019, 14:11
А я не доверяю врачам бсмп. Оттуда только ногами вперед родственников уносят после несложной операции. Не дай бог было попасть к алкашу и коновалу хирургу коновалову или его родственнику.