20 комментариев к публикации По Красноярску появились случаи отравлений арбузами среди беременных женщин
Патриот
10 июля 2019 в 11:40
Качество продуктов просто ужасное, фальсификат в молочке и в колбасных изделиях и еще много где, фрукты и овощи напичканы химикатами, где надзорные органы, почему такую дрянь позволяют продавать и травить людей
там не только нитраты, пестициды, в т.ч. и гербициды, а также стимуляторы роста и созревания плодов растений, многое запрещено в Евросоюзе, но разрешено в России, большой рынок сбыта чудо-препаратов. Понятно, что покупные фрукты-овощи выращены с ними, непонятно зачем на дачах народ это применяет. В той же Прибалтике садоводам недоступно 90% ассортимента "химии" нашего обычного магазина семян, ничего нет в открытой продаже, опасно.
Скорее всего, это вина совка.. Тогда тоже все травились же? Да и вообще, это общемировая практика. Так было всегда, во все времена и везде.
А виноват в этом.. Ну а кто ещё-то? Совок!
Качество продуктов просто ужасное, фальсификат в молочке и в колбасных изделиях и еще много где, фрукты и овощи напичканы химикатами, где надзорные органы, почему такую дрянь позволяют продавать и травить людей
там не только нитраты, пестициды, в т.ч. и гербициды, а также стимуляторы роста и созревания плодов растений, многое запрещено в Евросоюзе, но разрешено в России, большой рынок сбыта чудо-препаратов. Понятно, что покупные фрукты-овощи выращены с ними, непонятно зачем на дачах народ это применяет. В той же Прибалтике садоводам недоступно 90% ассортимента "химии" нашего обычного магазина семян, ничего нет в открытой продаже, опасно.
Только деньги , прибыль больше ничего не осталось , продал обманул, а дальше хоть потоп. Капитализм выращивает таких людей.
Ну какие арбузы в июле?
Лох не мамонт, он не вымрет. С.Мавроди
Ну как нам вещал Пакемон о продуктовом изобилии
Это сорт для нишебродов и эконом
Скорее всего, это вина совка.. Тогда тоже все травились же? Да и вообще, это общемировая практика. Так было всегда, во все времена и везде.
А виноват в этом.. Ну а кто ещё-то? Совок!
во всем виновата мамочка вовочки
Ужасно, что такое происходит. Скорее всего, на всяких придорожных прилавках покупки были совершены, которые после данной новости испарились.
П.С. может хватит, одно да потому, реально надоедает. Предложите уже коммунизм строить :))))