перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Онколог вымогала с больных и пациентов деньги за лекарства и процедуры

Гость
24 июня 2019, 16:47
Подлее прям не придумаешь.. Вымогать деньги с людей, которые под давлением ужасного диагноза бьются за свою жизнь.. Я думаю там отдельный котёл ей обеспечен.
Гость
24 июня 2019, 16:41
Оправдывала себя тем, что деньги не пахнут, а может и совсем совести не было.
Гость
24 июня 2019, 16:50
Бога люди вообще не боятся!!!
Гость
24 июня 2019, 19:15
Почему не называют имя врача? А вдруг она благополучно работает в частной клинике или в другом городе края?
Гость
24 июня 2019, 22:47
Это не человек, это существо. Потому что ниже просто падать уже некуда. Таких надо в клетку сажать и в зоопарк.
Гость
24 июня 2019, 21:20
О таких врачах нужно говорить по фамильно и не скрыват, если это было правда. и нужно говорить сразу, а не годы спустя. Нурод должен знать кто его лечит, ведь к ним могут поступить и родственики молчуна. Тем более в таком учреждении.
Гость
24 июня 2019, 17:43
Красноярск,Смоленская ул.,онкология.Моей маме было 75 лет,оперировали ей там кисту по -женски.За операцию гинеколог требовала 19000.Мама не давала и осталась одна,кого еще не прооперировали.На вопрос : а меня? ответила гинеколог : а вы у меня самая красивая. Это было лет 7 назад.Не знаю,работает ли та онколог.Она зашила матери живот так,что потом кишки стали выпадать в дыры и пришлось опять перенести операцию на животе.За то ,что не заплатила.
Гость
25 июня 2019, 23:04
В онкологии вообще что то страшное творится(( К сожалению, в регионах такие случаи стали практически нормой. В Москву надо бежать лечиться. Вот, например, в ФНКЦ ФМБА ил в ГКБ 40- прекрасные больницы. И принимают пациентов по полису бесплатно через социальный проект Здоров Я. В столице денег вымогать не будут- здесь у врачей зарплаты хорошие. И оборудование, и препараты, и технологии- всё лучше, чем по России.