перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Весила 90»: медик похудела на 25 кг и превратилась в спортсменку с красивым телом

24 января 2019, 14:58
на второй подборке фото то, что справа - вот это плечи!!! с такими плечами больше ничего и не надо :)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 января 2019, 18:40
многие думают , что похудеть это сложно, набрать даже 10 кг мышц, вот что тяжело на самом деле.
Гость
24 января 2019, 00:58
рожать давно пора, а не дурью маяться, спортом она решила заняться...
Гость
23 января 2019, 20:03
В 23 года ещё можно своё тело строить, а вот когда уже за 40 или 50 перевалило, уже печаль! Природа берёт своё, после 50-ти даже работу не найти кроме сторожа в лучшем случае.
Гость
24 января 2019, 10:41
Молодец!
Гость
24 января 2019, 13:58
Жизнь кончится, а кроме овсянки на воде ничего не ела.
23 января 2019, 20:32
В 23 года похудела, вот так новость! Срочно на 1 канал. Я в 27 за 2 недели минимум на 10 кг худел в походах :)
Гость
23 января 2019, 20:12
туловище как было так и есть ТУЛОВИЩЕ
Гость
24 января 2019, 15:15
такое чувство что на всех фотографиях разные люди. При этом девушка с первой фотографии, если я не ошибаюсь, работает администратором в одном из фитнесс центров красноярска. Но на других фотографиях это кажется не она явно.
26 января 2019, 10:55
овсянку каждый день есть не советую. кальций вымывает. 2-3 раза в неделю не чаще ее есть.
23 января 2019, 20:48
а мне нравится!!! Красивая девушка и красивое тело у девушки! Умница!
Гость
23 января 2019, 20:51
Мужикам не нравятся тощие,люблю больших,люблю попастых.
Гость
23 января 2019, 22:36
По фото видно что даже сейчас тело водой залито надо еще сушиться и сбрасывать 5кг как минимум , что бы рельеф прорисовывался и выглядеть фитоняшкой! Говорю как тренер и бывший гимнаст который не втюхивает спортивное питание как большинство)) Для парня сухого 65кг при 173см роста это нормально это если при 7%жира а для девушки уже очень много!
24 января 2019, 07:12
Пишите телефон, хочу на ней жениться!
Гость
25 января 2019, 12:29
Большая умничка! Горжусь такими людьми, успехов Вам!
Гость
25 января 2019, 20:06
А вот как похудеть после 60лет?Молодым легко,если есть мотивация.
23 января 2019, 20:14
Была вкусняшка, а стала как как многие сейчас, модные...
Гость
23 января 2019, 18:38
Ну что это такое. Одни кости. Люблю когда помясистее...
Гость
24 января 2019, 09:20
До похудания она была привлекательной, девушкой в теле.