Красноярские врачи 12 часов оперировали сердце обреченной женщины и спасли ей жизнь
19 июля 2018, 11:56
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
19 июля 2018, 12:22
Честь и хвала!
Гость
19 июля 2018, 12:38
УМНИЧКИ!!! Хорошие новости!!
Гость
19 июля 2018, 13:27
"Красноярке диагностировали расширение аорты два года назад" " Сейчас она выписана домой, в Новый Уренгой" Все нормально тут с вводными?)))
Хирургам респект
Супер позитивная новость! Врачи умницы! Здоровья им и успехов!
Гость
19 июля 2018, 13:33
Теперь благие вести из кардиоцентра будут публиковаться еженедельно)? А доктора конечно молодцы.
Гость
19 июля 2018, 13:40
Не ценится у нас труд врачей, по зарплате видно.
Гость
19 июля 2018, 21:47
Низкий поклон этим Врачам! Врачам с большой буквы! Очень жаль, что среди нынешних выпускников меда таких врачей будет мало :( Честь и Хвала за Спасение Жизни человека!
Гость
20 июля 2018, 01:43
Не путайте хирургов которые оперируют, и каких-нибудь хамов из поликлиники, которые в кабинете сидят.
И все-таки, наши врачи - лучшие! Столь самоотверженно трудиться в загубленной области, спасать людей, несмотря на нищенскую зарплату и постоянные препоны в виде собственного министерства, придумывающего невыполнимые инструкции и страховых, высасывающих деньги, штрафующих рублем за каждую помарку в документации - надо быть действительно фанатами спасения жизней. Честь и хвала!
И не надо тут писать какие у них гигантские зарплаты. На 1,5 ставки все работают, тк на одну есть нечего, а на 2 - некогда. Ответственность явно несоразмерна получаемым деньгам.
Гость
20 июля 2018, 02:34
в 2016 году, по причине болезни и счастливого случая, был прооперирован в федеральном кардио центре города Красноярска. два клапана заменили, третьему пластика, удалили тромб под десять сантиметров, что то ушивали, вырезали. я не медик не могу сказать конкретнее. восемь часов под наркозом. сутки в реанимации, десять суток на восстановление и домой. ЧУДО! по другому не скажешь. потрясен до глубины души. профессионализм высочайший. ну и человеческие качества: это ж надо было такой коллектив сформировать, куда не пойди, с кем не столкнись, эхо там сделать, рентген еще какое что, нянечки , врачи, медсестры, везде встречаешь, по отношению к себе, вежливое, доброжелательное отношение. это впечатляет и поражает. огромная благодарность всему персоналу кардиоцентра, возглавляемого удивительно замечательным человеком, главврачом Валерием Анатольевичем Сакович, заведующему третьим хирургическим отделением Буянкову Дмитрию Ивановичу. ну и конечно, особо благодарен оперировавшему меня кардиохирургу, доктору с большой буквы Гросс Юрию Владимировичу а так же выхаживающей меня в после операционный период Стеблиной Ольге Е, а так же анестезиологам, реаниматологам, к большому моему стыду, не могу назвать имя.
кудельков сергей михайлович 1956 года рождения.
Гость
20 июля 2018, 08:54
Вот это новость ! ГОРДИМСЯ !
Гость
23 июля 2018, 13:49
Низкий поклон таким докторам !
Гость
19 июля 2018, 18:27
Что же мешало провести операцию 2 года назад? Стоило ли доводить все до крайности. Мне вот тоже поставили в этом центре диагноз - остеохондроз. А по факту во время приступов происходит передавливание аорты грыжей и возникает инфарктное состояние. Доктор на приеме только посмеялась над моими жалобами об острой боли в сердце и выдала (довольная собой) справку об остеохондрозе. А мне смешно читать её справку.
Сейчас-5°C
облачно, снег
ощущается как -10
4 м/c,
зап.
738мм 77%Красноярские врачи 12 часов оперировали сердце обреченной женщины и спасли ей жизнь