перейти к новости

Арестованного главврача перинатального обвинили еще в одной взятке в 120 тысяч

5 марта 2018, 10:27
Поделитесь своим мнением
Комментарии
76
5 марта 2018, 10:48
Во как! Чем дальше в лес, тем больше дров.
5 марта 2018, 10:54
опять наговаривают? весь мир против?
Гость
5 марта 2018, 11:55
У него конечно есть много защитников, 100% как профессионал своего дела - он отличный врач. Я уверен, что если бы он мне помог, я бы тоже его защищал и говорил какой он хороший. Делал бы я это искренне от всего сердца. Но давайте по честному. Если предположить, что взятки он все же брал? Откуда я (человек которому допустим он помог), вообще мог знать про взятки? Конечно он мне бы об этом не говорил и я думал, что он их не берет. Нельзя говорить, если он врач, то точно не брал взятки. Хотя обвинять без причинно, что брал - тоже нельзя.
Гость
5 марта 2018, 10:40
Ну и где его защитники? Что он хороший божий одуванчик. Взяточник
Гость
5 марта 2018, 14:35
Я все сдаюсь!)) Если у Вас глав врач крупной больницы бегает закупает бинты, колбасу, карандаши. Пусть так и будет.
5 марта 2018, 10:46
не, ну как же - быть у ручья и не напиться??
Гость
5 марта 2018, 11:16
Че шуметь то? Четко написано взятку взяла Главная медсестра. И только с её слов якобы эти деньги отдала врачу. Доказательств нет-чистой воды наговор. Так любого можно обвинить. Я брал взятки, а виноват дядя Вася?
5 марта 2018, 14:26
Пока вина не доказана в суде, обвиняемый не считается виновным.
5 марта 2018, 11:00
Я людей с подобными намеками вносил в черный список на своем телефоне. Им приходилось связываться со мной через городские телефоны и нашу АТС, на которой записи разговоров велись. Ни один контракт на электронные торги я не подал за откат или какой-то интерес.
Гость
5 марта 2018, 18:26
А где племянница звезда ТНТ
Гость
6 марта 2018, 00:15
А почему в Стройнадзоре не проводят такое же расследование , их сотрудник 16 !квартир взятками брал, а руководитель никаким макаром к этому вообще что ли не причастен,не смешите, что то не слышно расследования по этому поводу. Нет , товарищи , закон для всех писан, а то с одного все шкуры снимаем , а второму хоть бы что.А потом охаем , ахаем обманутые дольщики , незаконные разрешения на строительство и так далее, сколько уже людей пострадало от этих коррупционных чиновников.