перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Онколикбез: рассказываем о раке, который вызывают вирусы и таблетки

30 января 2018, 18:06
По поводу противозачаточных таблеток у меня всегда было ощущение что в больницах и клиниках не особо парятся, то, что рекламируют то и прописывают.
Гость
31 января 2018, 14:06
а не надо в себя че попало пихать
Гость
31 января 2018, 14:25
Да не надо тут рассказывать ля ля. Знаю лично несколько случаев, когда врач прописывает лекарства наобум или вообще "принимайте что нибудь типа..."
30 января 2018, 21:09
если на то пошло, то: к человеку в качестве еды попадает ВСЁ! дешёвая еда, или неестественная(по разным категориям) любая химия, любые таблетки... но если не задумываясь покупать токсичные китайскую мебель, одежду/обувь, предметы игр или повседневки какой... - и без еды и лекарств можно рак заполучить! Факторов впринципе - очень много. ибо человек это химическое существо, скани которого так-же химически восприимчивы как и кусок например металла.
Гость
31 января 2018, 08:19
Заразилась впч 16, 18 при первом же контакте. С парнем у которого с его слов я была вторая девушка. Если бы можно было назад отмотать спать стала бы только после замужества. В моем случае это после 25 лет.
Гость
31 января 2018, 12:42
В общем, половой партнёр должен быть один. Желательно - законный муж. Ну и начинать половую жизнь лучше лет в 26-27 :), чтобы не пить противозачаточные и не бояться рожать :).
Гость
1 февраля 2018, 21:41
Думаю. что количество заболевших будет увеличиваться((....Сейчас же без так называемого "гражданского брака" просто невозможно замуж выйти...Вот и качуют из одного гр.бр. в другой, попутно цепляя заразу. Вот чудо то какое - еще 40-50 лет назад девственницами выходили, а сейчас невозможно. Зря женщины на это согласились, пошли на поводу у мужиков и попали в капкан - зачем мужику жениться, если все прелести брака он пожинает, а ответственности никакой. только дурак сейчас будет жениться или когда живот полезет..
Гость
30 января 2018, 18:40
а может хватит новостей про РАК !?
Гость
31 января 2018, 13:59
"вести здоровый образ жизни: не курить, не есть вредную еду, заниматься спортом" - когда они уже поймут что против рака это не поможет.