18 октября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Тамара
23 ноя 2017 в 10:11

Эти байки об иголках в кинотеатре были еще лет 10 назад...

ОТВЕТИТЬ
Виктор
23 ноя 2017 в 10:39

Я эти истории уже лет 20 слышу.

3313
23 ноя 2017 в 10:12

Спасибо что написали, может меньше будет этого спама, уже лет 5 кидают эту фигню в соц сети и месенджеры, устала обьяснять знакомым, что так не заразишся, что это спам, психологическое воздействие на людей, чтоб нервничали, боялись.
Неужели люди совсем не читают официальных статей, а только спам в соц сетях?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
23 ноя 2017 в 10:29

Выход есть, ходите в кино со своим стулом. Еще забыли написать про банду спидоносцев, которая стредяет в прохожих зараженными дротиками. Я про них еще в конце 80х слышал, думаю их дети подросли и продолжили дело отцов

ksenon3
23 ноя 2017 в 09:59

Из серии "гроб на колесиках".Только НГС на это повелся.

Алексей
23 ноя 2017 в 10:23

Не знаю фейк не фейк, но спасибо за статью! Аж страшно стало! Теперь хоть буду повнимательней везде.

факт
23 ноя 2017 в 12:37

Вне тела человека вирус погибает за несколько минут. В отличие от гепатита. Вот он сохраняется долго.

coffeeshop
23 ноя 2017 в 13:58

Про СПИД не так уж и много нужно знать, неужели самим не хочется быть защищенными?

Стас
23 ноя 2017 в 20:48

Ну вот видите? )) Я про мыслительные способности среднестатистических людей. Им расписали в статье, что это фэйк, детская страшилка и заразиться так нельзя, а они пишут: "спасибо, буду теперь внимательнее".
Ну что тут скажешь... ¯\_(ツ)_/¯

Анна
23 ноя 2017 в 13:26

Мне кажется заболевшие люди могут со злости пытаться заразить других. типа чем они хуже? что им приходится болеть. просто успешно или не успешно получается.

ОТВЕТИТЬ
Мадам Фи
23 ноя 2017 в 22:29

Вы что, до сих пор ездите в общественном транспорте, где все прижимаются друг к другу в час пик и дышат всякими миазмами тебе в лицо? Я в шоке! Там же то чихают, то кашляют, то (простите) пукают! причем рядом совершенно деклассированные элементы могут быть типа бомжей или только что с зоны, с блохами, клопами и чесоткой!Надо иметь личное авто!

ОТВЕТИТЬ