Видимо чиновникам проще и дешевле положить брусчатку и закатать асфальт,чем посадить деревья....можно и цветы. Будущие поколения будут снимать все эти прелести и высаживать деревья,чтобы было чем дышать и на что любоваться....
Гость
20 августа, 09:42
На дело денег нет, а на фонтан есть. Все на выборы 🤦♀️
Гость
20 августа, 08:31
Это результаты безграмотного ремонта дорог и организации ливневок
Гость
20 августа, 08:11
уездный город N с соответствующими руководителями, очень жаль его
Гость
20 августа, 06:46
Елочки и салюты в приоритете, а ливневки ещё при совке плохо сделали, тут уж ничего не поделать, их же хотели вообще убрать
А сколько уже асфальта закатали в землю,, сколько дорог наделали ,а воде то куда деваться нужно новую ЛИВНЕВУЮ канализацию, делать, чтобы город не утопал в морях... Это как дважды два...
Гость
19 августа, 21:02
и причем годами говорят об одном и том же, мол ремонтируем, ливневки делаем...а по итогу только хуже и хуже!
Гость
19 августа, 20:43
сколько там миллиардов на празднование 400 летия красноярска хотят потратить? 570? лучше сделали бы подарок горожанам в виде ливневок и ровных дорог
Гость
19 августа, 20:36
С северного до аэропорта и обратно все ок.
Гость
19 августа, 18:38
у нас в городе любой небольшой дождь это событие. А сейчас, когда все перекопано и по прохоженным тропам не пройти, дорога до дома с работы это целый квест
Гость
19 августа, 21:59
Не путайте небольшой дождь с ливнем и градом. То, что сегодня прошло-это ливень,небольшой дождь не затопит даже Красноярск с его ливневками
Гость
19 августа, 18:00
Ой! Это же надо! Август посмел прийти! Осень на носу, а им видите ли дождь прошёл! Ну, ничего - скоро настоящие дожди зарядят! Там и поговорим! Аккурат обещают с 18 по 20 сентября - мощнейший потоп!
Гость
19 августа, 18:38
а сейчас, то есть, не настоящие? Так, легкий дождичек?
Гость
19 августа, 18:53
Не включайте неумного! Речь не о том, что дождь прошёл, а о том, что воду отводить так и не научились. Нигде ни проехать , ни пройти нормально.
Гость
19 августа, 21:47
Гость
19 августа, 18:53
Не включайте неумного! Речь не о том, что дождь прошёл, а о том, что воду отводить так и не научились. Нигде ни проехать , ни пройти нормально.
Подождать пару месяцев и будем читать новости, что Красноярск в очередной раз не был готов к началу зимы. 😀
Гость
19 августа, 17:56
Атлантида. Вызывайте Ноя.
Гость
19 августа, 17:48
Каждый раз одно и то же
Гость
19 августа, 17:37
Пятьсот сорок КамАЗов вывезли, как дождь — хоть на работу не ходи.
Гость
19 августа, 17:42
Департамент горхозяйства и отделы сегодня в полном составе брошены на то, чтоб в интернетах убеждать красноярцев о том, что все ливнёвки почищены и город почти не утонул.
Гость
19 августа, 17:59
Гость
19 августа, 17:42
Департамент горхозяйства и отделы сегодня в полном составе брошены на то, чтоб в интернетах убеждать красноярцев о том, что все ливнёвки почищены и город почти не утонул.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев