
Мечта каждого красноярца, которые 10 дней жили без воды
Красноярцам уже полдня как должны были вернуть горячую воду, но у некоторых она так и не появилась. На это NGS24.RU пожаловались жители Железнодорожного района.
«Горячая вода должна появиться в Железнодорожном районе сегодня после 12:00. Время — вечер, воды нет. В диспетчерскую не дозвониться», — пишет нам пользователь с ником Вадим.
Тем временем у Октябрьского района горячая вода идет, но холодная. Аналогичная ситуация была и у Свердловского района, но проблема поменялась, вода поменяла оттенок.
Сегодня, 5 июня, горячую воду вернули по адресам, подключенным к контуру ТЭЦ-2. В СГК обещали, что она появится после полудня и уточнили, что оповестили все жилищные организации.
Если воды у вас нет — обращайтесь в УК. Зачастую, обслуживающие организации не проводят должную перенастройку оборудования, и люди ожидают воду дольше положенного.
Следующая проверка коммуникаций пройдет с 15 по 24 июня, по контуру красноярской ТЭЦ-1. На эти 10 дней горячей воды не будет в другой части Свердловского района, Ленинском, Кировском, микрорайоне Водники и на Южном берегу.
Потом гидравлические испытания продолжат в июле — с 13 по 22 июля. Под отключение попадут адреса, подключенные к контуру ТЭЦ-3. Когда возможно досрочное включение, читайте в этом материале.
Больше новостей и даже без интернета — в нашем канале в MAX и в нашем сообществе VK.







