перейти к публикации
98 комментариев к публикации

В Красноярском крае установили тарифы на коммунальные услуги с октября

3 февраля 2026, 06:29
Гость
Гость
14 февраля, 18:27
Ребят пишите в прокуратуру...этот бардак кончится когда плюшевый загнётся.
Гость
5 февраля, 20:58
Царь думает о гражданах....
Гость
5 февраля, 20:56
Ждут революцию.....
Гость
3 февраля, 16:53
Давайте уже петицию писать, собирать подписи на это всё!
Гость
3 февраля, 17:27
Пиши
Гость
3 февраля, 15:53
Я деньги на вклад лучше отложу пока
Гость
3 февраля, 15:18
никаких компенсаций ЖКУ не дождутся нищие пенсионеры , хранящие свои "гробовые" в банках, спасают от инфляции , но соц фонд уже начал лишать этих выплат!
Гость
3 февраля, 17:26
Ерунду не пиши, вклад в банке влияет на субсидию только в виде дохода с этого вклада, а он копеечный на фоне общего дохода пенсионера, даже на минималке
Гость
4 февраля, 16:01
Гость
3 февраля, 17:26
Ерунду не пиши, вклад в банке влияет на субсидию только в виде дохода с этого вклада, а он копеечный на фоне общего дохода пенсионера, даже на минималке
Гость, ты мне будешь говорить?!... лишили за гроши и ещё и удерживают за полгода что якобы переплатили!... в моём кошельке мне лучше знать , как меня швырнули!
Гость
4 февраля, 16:02
Гость
3 февраля, 17:26
Ерунду не пиши, вклад в банке влияет на субсидию только в виде дохода с этого вклада, а он копеечный на фоне общего дохода пенсионера, даже на минималке
Ну ты лучше меня знаешь!
Гость
3 февраля, 13:04
У меня кап.ремонт подорожал в два раза. Платила 412р,а сейчас 618р.Страшно подумать какая цифра будет после второго повышения.
Гость
3 февраля, 13:41
В школе по математике была двойка, а калькулятора нет?
Гость
4 февраля, 18:30
618/412*100=150%. Подорожание в 1,5 раза, а не в два. Не находите панику!
Гость
3 февраля, 12:25
87,5% все устраивает
Гость
3 февраля, 10:57
Просто станет больше неплательщиков
Гость
3 февраля, 10:48
А как же заявление ФАС о том, что тарифы на ЖКХ завышены на десятки миллиардов рублей?
Гость
3 февраля, 12:02
так же как и все громкие заявления местного общественника ромы казакова - просто громкий пук в лужу.
Гость
3 февраля, 10:08
Как вы задолбали 15000 за квартиру с зп 40000. Не нажретесь все.
Гость
3 февраля, 10:28
Как ты умудрился с такой зарплатой купить квартиру под 100м2??
Гость
3 февраля, 12:35
Гость
3 февраля, 10:28
Как ты умудрился с такой зарплатой купить квартиру под 100м2??
Обычно об этом не говорят. Из разряда "зарплата 20 тысяч, да мой мазератти только бензина на эту сумму требует".
Гость
3 февраля, 16:11
Гость
3 февраля, 10:28
Как ты умудрился с такой зарплатой купить квартиру под 100м2??
Почему сразу "купить"? Квартира может быть и родительской, полученной в СССР бесплатно. И такая квартплата при нынешних тарифах вполне реальна за двухкомнатную квартиру, где проживает семья из 4 человек - на площадь квартиры считается только отопление и содержание, а вода горячая, холодная, водоотведение, мусор зависит от числа проживающих Или им теперь мыться и стирать раз в неделю по очереди?
Гость
3 февраля, 09:44
Всегда повышали летом, в июле, а сейчас с 1 октября... Что бы это значило?
Гость
3 февраля, 09:49
Выборы.
Гость
3 февраля, 10:27
Это значит сделали так, чтобы вписаться в инфляцию
Гость
3 февраля, 11:21
Гость
3 февраля, 10:27
Это значит сделали так, чтобы вписаться в инфляцию
шпиль залогинься
Гость
3 февраля, 09:37
И шпилевые притихли как по команде... не вылазят
Гость
3 февраля, 09:51
Шпиля с утра сегодня под Гостя работает, но комментов уже отложил порядочно.
Гость
3 февраля, 10:26
Гость
3 февраля, 09:51
Шпиля с утра сегодня под Гостя работает, но комментов уже отложил порядочно.
А ты сегодня под Гостем от кого работаешь?
Гость
3 февраля, 09:19
Все как и обещали стабильность просто прет😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
3 февраля, 09:39
санитары выехалииииииииииииииииииииииииииииииииии
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 февраля, 11:56
Гость
3 февраля, 09:39
санитары выехалииииииииииииииииииииииииииииииииии
Из палаты за отъездом наблюдало?
Гость
3 февраля, 14:32
3 февраля, 11:56
Из палаты за отъездом наблюдало?
Ты ничего с утра не забыла?
Гость
3 февраля, 09:13
Как всегда - Ложь и Обман. Обещают одно, по факту делают другое. Тариф на кап ремонт подорвали сразу на 50% в этом году,еще потом на 50%, уже на 2027, потом до 24 руб.в 28 году.это значит, что против тарифа в 2025 поднимут сразу на 120%! Вот такая у них арифметика.
antifaik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 февраля, 20:50
Почему не возмущаешься, что самое дорогое в платежке отопление подняли только на 10% и то с октября?
Winnie-the-Pooh

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля, 09:15
3 февраля, 20:50
Почему не возмущаешься, что самое дорогое в платежке отопление подняли только на 10% и то с октября?
Кому ты врёшь? Самому себе? ))
Гость
3 февраля, 09:08
А от повышения тарифов увеличивается поступление налогов государству? Я думаю что да, увеличивается, так как прибыль предприятий тоже увеличивается, а значит они платят больше налогов в казну. Может быть в этом весь смысл повышения?
Гость
3 февраля, 16:16
А им сколько не дай, всё мало.
Гость
3 февраля, 23:55
сказочница
Гость
3 февраля, 08:53
Про кап ремонт не упомянули ! Там в полтора раза плату увеличили !
Гость
3 февраля, 08:29
С каждым днём всё радостнее жЫть!
Гость
3 февраля, 08:12
Обнаглели коммунальщики
Гость
3 февраля, 09:02
Не коммунальщики, а правительство. Это оно лоббирует интересы коммунальщиков не обращая внимания на интересы граждан.
Гость
3 февраля, 19:37
Гость, это не коммунальщики, а правительство.
Гость
3 февраля, 08:11
А кто губернатор у нас?
Гость
3 февраля, 08:26
Школьник
Гость
3 февраля, 08:31
Да они там назначают друг дружку, демократия же ..
Гость
3 февраля, 11:20
Гость
3 февраля, 08:31
Да они там назначают друг дружку, демократия же ..
это не демократия. При демократии их бы уже всех давно сняли и заменили на адекватных чиновников
Гость
3 февраля, 08:07
Какая жесть. Губернатор вообще зарплаты людей видел?
Гость
3 февраля, 09:36
Да ему пора платьишко одеть, как баба себя ведет
Гость
3 февраля, 08:05
Платить буду согласно повышению зарплаты. Например за отопление января раскидаю на 3 месяца. Что теперь ущемлять себя из-за коммуналки.
Гость
3 февраля, 07:56
Читать тошно, проще удавиться, чем жить...
Гость
3 февраля, 07:43
а че по зарплате
Гость
3 февраля, 07:52
Ты тут работаешь?
Гость
3 февраля, 08:12
Гость
3 февраля, 07:52
Ты тут работаешь?
всем городом
Гость
3 февраля, 09:32
Гость
3 февраля, 08:12
всем городом
Не видел, чтобы тут весь город спрашивал про свою зарплату
Гость
3 февраля, 07:38
По данным Росстата, опубликованным в январе 2026 года, инфляция в России в 2025 году составила 5,59%.
Гость
3 февраля, 07:44
И что это значит?
Гость
3 февраля, 08:12
Гость
3 февраля, 07:44
И что это значит?
то что повышение на 17 а инфляция 5
Гость
3 февраля, 09:34
Гость
3 февраля, 08:12
то что повышение на 17 а инфляция 5
Тебя не смущает, что повышение с октября? Фактически, в 2026 году ты заплатишь за ЖКХ примерно на 5.5% больше, чем в 2025
Гость
3 февраля, 07:09
Всё равно все эти тарифы завышенные, кто как сумел доказать, тот столько себе и урвал. Например в Шарыпово холодная вода стоила 211 рублей, а в январе население возмутилось, написали петицию президенту, собрали очень много подписей и поставщик воды сам легко сбросил 26 рублей со своего тарифа. Сейчас холодная вода стала стоить 185 рублей за куб. Это конечно тоже по-прежнему очень дорого, но сам факт добровольного снижения тарифа поставщиком говорит сам за себя, что это ему не в убыток. И это еще сама петиция не рассматривалась, в которой население просит национализировать водозабор и понизить тариф до 60 рублей за куб.
Гость
3 февраля, 12:32
В Богучанском районе после того как ресурсоснабжающей компанией стала КрасЭКо, то куб воды стоит 239 рублей, а у железнодорожников 50 рублей. Наверное у КрасЭКо вода минеральная, газированная?
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 февраля, 12:33
Гость
3 февраля, 12:32
В Богучанском районе после того как ресурсоснабжающей компанией стала КрасЭКо, то куб воды стоит 239 рублей, а у железнодорожников 50 рублей. Наверное у КрасЭКо вода минеральная, газированная?
Хан-Куль)))
Oksana.nesterovaglios

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 февраля, 06:59
когда уже закончатся эти зашкаливающие поборы, чачество оказываемых услуг ноль,вечное отключение света,отопления воды,постоянные (аварии),кап.ремонт не дождаться,а мы платим не за площадь общего пользования, а квадратура собственности ,что тоже не малая сумма,с мусором вообще подводное дело,куда смотрит генеральная прокуратура??????
Гость
3 февраля, 07:06
похоже прокуратура в доле
Гость
3 февраля, 08:18
Да глобальная причина повышения всех тарифов в РФ понятна! Санкции медленно, но настойчиво убивают экономику России!
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 февраля, 08:53
Гость
3 февраля, 08:18
Да глобальная причина повышения всех тарифов в РФ понятна! Санкции медленно, но настойчиво убивают экономику России!
77% поддерживают...
Draft

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 февраля, 06:51
вы ещё кап ремонт не посчитали там тоже цифры весёлые стали... платил 547 рублей, стал 820
Гость
3 февраля, 08:18
Согласна. не на 17%, а сразу на 50% подняли. Получила квитанцию и пришла в ужас.
Гость