NGS24
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Красноярске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

зап.

741мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Красноярске 23 депутата горсовета не отчитались о своей работе

9 декабря 2025, 06:29
Гость
Гость
9 декабря 2025, 13:52
Не стала даже читать рекламу депутатов горсовета. Один только вопрос: кто из них голосовал об увеличении муниципальной пенсии на 25% - СПИСОК опубликуйте.
Гость
9 декабря 2025, 09:56
Я понял так что хочу то и делаю хорошо устроились
Гость
9 декабря 2025, 09:43
Народ сам по себе, власть сама по себе, даже не читал
Гость
9 декабря 2025, 09:00
Все именно так, как я себе и представлял😀
Гость
9 декабря 2025, 08:19
Мажу утром бутерброд, сразу мысль, а как народ? И икра не лезет в глотку, и коньяк не льется в рот.
Гость
9 декабря 2025, 08:23
коньяк то по любому должен зайти
Гость
9 декабря 2025, 09:23
Гость
9 декабря 2025, 08:23
коньяк то по любому должен зайти
При мысли о народе коньяк в рот не льется.
Гость
9 декабря 2025, 08:16
Эти избранники не народные.
Гость
9 декабря 2025, 08:13
Максимум, что они «делают» - это в носу ковыряются!!!
Гость
9 декабря 2025, 07:53
пустое все это.
Гость
9 декабря 2025, 07:37
к любым событиям.
Гость
9 декабря 2025, 07:37
за ваши комменты
Гость
9 декабря 2025, 07:36
все комментаторы сразу идут нафиг мягко сказано. как же я вас ненавижу.
Гость
9 декабря 2025, 07:47
Присоединяюсь.
Гость
9 декабря 2025, 08:28
Выспись, добрый человек. Прими витамины. Возьми кофе и тёплого хлеба в хорошей пекарне.
Гость
9 декабря 2025, 09:04
Гость, Не знаю кто Вы, но Вы проиграли «врагу, который прячется там, где его меньше всего будут искать» /Револьвер/ Ненависть, это инструмент, который управляем Вашим сознанием и энергией😀
Гость
9 декабря 2025, 06:55
Ну. То-то напротив каждой школы и дет. сада на окраинах по 2-3 алкомаркета. Депутаты постарались. Ослабили ограничения. "Заботятся" о подрастающем поколении.
Гость
9 декабря 2025, 07:20
Гость, ведь действительно, почему пить начинают? потому, что ларек в 100 метрах, а был бы в 105 метрах от садика, то дети бы не бухали, а еще нужно обязать закладки делать дальше 100 метров от школы, ведь именно из ща этого в россии наркомания
Гость
9 декабря 2025, 07:37
Гость
9 декабря 2025, 07:20
Гость, ведь действительно, почему пить начинают? потому, что ларек в 100 метрах, а был бы в 105 метрах от садика, то дети бы не бухали, а еще нужно обязать закладки делать дальше 100 метров от школы, ведь именно из ща этого в россии наркомания
Искренее не понимаю, почему на этом месте не может быть супермаркета в формате "у дома" или минимаркета. Алкоголь сейчас доступен абсолютно везде. Только в супермаркетах он не основной товар. А ещё там качественная закусь продаётся.
Гость
9 декабря 2025, 07:42
Гость
9 декабря 2025, 07:37
Искренее не понимаю, почему на этом месте не может быть супермаркета в формате "у дома" или минимаркета. Алкоголь сейчас доступен абсолютно везде. Только в супермаркетах он не основной товар. А ещё там качественная закусь продаётся.
Искренее поддерживаю и не понимаю
Гость