перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Красноярске назначили нового исполняющего обязанности мэра

7 августа 2025, 16:23
Гость
Гость
8 августа 2025, 21:35
Какие честные у него глаза! Такие глаза не могут лгать...
Гость
8 августа 2025, 13:03
Эта администрация настоящая шаражкина контора. Потом опять будем удивляться почему разрешение на строительство подписано не установленным лицом.
Гость
8 августа 2025, 11:09
медведя из зоопарка поставьте руководить миллионным городом в самый разгар всех благоустроительных работ. толку больше будет, он хоть взяток брать не будет за приемку не сделанного, сделанного как попало из асфальта без битума и необходимых инертных ( армянского).
Гость
8 августа 2025, 08:06
Сейчас и этого посодют...
Гость
8 августа 2025, 07:51
По ЖКХ и капремонты в Красноярске и крае очень мутные законы и воровские организации, все надо приводить в порядок менять, депутатов по ЖКХ , пересмотр в структуре городских и краевых организаций , застой при СССР был благо по сравнению.
Гость
7 августа 2025, 23:51
Пономаренко когда очередного предложишь?????? Шувалов это кто генераторами хотел электричеством обеспечить солнечный????И губернатор с умным лицом воспринял....край посмещище...еще и ели на трубу посадим и в женскую колонию константинович свозит..тьфу
Гость
7 августа 2025, 23:41
Ну и физиономия! Не внушает доверия.
Усков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2025, 22:24
Недавно взятку жевал,а сейчас уже в кресло Владика сел,но это ненадолго.
Гость
7 августа 2025, 17:53
И какого уважения власть ждёт от народа?)))
Гость
7 августа 2025, 18:10
Она не ждёт. Зачем?
Гость
7 августа 2025, 18:41
Не ждет, просто тонет
Гость
7 августа 2025, 17:19
Мда... От Мацака ничего хорошего не жди, думает только о собственном кармане со времен САТП.
Гость
7 августа 2025, 17:19
МВД объявило в розыск экс-губернатора Челябинской области Дубровского
Гость
7 августа 2025, 17:39
Спокойно, Маша...
Гость
7 августа 2025, 17:04
отпуск с последующим увольнением?
Гость
7 августа 2025, 17:40
Может он передачу Логинову повез.
Гость
7 августа 2025, 16:42
Как проходной двор,в основном неизвестные лица, губера устраивает этот бардак или не замечает, флажки вещает ленточки разрезает шарики дарит некогда.
Гость
7 августа 2025, 17:09
Гость, Шарага!!!😂😂😂👌👌👌
Гость
7 августа 2025, 19:18
Гость, 👍
Гость
7 августа 2025, 20:30
Указания работать губеру не поступали, поэтому и шарики, и ленточки, флажки. Вообщем, делаем вид "бурной" деятельности на пустом месте. Интересно, есть ли ещё где-нибудь такие вакансии, чтобы ничего не делать и получать зарплату и льготы как у губернатора. Готов с утра до вечера кататься на служебной машине с охраной на всякие вручения, поздравления, осмотры и ознакомления.
Гость
7 августа 2025, 16:36
"Отпуск" вероятно связан с ситуацией на Бограда 114
Гость