Город Задержание мэра Логинова Решение об аресте мэра Логинова вынесет Басманный суд Москвы

Решение об аресте мэра Логинова вынесет Басманный суд Москвы

Утром 10 июня его этапировали в столицу из Красноярска

Логинов стал первым задержанным мэром Красноярска | Источник: Мария Ленц / NGS24.RU Логинов стал первым задержанным мэром Красноярска | Источник: Мария Ленц / NGS24.RU

Логинов стал первым задержанным мэром Красноярска

Источник:

Мария Ленц / NGS24.RU

Меру пресечения мэру Красноярска Владиславу Логинову, задержанному по делу о взятке, вынесут сегодня в Басманном суде Москвы, заседание состоится в здании Мещанского районного суда. Об этом сообщает источник NGS24.RU, знакомый с ситуацией.

Главу города задержали накануне утром, а спустя сутки этапировали в Москву. По версии следствия, он получил 180 миллионов от дорожного подрядчика — предположительно «Промстрой» — за обеспечение контрактов для фирмы.

В «Единой России», где Логинов состоит, приостановили его членство в партии, а также убрали его страницу на общем портале.

Все подробности дела Логинова, мнения политологов и другие «отголоски» первого в истории задержания мэра Красноярска NGS24.RU собирает на отдельной странице и в онлайн-трансляции.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE9
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
22
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления