Котюков ограничил продажу алкоголя на майские в Красноярске и крае
25 апреля 2025, 17:52
Гость
30 апреля, 13:30
Придется в магазине брать с запасом..
Гость
29 апреля 2025, 21:57
Почитаешь, как будто не в России живёшь! 🤔🤔🤔
Гость
27 апреля 2025, 18:02
Цыган совсем умом тронулся, 8 миллионов на салют.
Гость
26 апреля 2025, 20:02
законы выдумывают дуроацкие, и за эти перлы хотят добавку к пенсии, лучше бы эти деньги на СВО направили, толку было бы больше
Гость
26 апреля 2025, 01:14
Пути н, посадил в "пушистое" кресло, непричёмыша. Диктуют теперь, НАРОДУ, как жить и чем дышать..
Гость
25 апреля 2025, 23:38
так вообще же нельзя скопления людей! ковид же! указ не отменили!
Гость
25 апреля 2025, 22:22
В Красноярском крае хоть когда нибудь что то урегулируют и устаканят, вместо того, чтобы всё подряд запрещать?
Гость
26 апреля 2025, 08:22
В Краснодаре с 10 алкоголь, так что не все так плохо!
Гость
26 апреля 2025, 13:06
Гость
26 апреля 2025, 08:22
В Краснодаре с 10 алкоголь, так что не все так плохо!
Краснодар это дыра
Гость
25 апреля 2025, 22:18
Умиляет , взрослыми людьми крутят и вертят. Когда пить , рожать , отдыхать где , что и когда садить на даче. Это как??
Гость
26 апреля 2025, 08:19
Если вами не вертеть, вы сопьетесь и будете жить на теплотрассе!
Гость
26 апреля 2025, 08:31
Гость
26 апреля 2025, 08:19
Если вами не вертеть, вы сопьетесь и будете жить на теплотрассе!
По себе людей не судят.
Гость
26 апреля 2025, 11:56
Гость
26 апреля 2025, 08:31
По себе людей не судят.
Сарказм.
Гость
25 апреля 2025, 21:28
Указ небудет исполняться,это пустышка,уже был указ запретить работать мигрантам в такси ,они так и работают.А табаком и алкоголем они неторговали,смысл было запрещать.А чем этот указ важнее предыдущего?
Гость
25 апреля 2025, 23:13
Гость, Да мигранты как работали так и работают и в такси и в доставке еды.Эти законы чисто так формальность,делают вид что работают а не спят в думе!Щас ещё месяц поспят и опять им приснится новый дурной закон:))))))))
Гость
26 апреля 2025, 11:05
Гость
25 апреля 2025, 23:13
Гость, Да мигранты как работали так и работают и в такси и в доставке еды.Эти законы чисто так формальность,делают вид что работают а не спят в думе!Щас ещё месяц поспят и опять им приснится новый дурной закон:))))))))
строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения.
Гость
25 апреля 2025, 21:27
А, что не ограничил пенсии депутатов?
Гость
26 апреля 2025, 08:58
Так он и себе повышение зарплаты не ограничил. Удивительно...
Гость
25 апреля 2025, 19:39
В праздники режим ковида отменяется,у нас заразиться можно только на митингах,поэтому митинги запрещены
Гость
25 апреля 2025, 19:16
Бесполезный губернатор. Как пиво Балтика 0
Гость
26 апреля 2025, 18:59
Миша лох бумажный, пустышка
Гость
25 апреля 2025, 19:04
Данные господа, я про губернатора, уважаемого со всех сторон, давно потеряли связь с реальностью! Абсолютно! Старик Хоттабыч больше можете «запретить» чем вы и ваши «указы»!!!
В магазинах купить можно будет, ясно как ежу. Нормально. А салют зачем делать то?
Нужно не радоваться, а плакать - скольких потеряли, и какой ценой отбили победу. Почитайте интервью Астафьева где он правду сказал как Советская военщина телами забрасывала врага.
Это страшный день для нашей страны. Поэтому тут не краски салюта нужны, а день тишины.
Кто тебе плюсует?! Такие же недалёкие? Для "вашей страны", это может быть и страшный день, а для всех народов СССР, это "..праздник, со слезами на глазах..", но это День ПОБЕДЫ! И сколько бы такие "сувороворезуны", не завывали о "телами забрасывала врага", нивелировать значение этой ПОБЕДЫ, вам не удастся. Лично ты можешь "не радоваться, а плакать", но только тихо (у себя на кухне), а не тащить всюду свою "правду", по всем ресурсам и площадкам.
"..скольких потеряли, и какой ценой отбили победу." - уже давно всё подсчитано и опубликовано. А ты, если выступаешь тут на стороне власти, определись уже: для тебя это великая Победа твоей страны, её народов, над самой сильной армией мира, на которую вся Европа работала и в которой твои предки победили (как собственно госаппарат и трактует её) Или же для тебя, это день скорби и проклинания "советской военщины".
Кто тебе плюсует?! Такие же недалёкие? Для "вашей страны", это может быть и страшный день, а для всех народов СССР, это "..праздник, со слезами на глазах..", но это День ПОБЕДЫ! И сколько бы такие "сувороворезуны", не завывали о "телами забрасывала врага", нивелировать значение этой ПОБЕДЫ, вам не удастся. Лично ты можешь "не радоваться, а плакать", но только тихо (у себя на кухне), а не тащить всюду свою "правду", по всем ресурсам и площадкам.
"..скольких потеряли, и какой ценой отбили победу." - уже давно всё подсчитано и опубликовано. А ты, если выступаешь тут на стороне власти, определись уже: для тебя это великая Победа твоей страны, её народов, над самой сильной армией мира, на которую вся Европа работала и в которой твои предки победили (как собственно госаппарат и трактует её) Или же для тебя, это день скорби и проклинания "советской военщины".
А ты чё раздухорился ?твоё поколение не воевало а только страну развалило .
Тебе вообще помалкивать надо и про победу и про остальное.
А ты чё раздухорился ?твоё поколение не воевало а только страну развалило .
Тебе вообще помалкивать надо и про победу и про остальное.
Гость, я ещё у лахтофермы не спрашивал, что мне делать и как быть:))) "Твоё поколение.." вообще только коменты глупые строчить может. И живёт в полной уверенности, что оно само что-то создало и с колен подняло. На самом деле, полный ноль, реклама, шоу, надувание щёк, продажа и отвёрточная сборка. Это так, в общих чертах. Всё остальное - фундамент от советского, что ещё не загнулось за тридцать лет.
Гость
25 апреля 2025, 18:20
А ведь так хочется купить алкоголь ближе 100м от скопления народа, что даже пить не могу.
Гость
25 апреля 2025, 17:59
купить будет нельзя, а выпивший русский еще и с собой принесет
Гость
25 апреля 2025, 17:58
А на фига нам такой салют? Закупите лучше на сво нашим бойцам всё необходимое.
Гость
25 апреля 2025, 18:32
Вы вашим и закупайте
Гость
25 апреля 2025, 18:33
Гость
25 апреля 2025, 18:32
Вы вашим и закупайте
А кто ваши и наши?
Гость
25 апреля 2025, 18:35
Вл. Вл. Пу. сказал, что они ни в чём не нуждаются, Шойгу не даст соврать.
Достижения
Первая десятка