Нижний Новгород - самый красивый город из миллионников. Петербург красивый, конечно, но жить там - ну точно нет.
Гость
5 часов
Казань замечательный город, ни мух ни комаров.
Гость
5 часов
В деревню свою вернись -боготол.
Гость
5 часов
Всё вертится вокруг возможности заработать. В этом смысле Москва вне конкуренции. На втором месте Подмосковье. На третьем месте: Питер, Казань, Анадырь, Екатеринбург. Всё зависит от условий заработка и развитости инфраструктуры. В Красноярске скоро невозможно будет жить. Уж слишком наплевали на экологию крупные заводы, им проще и дешевле штраф за нарушение выбросов заплатить, чем честно фильтры обслуживать.
Гость
47 минут
Причем здесь заводы , когда источник " черного неба " - частный сектор. Минусинск , Черногорск тебе в рот , если будешь ещё про заводы и ТЭЦ говорить
Гость
4 часа
Про Омск и особенно Новосибирск - в точку.
Гость
3 часа
Денег ему не хватает чтоб уехать.будит возможность только пятки сверкнут
Гость
25 минут
А недомилионники чем хуже?
Гость
5 часов
Придирчивый какой то блогер. Омск с Новосибирском ему не зашли, а Москва «оверсайз»😄 Он по-моему сам не знает чего хочет. Какие там телодвижения, я не понял он же блоггер, может вообще из дома работать. Только вот эти телодвижения по времени занимает столько же сколько в Красноярске за счёт развитой системы общественного транспортов, в частности метро. Жил в Москве год, мне со временем даже город маленький показался) Перемещения по нему очень быстрые.
Гость
4 часа
Москву называют городом одного дела. Т.е., за день успеешь, как ни крутись, сделать одно дело (естественно, с выездом на место). И я с этим согласен, на собственном опыте проверено (плюс-минус)
Гость
46 минут
Проснись , ты серешь! По 3 часа в каждую сторону ездить на работу каждый день! Или ты на Остоженке живёшь?
Гость
2 минуты
Ну я с ним согласен.
В Москве жить нереально - сьездить загород на природу это часов 10 ехать.
Шум движуха.
Спб - рай для туристов, но как там можно жить не представляю.
Краснодар - ужасный климат.
Новосиб - унылый промрайон.
Это в сравнении с Красноярском.
Гость
4 часа
На запад в наше время? Головы если нет, то вперёд.
Гость
3 часа
Куча городов куда можно уехать из Крысноярска, ближайший Новосибирск, далее Екатеринбург, Казань, Тюмень, Волгоград, Ростов на Дону, Питер, даже когда после Екатеринбурга приезжаешь в Красноярск ощущение что в село вернулся, а не в город миллионник
Гость
3 часа
Особенно общественный транспорт Екатеринбурга соответствует статусу города-миллионника, где даже Пазик уже приличный автобус.
Гость
3 часа
Друг, тебе бы на Ломоносова, 1 показаться, у тебя депрессия, ну или слабоумие.
Гость
46 минут
Итиота твоя мама родила.
Гость
2 часа
Кырск на первых местах по вредности экологии, все сказано. Плюс высокие цены, отсутствие зелени, пробки, комфортной среды, отсутствие архитектуры. Лучше Москва, Краснодар, Воронеж.
Гость
1 час
И в итоге перечислил Москву с пробками и очень высокими ценами, Краснодар с пробками, без комфортной среды и архитектуры и с пробками. Про Воронеж, правда , сказать особо ничего не могу, т.к. не был там, но это единственный миллионник в России без трамвая.
Гость
43 минуты
Отсутствие зелени - это перл! Ты слепой?
Гость
1 час
Если есть возможность уехать, то почему бы и нет? Красноярск можно оставить и дать недалёким самодурам проявить свои способности, чтобы они своих детей в школы свои водили, вузы свои пристраивали, подкупали, обманывали, капремонты устраивали, кормили кетчупами с майонезами, чипсами, спаивали, грязные слухи распускали, лишали свободы. Будет здорово, если начнётся отток мозговитых людей. Настоящее веселье, за то нормальные люди будут меньше страдать из-за чужих отклонений и неверных представлений.
Гость
44 минуты
Договорились. Чтобы я тебя в Красноярске не видел!
Гость
4 часа
Вообщем ясно, уезжать не хочет, потому что некуда (по его мнению). Либо жертва местного режима, либо пропагандист. Кто осознал уровень "развития" города, тот переехал.
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
ю-в.
748мм 63%Если не в Красноярске, то где? Блогер составил «непрошенный рейтинг» российских миллионников, куда бы он переехал