перейти к публикации
16 комментариев к публикации

700 килограмм мусора достали из канализации в Красноярске

21 января 2025, 19:52
Гость
4 часа
С Вас дерут аж целых 27 рублей за 1000 литров стоков и 23 рубля за 1000 литров воды. Один литр воды в магазине стоит 30 рублей. Канализация не мусоропровод и только свиньи это не понимают!
Гость
13 часов
а масло куда утилизировать тогда? в бутылку,в контейнер?
Можно, например, промокнуть жир со сковороды бумажными полотенцами или салфетками, и выбросить эти салфетки с ТБО.
Гость
12 часов
При мытье посуды, остатки жира уйдут в канализацию. При мытье головы, часть волос уйдут в канализацию. Теперешняя туалетная бумага, полностью растворяется в воде.. На то и придумана канализация, ещё в древнем Риме, для удобства людей. Работа "золотаря", всегда хорошо оплачивалась, ведь деньги, не пахнут.
Уйдут и волосы, и жир, и еще какие-нибудь ошмётки. Но можно хотя бы минимизировать количество того, что уходит, посредством установки сеточек на сливы, ведра в туалете и разъяснительной работы с домочадцами старшего и младшего возрастов по поводу правил использования канализации.
Гость
3 часа
Так люди не хотят пользоваться простой туалетной бумагой,им ароматные салфетки подавай,а они не растворяются. Кроме этого в канализацию кидают всё что угодно, напроситесь на экскурсию и посмотрите какие "артефакты"приплывают.А насчёт зарплаты не завидуйте, не такая уж она и большая.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Так люди не хотят пользоваться простой туалетной бумагой,им ароматные салфетки подавай,а они не растворяются. Кроме этого в канализацию кидают всё что угодно, напроситесь на экскурсию и посмотрите какие "артефакты"приплывают.А насчёт зарплаты не завидуйте, не такая уж она и большая.
Отстал ты от жизни, есть ароматная влажная туалетная бумага, которая растворяется в канализации. Так прямо на упаковке и написано.
Гость
13 часов
Бумага туалетная, пищевые отходы и всё прочее бросать в мусорное ведро. Но ни в коем случае в унитаз. Будем пользоваться правильно.
Гость
14 часов
А как вы хотели? Дональд Трамп приступил к выполнению своих обязанностей, а мужчина он крупный!
Гость
2 часа
Не, он в подъездах гадит.
Гость
14 часов
Туземцев никто не отменял. Не зря в РФ 30 млн. домохозяйств с очковыми сортирами. Нам с этим жить ещё долго (и счастливо).
Гость
14 часов
За те деньги, что с нас дерут и в 1млн. раз больше мусора можно перелапатить!
Гость
4 часа
Какие с тебя деньги дерут? К примеру почти весь частный сектор на септиках, чаще всего откачка раз в месяц 6 кубов, по стоимости от 1500 р. Люди экономят воду при сливе.
Гость
14 часов
Ого! На Семафорной какие люди живут. И празднуют и свинячат! Когда все успевают!!! Загадка!!!