это очень сложный проект,России он не под силу,нужно звать китайцев...
Гость
25 декабря 2024, 10:43
миллиардов за 10 построят
Гость
24 декабря 2024, 17:49
Разве в 88 смыли? Я помню в школе в первом классе с классом картошку там пекли, переходили через этот мост на остров,год был 1994
Гость
24 декабря 2024, 18:22
Да по любому позже. В 121 школе была секция по американскому футболу и на острове было поле для тренировок. И мы бегали на это поле со школы на остров через этот мост. Было это году в 1992
С одной стороны, это хорошо, поскольку облегчит доступ на Остров.
С другой стороны, это плохо, поскольку облегчит доступ на Остров.
Гость
24 декабря 2024, 20:13
помнится в 70-х годах, когда этот мостик построили, то в течение недели люди-дикари выкосили и вырвали красивые желтые лилии на острове, тащили охапками.
Гость
24 декабря 2024, 18:24
Главное что бы красивый мост построили,наймите дизайнеров футуристов,нужно думать сразу о будущем
Гость
24 декабря 2024, 17:10
ждали когда же начать строить этот мост) ждали подорожания стройматериалов
Не заблуждайся. Октябрьский мост строили 9 лет (1977-1986), николаевский мост строили 4 года (2011 - 2015)
Гость
24 декабря 2024, 15:12
А вантовый мост на татку строили 7 лет. Так про какую ты бустроту вещаешь?
Гость
24 декабря 2024, 14:28
Развязку на ГорДК сделайте.....
Гость
24 декабря 2024, 19:17
А чё тебе там развязать-то?!
Гость
25 декабря 2024, 13:18
Гость
24 декабря 2024, 19:17
А чё тебе там развязать-то?!
Открой сейчас карту с пробками и посмотри на район перекрестка Высотная-Свободный. Там все стоит колом со всех четырех сторон. Этот перекресток бутылочное горлышко всего района, где сходятся все потоки и он с этими потоками транспорта уже не справляется. Только нужно не развязку, нужно строить продолжение Копылова до Ветлужанки и продолжение Телевизорной до кольца на Тотмина.
Гость
24 декабря 2024, 17:09
и не последняя)
Гость
25 декабря 2024, 10:43
ШО, опять?!
Гость
18 января, 22:02
дизайн уже 7 лет как известен и, по мне, вполне красив и оригинален
Гость
24 декабря 2024, 14:13
Просто многие не знают сколько пожаров происходит на западной части острова, где основной поток отдыхающих. Восточную часть ждет тоже самое в случае строительства моста. Незабываем, что там водозабор. Плюс наплыв наркоманов - "геологов" со всей Рощи. Бредовая никому ненужная задураченная тема. Лучше вложите эти деньги в ремонт дорог.
Гость
24 декабря 2024, 14:02
Если мост построят-с восточной частью можно будет попрощаться. Не нужен он
Гость
24 декабря 2024, 14:09
Категорически против. Надо сохранять природу. Восточная часть острова должна оставаться дикой.
Гость
24 декабря 2024, 19:20
Почему?
Рядом с городом полно дикости... милости просим
Гость
24 декабря 2024, 16:46
Там в пору строить автомобильный мост
Гость
24 декабря 2024, 17:47
Автомобильные нафиг не нужны, вот уж точно пустая трата денег и уродование ландшафта города. Существующие мосты имеют отличную пропускную способность, пробки образуются на съездах, пример тому новый мост в Берёзовке на объездной, там по одной полосе в каждую сторону, как на 777 но пробок как то не, наблюдается.
Гость
25 декабря 2024, 08:19
и я за то что бы не ,,сувались,, туда никто.пусть будет ни тронута природа
.человек шагнёт в природу и нагадит по самые уши.думайте.деньги только отмыть это умеем.
Сейчас-14°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
сев.
762мм 68%Мост между Зеленой рощей и Татышевом в Красноярске хотят построить к 2028 году