перейти к новости

Мэрия отдала Красноярской епархии часть визит-центра в Покровском парке

В Красноярске администрация отдала Красноярской епархии часть визит-центра в Покровском парке. Там планируют проводить лекции, мастер-классы и выставки, а также устраивать встречи с интересными людьми. Предполагается, что конкретно эта часть визит-центра откроется в конце ноября. Ранее часовня Параскевы Пятницы также перешла в собственность епархии.

31 октября 2024, 13:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
31 октября, 15:48
Средневековье всё ближе...
Гость
31 октября, 16:13
у конотопу волы разбежались...коллапс всё ближе, езжай спасай
Гость
31 октября, 17:22
Езжай, Лола, езжай! На Елисейские поля, в Германию, в цивилизацию!
31 октября, 14:14
Вы чего православные?! Не пристало холопам, выражать свои мнения. Власть от бога, а церковь его представитель на Земле. Сами разберутся, как делить земли, леса, поля. Ваше дело молиться и каяться.
31 октября, 20:38
Пока в свободном доступе в Яндексе (что примечательно - в Яндексе!) при наборе слов "судебные дела блогеры религия" вываливается познавательная инфа как раз под Ваше подначивание "выражать свои мнения". Спасибо, но нет!
31 октября, 17:40
Сегодня посмотрела ВГ Сурдина, где он предсказывал будущее землян - когда наша звезда Солнце превратится в красного карлика, это произойдет примерно через 5 миллиардов лет, то последним пристанищем разумных существ в нашей галактике станет планета Плутон. Открываешь НГС-новости, а тут... разрыв шаблона.))
Гость
31 октября, 13:53
как это соответствует требованиям горожан?
Гость
31 октября, 13:59
Они захватывают видовые, публичные места, пол Стрелки им отдали, теперь площадь Часовни, ещё где то в новом мкр центра. Почему так !, ??, на дворе средние века ?
Гость
31 октября, 14:27
Чем торговать собрались на новой точке, "отцы святые"?
31 октября, 14:55
Как обычно: свечками и индульгенциями... 🤣🤣🤣
Гость
31 октября, 14:00
Кто то во властных и архитектурных кругах лоббирует проекты попов, без согласия жителей
Гость
31 октября, 16:44
Господа, я пришел, чтобы сказать вам слово на букву С. СЕКУЛЯРИЗАЦИЯ.
31 октября, 17:37
Это надо не нам говорить, а этим, из мэрии...
Гость
31 октября, 21:20
В местах с таким видом венчание и отпевание оплачивается по особому тарифу!
Гость
31 октября, 14:07
Верное решение! Православная церковь - душа русского народа
Гость
31 октября, 14:17
Часовня не церковь, богохульник. Это сторожевая башня никогда не была церковью. Давно уже пора с нее этот зеленый колпак снять и вернуть первоначальный облик.
Гость
31 октября, 14:54
Гость
31 октября, 14:17
Часовня не церковь, богохульник. Это сторожевая башня никогда не была церковью. Давно уже пора с нее этот зеленый колпак снять и вернуть первоначальный облик.
А какой колпак первоначально был на часовне? Вы лично сами лицезреть изволили? Расскажите.
31 октября, 17:38
А что про украинцев скажешь?