перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Красноярцы жалуются на очереди в поликлиники и долгое ожидание записи к врачам

В красноярских поликлиниках возникла проблема с записью. Красноярцы приходят в больницы раньше их открытия, чтобы попасть в регистратуру и успеть записаться к врачам, однако успевают не все. Так, например к кардиологу удалось записаться 21 людям из 30. Люди недовольны сложившейся ситуацией, но госуслуги предательски не работают. Как и принцип межкабинетной записи, который ввели не так давно.

Гость
5 часов
Корреспондент, депутат чЁтО ходят рассуждают. У себе спросилибы почему не стал врачем какого нибудь профиля? .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 часов
Медицину оптимизируют все глубже и глубже, но детей штампуй даже если болен. А для мотивации вот вам новая патриотичная водка и между прочим, она будет лечить все недуги.
Гость
2 часа
Гость, финансирование ОМС сократили в разы с 2023 года. Денег не хватает в гос бюджете РФ и режут всё, что можно!
Гость
4 часа
А что раньше по другому было? Всегда очереди в поликлинике, даже в платной.
Гость
4 часа
У нас даже есть очередь, чтоб попасть в очередь.
Гость
4 часа
Где то пациенты по дороге умирают. Хорошая оптимизация, наградить за управление
Гость
5 часов
Если хилый-сразу в гроб.
Гость
5 часов
Ничего не пойму. Ну я приписан к 7-й поликлинике на Бограда и посещаю сиё заведение регулярно. И. Зайцеву написал какой то bolvan. Через регистратуру уже 100 лет нет никакой записи, только по телефону. Да, узких врачей проходится ждать часто более 2-х недель, бывает месяц, НО, если "поджало", можно обратиться "с острой болью" в тот же день (или на следующий) и тебя примет врач, мне ещё ни разу не отказали, за что спасибо работникам поликлиники и врачам.
Гость
5 часов
На прошлой неделе без проблем записался к узкому специалисту в этой поликлинике. Так что написанное -ложь, трындёж и провокация!!!
Гость
1 час
Добавлю: записался через госуслуги
Гость
3 часа
Нужна добровольная эвтаназия,нельзя что бы люди так мучились от болезней.Это выбор каждого.
Гость
2 часа
С такими прорывами в медицине пора Кашпировского и Чумака возвращать. Они хоть какую-то надежду людям давали.
Гость
40 минут
Нормальные врачи по хорошим контрактам служат на новых территориях. Давно пора понять что у нас все для победы.