перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Красноярка месяц не могла записать ребенка на прием в государственную стоматологию

Жительница Красноярска Татьяна Бахман пожаловалась на стоматологическое отделение городской детской поликлиники №2, которое находится на улице Анатолия Гладкова, 8а. По ее словам, она уже месяц не может записать ребенка на прием к врачу. Ее ребенок попал в кресло стоматолога только тогда, когда в учреждение позвонили журналисты с целью пояснить проблемы с записью.

4 часа
хех, туда тоже не могла записать ребёнка больше месяца через Госуслуги (не звонила) . Талонов не было, только к хирургу пару раз появлялись, в итоге уже с острой болью пришлось идти, так получилось попасть.
Гость
4 часа
Очень хорошая стоматология, лечились там этим летом, все супер, пациентов у них много, от того и записи нет
Гость
3 часа
Я с середины июня запись на УЗИ жду. Скажете, уже платно бы сходил.Можнт и платно, но из принципа буду ждать.В ФСС отчисляю, вот и извольте
В детской стоматологии?))
Гость
1 час
За бугор езжайте, там вас сиюминутно вылечат.
Гость
4 часа
Я всегда ночью хожу в неотложку,говорю что болит и всё.А так пытался записаться на приём через 3 недели только:))))на железнодожиков стоматология
Гость
24 минуты
Также во взрослую не записаться, всё сделано чтоб в платную шли где они работают во второй половине дня
через госуслуги, в 7 утра , на две недели вперёд
Гость
4 часа
Может слишком часто хочет бесплатной помощи? Стоматологов дай, учителей дай, работу дай, полицию дай.
Гость
2 часа
Вообще- то мы всю жизнь для этого НДФЛ платим!
Гость
3 часа
Законодатели сказали- в течении 2 недель, поэтому запись ко всем врачам на 14 день, и почему то никак не ранее. Прийдите в любую поликлинику- пусто на всех этажах
Гость
3 часа
Это правда. А пока ждёшь приёма 3 недели, молочный зуб уже только удалять. Вот такие работают там. А частную приходишь, все лечат, что на Гладкова на удаление посылают. Врачи глаза открывают, почему детям 7 лет не лечат зубы, которые спенятся только в 9!!!
Гость
2 часа
Товарищи, какие проблемы, вам же постоянно из ящика говорят, что проблем нет, мы живём в лучшей стране мира, правда умалчивают, что мир этот третий...
Гость
4 часа
Бесплатной стоматологии, можно сказать, что нет.