перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В МЧС по Красноярскому краю назвали причину пожара в Николаевке

Предварительной причиной пожара построек в Николаевке стал поджог. Об этом NGS24.RU сообщили в МЧС. Сейчас дело передали полицейским. Нам удалось связаться с хозяином участка, на котором сгорела хозпостройка — во время пожара его не было рядом. Мужчина сказал, что был не согласен с оценкой по КРТ.

13 часов
Бизнес по-русски? Раньше рейдерами бандюки были, а теперь чинуши...
Гость
13 часов
В погонах.
12 часов
" был не согласен с оценкой по КРТ. Ему предложили 2,5 миллиона рублей, а он хотел ....." скрепы забыли ? связь с корнями духовными утратили ? власть им дала, милость свою проявила , а тут такое !!! нет , чтобы принять с покорностью и раболепием , так они еще и права свои качать вздумали , требовать от власти еще чего то смеют, права качать смеют . эх нет ныне в губернии хозяина. Да так , что бы не козявку вытереть , а взять рукою хозяйской , да воротничок поправить , да посильнее и потуже, а козявку сами смахнут
Гость
12 часов
Пионер, завязывай баловаться с бражкой и спичками
Гость
12 часов
Хороший слог! Пишите комменты!
Гость
13 часов
Когда посадят Логинова????
Гость
12 часов
Он памятник ;)
Гость
10 часов
Гость, Я тоже жду??? 🥱
Гость
13 часов
Кто то же принимает решение о поджоге, задумайтесь кто стоит у руля, начиная с Кремля.
Гость
12 часов
Ага, кошка родила котят - это Путин виноват.
Гость
12 часов
Гость
12 часов
Ага, кошка родила котят - это Путин виноват.
А кто вертикаль власти строил?
Гость
12 часов
Гость
12 часов
Ага, кошка родила котят - это Путин виноват.
Он никогда не виноват и все делает для населения. Виноват Байден
Гость
12 часов
однозначно поджог, ищите того, кто заинтересован
Гость
10 часов
искатели себя искать не будут
Гость
12 часов
Да за эти 2,5 млн даже однушку не купить, либо в старом доме где всё сгнило и соседи алкаши, вот там еще можно за такую цену купить однушку, Николаевка хороший район, там рядом много чего и всё доступно, а хотят переселить всех подальше от города, сами там живите уважаемые слуги народа!!!
11 часов
И почему Логинова не отправляют в небытие ?! Надо же чьими то руками "благозастраивать" . При универсиаде любитель сэлфи и уважаемые человек были Как то Логинова стало чуточку жалко . Сидит , терпит , настойчиво продвигает и отстаивает КРТ. Посодют же старшие и сольют, когда разгребать придется , одним храмом на стрелке не искупит, да и за него прилит в карму от народных масс , что скрепы не блюдят. Хотя и старшие в угольной пыли А хотя не жалко , видимо есть ради чего терпеть бедолаге . Дорожку к домику за счет бюджету проложили , да и из мэровского окошка жемчужина градостроительная видна , родная видима и в собственности , наверное
Гость
10 часов
У тебя с Петрухой одинаковый стиль и слог в комментариях, и комменты очень похожи по тематике. Случайно, это не ты тут еще и под ником Петруха пишешь? Так сказать с обеих рук строчишь?
10 часов
Гость
10 часов
У тебя с Петрухой одинаковый стиль и слог в комментариях, и комменты очень похожи по тематике. Случайно, это не ты тут еще и под ником Петруха пишешь? Так сказать с обеих рук строчишь?
Анонимные, завязывайте с фармацевтикой, мало ли, что вам там причудится может, а не приведи господь подавитесь препаратом, таблеточка не туда зайдёт, чего делать!? Анонимное, но ведь дрожащая и божье творение. Берегите себя
Пространство: в собственном доме обычно больше пространства, чем в квартире, что позволяет создать более комфортные условия для проживания и размещения всей семьи. Приватность: жизнь в собственном доме обеспечивает большую приватность, так как нет соседей сверху, снизу и по бокам, как в многоквартирном доме. Свобода действий: владелец дома имеет свободу воплотить свои дизайнерские и архитектурные идеи, внести изменения во внутреннее пространство и внешний вид дома. Собственный двор: наличие собственного участка позволяет создать сад, огород, детскую площадку или барбекю зону, где можно проводить время на свежем воздухе. Отсутствие проблем с соседями: в собственном доме нет проблем с шумом и переезжающими соседями, что обеспечивает тихую и спокойную обстановку. Перепланировка и реконструкция: владелец дома имеет возможность изменить планировку и конструкцию дома в соответствии с собственными потребностями и желаниями.
Гость
10 часов
Ты николаевские халупы вообще видел? Они нее про комфорт, исчадие совка
Гость
10 часов
Ты николаевские халупы вообще видел? Они нее про комфорт, исчадие совка
Я жил на улице 2-я Огородная. Утром, выйдя из дома, я наслаждался свежим воздухом и тишиной. Внизу, в тумане, виднелся Енисей. В доме потрескивали дрова в печке, а банька и теплицы в огороде создавали атмосферу уюта. Хюгге, как говорят скандинавы.
Гость
10 часов
Ты николаевские халупы вообще видел? Они нее про комфорт, исчадие совка
Люди, живущие в собственных домах, очень отличаются от тех, кто испытывает стресс, находясь в квартирах многоэтажных домов.
Гость
1 час
Как сход жителей так сразу полиция 👮 как дома жгут никто ничего и не знает
Ну вот. Говорили же, берите пока даем.
Гость
10 часов
Ай да НГС, ну как сплетенку не пустить)
Мэр живёт в собственном доме и не хочет переезжать в квартиру. Однако он не может понять, почему жители Николаевки также хотят жить в своих домах.
Гость
9 часов
Какие то несогласованные действия мэрии, поджигателей и пожарных. Кто то в таймкод не попал или поторопился или опоздал.
Гость
5 часов
Раньше Егоров действовал так же ,убрать этого мэра вместе с КРТ ,они должны понести самую строгую ответственность , если есть в Красноярске и крае какой то СК ,МВД и Прокуратура , должны расправиться как с Глисковым.
Гость
4 часа
А где депутатский контроль ,что то не видно или их нет
Гость
10 часов
когда они додумаются купить канис тру гал огенов противо го рючую и деревяшки обработать? ну хотя бы сол яным раствором...
Гость
9 часов
Это иноагенты ,злостное уничтожение чужого имущества с угрозой жизни ,взыскать с КРТ и мэрии и запретить на этой всякое их строительство.
Гость
8 часов
Полиция не работает, поставьте камеры и усыновите личности поджигателей , а потом будет самое интересное, когда нить выведет на заказчиков , дело в том что жгут уже давно, и они уже профи . Но чтобы их поймать, нужно мыслить как преступник . Зато какой грандиозный Скандал может быть в Красноярске, да и не только это происходит в нашем городе
Гость
17 минут
Зато строители входят в двадцатку самых богатых красноярцев. Когда Егоров строил Николаевский проспект, дома по линии через день горели.
Гость
13 часов
подожгли и дело с концом.