перейти к публикации
22 комментария к публикации

Михаил Котюков рассказал о планах реконструкции Предмостной площади

Губернатор Красноярского края Михаил Котюков рассказал, что постоят на Предмостной площади в Красноярске. Ранее там планировали возведение арт-пространства «Поздеев-центра» и нового корпуса хореографического колледжа. Но теперь хотят построить дворец молодежи и образовательное пространство для будущих инженеров.

1 час
Ха-ха, скока на нЭгЭсе поклонников "хореографического колледжа", даже "прауник" с "кресиЁром" мечтали потанцувати, губернатор не оправдал их ожи...
Гость
59 минут
Лодочник со вторым праведником, знатные балетоманы, ещё с дедушкой лениным зажигали, вот и переживают за хореограхвию
3 часа
Котюх понятно, мог уже не знать, пока в столице о России думал, не был в крае. Но помогаторы то могли подсказать, что из заводов на правом Красная, Шинный и две ТЭЦ остались.
Гость
2 часа
Хмз, цветмет, красфарма, завод каучука, мелочевка всякая
2 часа
Гость
2 часа
Хмз, цветмет, красфарма, завод каучука, мелочевка всякая
красфарма?!! Ну да Цветмет и СК, это есть. Пока
36 минут
Шинного давно нет! Там торговые склады!
3 часа
"У нас все-таки правый берег Красноярска — это заводы, традиционная промышленность, где нужны инженерные школы, инженерные навыки" это на каких заводах он собрался применять инженерные навыки ?! он вообще в курсе , там от былого промышленного величия остался один красмаш, где применимы инженерные навыки
Гость
1 час
Построят дворец молодёжи? Дворец Труда уже есть ( только что там внутри непонятно). Наверное будут модельки роботов с "Али-Экспресс" собирать, разбирать автомат калашникова (патриотизм в тренде). Почему бы не построить храм "Патриот" -2, первый за Уралом, Котюков (&Усс) набрали бы себе очки в рейтинге губернаторов и членов Совфеда, контракт через "Енисейскую Сибирь" заключить ( хороший распил обеспечен , 2 в 1 -ом).
4 часа
Многострадальная Предмостная площадь.. По отношению к левобережью - зазеркалье..
Гость
3 часа
Публичная и открытая дискриминация жителей правобережья так называемым губернатором...
Гость
3 часа
Мост 🌉 там нужно построить для метротрама и для тех кто на право будет ехать с правого берега.
Гость
2 часа
С учётом того что весь город был промышленным, в современных реалиях высказывание про правый берег, звучит неуместно и оскорбительно.
Гость
8 минут
Построят что-нибудь а-ля "Русгидро", имени Егорова. Чтобы, так сказать, уравновесить панораму.
Гость
3 часа
Во первых заводов уже нет и предмостную лучше не застраивать, оттуда хорошая панорама на часовню, левый берег, нужен бульвар и развязка у круга
Гость
2 часа
Вот это самое правильное, но застроют.. ки всё равно застроют
Гость
4 часа
Промышленные предприятия в Красноярске? Это разрушенные заводы! И проданные под человейники. Все меньше нравится наш губернатор.
Гость
4 часа
Поздеев-центр и хореографический колледж уехали на метро.
Гость
3 часа
Даже не удивился. Обыкновенная обыденность от наших властей. Огласите пожалуйста весь список, что не будет построено на Предмостной площади, да и в городе в целом.
Гость
2 часа
Постройте там лучше аквапарк.
Гость
2 часа
Там нужна развязка, автобусный хаб и красивая аллея с видом на левый берег, других сооружений не надо, хватит уплотнять
Гость
4 часа
транспортная развязка канечно же будет..иначе балерины будут опаздывать на занятия)