перейти к публикации
24 комментария к публикации

Сильный ливень затопил улицы Красноярска

Гость
10 августа 2024, 07:25
Логинова в центр этого моря с речью как Капитан Немо!!! Город утонул.
Гость
9 августа 2024, 21:08
9 января сегодня, а не апреля!
9 августа 2024, 21:26
Придется за дискредитацию августа...
Гость
9 августа 2024, 20:57
Какая ливневки??? Вы это о чём????
9 августа 2024, 21:18
Так про ливнёвки в Дубае "опыт" получали... 🤷‍♂️🤣🤣🤣
10 августа 2024, 10:37
Кроме нашего города есть еще претенденты на звание Сибирской Венеции?:)
Гость
9 августа 2024, 21:02
Кто подписывал акты выполненных работ после ремонтов дорог …..на зону!
Гость
9 августа 2024, 21:17
Можно Владика закрывать уже
Гость
11 августа 2024, 07:19
А ты найди кто.
Гость
10 августа 2024, 11:40
Позор мэру города за отсутствие нормальных ливневок. Ремонт дорог надо делать честно, грамотно и качественно, а не откаты брать.
Гость
11 августа 2024, 07:22
Мэр поставлен застройщиками что бы уплотнять застройку
Гость
9 августа 2024, 21:28
Логинова в тюрьму
Гость
9 августа 2024, 21:59
Сколько мэру за уплотнение строительства отстегивают??? 🤔🤔🤔
Гость
9 августа 2024, 23:27
ошиблась от смывов 9 августа.
Гость
9 августа 2024, 23:58
это будет теперь всегда.будет топить город ещё больше.что-то надо делать.на улице свердловской весной,осенью дождь может дорогу и всё с бионордом,летом с бензином в реку Базаиха и в Енисей.хотим экологии,её нет и не будет.природо- охранная зона вся загрязнена.в верх по реке Базаиха промывают что то всё лето мутная вода .
Гость
10 августа 2024, 01:18
Делегация от края ездила в Дубай на обмен опытом, каковы результаты?
Гость
10 августа 2024, 09:17
В Красноярске ливнёвки только на дорогах почему-то, а во дворах их нет, вода частично поступает в каналью, а остальная топит. Вот так-то.
Гость
10 августа 2024, 09:19
Улица Щорса в районе остановки рабочий поселок тонет каждый дождь,не то что ливень,там испокон веков после дождя потоп,но ведь наши чиновники перенесли пешеходный переход именно в эту лыву,а там после дождя,как говорится вам по пояс будет, людям приходится переходить улицу за 100 метров от этого перехода и по проезжей части, чиновники просто вредители и хоть бы один туда сунулся посмотреть,что натворили.
Гость
10 августа 2024, 10:18
Все ливневки асфальтом закатали, поэтому вся вода реками штормит все улицы, пока самотеками не уйдет в Енисей.
Гость
10 августа 2024, 11:49
бордак
Гость
11 августа 2024, 07:18
Помните как строили подземный переход на копылова ? То им зима мешала то лето с весной, дожди очень мешали. А недометро что будут строить - суть огромный подземный переход ну или переезд. Вот теперь думайте на сколько затянется стройка из за дождей, снегов и прочих метео явлений.
Гость
9 августа 2024, 22:11
Зачем шляться и кататься по городу когда идет ливень? Сидите дома, вода дырочки найдет и сама утекет.
9 августа 2024, 21:24
Опять агентура возле ЦУМа 😂
Гость
9 августа 2024, 22:06
"Библиотека" они и слова такого не знают.