перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Красноярцы отметили День ВДВ: фоторепортаж

Гость
2 августа, 21:13
Это мы можем ,а как на СВО, так " пройдёт повестка пойду"
Гость
2 августа, 21:39
Гнус, не воняй
Гость
2 августа, 21:46
Гость
2 августа, 21:39
Гнус, не воняй
Еще один "придет повестка, пойду".
2 августа, 23:03
Гость
2 августа, 21:39
Гнус, не воняй
У тебя ВУС не тот?
что полицейские, что десантники почему то здесь, а не там, где мобилизованные водители, комбаньеры, пастухи и плотники.
Гость
2 августа, 22:28
А слабо подойти к десантуре и предъявить в лицо? Или ты только в каментах вонять мастер?
Гость
2 августа, 22:28
А слабо подойти к десантуре и предъявить в лицо? Или ты только в каментах вонять мастер?
не предъявлял, а говорил и не раз. и не на сайте, а наяву. все как один говорили " а зачем мне нужна эта Украина? "
Гость
2 августа, 22:31
Гость
2 августа, 22:28
А слабо подойти к десантуре и предъявить в лицо? Или ты только в каментах вонять мастер?
И что, эта, так называемая, десантура,будет Петруху избивать из-за того, что он правду скажет?
3 августа, 00:19
с праздником, войска дяди Васи!)
Гость
2 августа, 21:12
Забавно, элита войск дома веселится в то время когда на СВО не служившие воюют
Гость
2 августа, 21:48
Абсолютно верно, ладно, дедки на лавочке-ветераны, а молодые так опозорились, уж сидели бы по домам, не шарились по улицам, стыдобища.
Гость
2 августа, 22:19
Гость
2 августа, 21:48
Абсолютно верно, ладно, дедки на лавочке-ветераны, а молодые так опозорились, уж сидели бы по домам, не шарились по улицам, стыдобища.
Ты кто такой, чтобы других судить? На СВО был?
Гость
3 августа, 01:50
Гость
2 августа, 22:19
Ты кто такой, чтобы других судить? На СВО был?
Я СВО не поддерживаю, зачем мне туда?а вот ты почему не там?
интереснее прочитать про мобилизованного многодетного инвалида, который никак не может добиться освобождения от службы, нежели читать про здорового десантника, который бухает на день ВДВ дома.
Гость
2 августа, 22:08
я одна зашла почитать комменты про СВО? ))))
Гость
2 августа, 23:55
Бойцам войск дяди Васи - с праздником!
Гость
3 августа, 11:36
Мужчина, который отслужил даже срочником в армии, лично для меня достоин уважения! Были в этом году в музее ВДВ в г. Рязани, парни молодые погибли, Герои России. С праздником Вас, дорогие Красноярцы! Спасибо, что пришли почтить память достойным сынам нашей Родины!
Гость
3 августа, 05:53
С праздником, уважаемые!
Гость
3 августа, 09:10
Богатые спонсоры не удилили внимания важной дате. Спасибо вам ребята за уважение и защиту Отечества в разные годы нашей Великой России. С праздником. Ура! Ура! Ура!
Гость
2 августа, 22:13
хочу поздравить своего соседа с праздником ВДВ.таких соседей больше не будет в жизни.желаем здоровья сибирского.мир вашему дому.
2 августа, 23:04
А соседнему?
Гость
3 августа, 12:49
2 августа, 23:04
А соседнему?
А соседний должен был подумать, как жизнь строить. Как потопали, так и полопали.))
Гость
3 августа, 14:05
Гость
3 августа, 12:49
А соседний должен был подумать, как жизнь строить. Как потопали, так и полопали.))
Попробуй на Казахстан рыпнись, а там тоже самое. Но ты не рыпнешься, от Китая выхватишь.
Гость
2 августа, 22:11
какие наши парни ВДВ красивые,подтянутые ,дружные,дух захватывает наши сибиряки.поздравляем всех десантников с праздником!!! мы вас любим,уважаем,ценим,благодарим за службу.родителям желаем здоровья.ура,ура,ура.
Гость
3 августа, 07:09
береточница
Гость
3 августа, 07:36
А я зашел почитать сутулых собак, возомнивших себя военкомами. Не поддерживающих СВО, но отправляющих туда каждого встречного и поперечного
Гость
3 августа, 09:03
Не от большого ума они так себя ведут. Одним словом Петрушки. А с врачами у нас в стране напряженка.
Гость
3 августа, 17:38
А где по-твоему должны быть военные? Тем более якобы элите
Гость
3 августа, 10:47
Какая элита, элита на фронте, а это гопники .
Гость
3 августа, 11:03
Верно.
Гость
3 августа, 11:36
Ходят, стоят, сидят, гири жмут, а песни не поют. А раньше в Парке Отдыха десантники на день ВДВ песни пели.
Гость
3 августа, 19:10
погуляли, выпили, покупались в фонтане - так раньше было.
Гость
3 августа, 21:42
а снимки фото очень понравились.особенно у папы на плечах дочка.круто Никита поймал кадр.всех всех всех десантников с праздником!!! вы заслужили своим потом ,кровью,терпением,мужеством этот праздник.поздравляем от всех сибиряков !!! ура а а а а .
Гость
4 августа, 21:58
Если надо повоевать, защищая Россиян и братские народы от упырей, то одной дисантуре не вывезти. Все мужики из всех родов войск единым порывом разорвут врага. А это мерение яйцами придумано для того чтобы внести рознь в наши стальные ряды.
Гость
8 августа, 02:04
А вы все здесь пИсающее про СВО, что не там-то? Мы - гвардейцы Маргелова в 90 х- - 00 годах "покатались" где только возможно, вы что-то о нас не особо вспоминали, почему-то. За ваши 5-е точки, хотя нет.. За Родину стояли.. Абхазия, Чехия 1-2 ая, Юга.. Как-то несправедливо, однако... Нет? А теперь стадо завыло..
8 августа, 02:12
А вы все здесь пИсающее про СВО, что не там-то? Мы - гвардейцы Маргелова в 90 х- - 00 годах "покатались" где только возможно, вы что-то о нас не особо вспоминали, почему-то. За ваши 5-е точки, хотя нет.. За Родину стояли.. Абхазия, Чехия 1-2 ая, Юга.. Как-то несправедливо, однако... Нет? А теперь стадо завыло..
8 августа, 02:14
А вы все здесь пИсающее про СВО, что не там-то? Мы - гвардейцы Маргелова в 90 х- - 00 годах "покатались" где только возможно, вы что-то о нас не особо вспоминали, почему-то. За ваши 5-е точки, хотя нет.. За Родину стояли.. Абхазия, Чехия 1-2 ая, Юга.. Как-то несправедливо, однако... Нет? Идите воюйте.Что не так-то?..
Гость
3 августа, 02:27
Где этот парк находится?
Гость
3 августа, 17:07
Да, в тельняшке, шортах и сланцах- это уровень ДиВиДи.