перейти к публикации
24 комментария к публикации

Красноярка пожаловалась на долгую очередь в женской консультации №1

1 августа, 22:04
Хорошая консультация, врачи главное хорошие. Наблюдалась там 2 беременности, особо ждать не приходилось. Консультация по беременности стоит на первом месте, поэтому беременные все быстро проходят, а не беременные без острых симптомов ждут, это практика во всех жк. То же самое и с записью, у беременных квоты, поэтому все обследования максимально быстро.
Гость
1 августа, 19:11
Так еще есть женская консультация октябр района на толстого 17, нормально принимают
Гость
1 августа, 19:15
А на тонкого есть?
1 августа, 20:08
Про нормально принимают, Тут не пишут...грязь нужна, любая и много
Гость
1 августа, 21:20
А есть консультации в москве, там все отлично...
1 августа, 19:23
Вам повезло, у вас ответственный врач, который не через 15 минут выпуливает пациента, а обследует без оглядки на время. На приём к врачу сходить это не СМСку отправить! ;)
1 августа, 19:56
Россиянкам отнестись с пониманием и рожать, рожать, рожать.
Гость
1 августа, 20:06
Так и ты подключайся, отнесись и рож-ей, рож-ей прямо в их понимание
Гость
1 августа, 19:04
деды в поле рожали-родит, и дальше хлеб сеет.
1 августа, 19:54
Гость, что с вашими дедами не так?!
1 августа, 22:09
наверное таджички очередь позанимали...
Гость
1 августа, 19:03
По барабану
Гость
1 августа, 22:44
Про время приёма выделенное на 1 пациента это вообще дурь. Например при записи к педиатру в г.Шарыпово на 1 ребенка выделено 10 минут. Что можно посмотреть за это время у ребенка, назначить анализы и ещё сделать запись в мед карту. Кто это вообще придумал, как они определили это время? Когда эта бредятина уже закончится?
1 августа, 23:00
Что предлагаете?
Гость
5 августа, 01:49
Вообще то минздравом установлены нормы приема,у гинеколога 22 минуты. Они дольше в компе своем пишут чем с пациентом занимаются
Гость
1 августа, 18:48
Так то, что говорят руководители страны про рожать-это реклама, а в женской консультации суровая правда жизни.
Гость
1 августа, 18:54
А никак, никто не просит
Гость
2 августа, 07:13
Фуу
Гость
2 августа, 11:55
Работала в этой консультации!!! Тихий ужас!! Сотрудники консультации вообще делают не свою работу, так как заведующая постоянно подкидывает лишние обязанности, еще постоянно не доплачивают, зарплату урезают!! На сколько знаю школу родительская зав отказывается оплачивать! Про оскорбление пациенток я вообще молчу!
Гость
5 августа, 01:40
Понятно что прием 15минут это мало,но сдвиг записи в 2-3 часа не нормально.Делайте тогда сразу промежуток между записями больше,зачем так близко ?Я там по беременности наблюдаюсь,жду в очереди 2 часа на приеме всего минут 20 из которых большую часть она в компе сидит.Внимательности какой то я не наблюдаю.Поэтому вопрос почему большой сдвиг?Другие пациенты есть видимо важнее😹Так же ужасная духота стоит,писала жалобу,сказали здание старое и аварийное не получится кондер включить,а хотя бы окна на пластиковые сменить видимо тоже они не могут.Большая часть беременным и так в жару помирают,а там так вообще дышать нечем.Они просто вентиляторы умники поставили.Я писала много жалоб на консультацию реакции особых не было.Спасибо что хоть щас заметили у кого то
Гость
1 августа, 21:54
Надо, чтоб оптимизаторов медицины так принимали
2 августа, 08:15
Представляете какой большой район обслуживает маленькая консультация! Записаться сложно. Добираться далеко. Но ведь был филиал в клинике Мединстал возле бсмп в частной клинике ,где чувствовали себя людьми.Значит возможно решить проблему! Но это было недолго,хорошего помаленьку.....Быдлу и так сойдет...
Гость
1 августа, 23:13
Рожать там прекрасно!
Гость
2 августа, 08:36
както раз пришлось и три часа ждать...... размножаться в россии - плохая идея, по всем аспектам