перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Красноярске появилось необычное объявление о продаже мебели после развода

28 июля, 16:07
Ага, и все такие поверили ))))) это авитологи работают. такие объявление с историями всегда имеют успех в продажах. Поднимают просмотры, тем самым продвигая себя выше конкурентных объявлений. так же за переписки в чате объявление тоже продвигается.
Гость
28 июля, 15:35
Это достойно быть городской новостью?
Гость
28 июля, 17:08
С новостями совсем плохо в городе ?
28 июля, 15:33
А кому нужна такашья грустная мебель, купишь и знаешь-развалилась семья
Гость
28 июля, 15:43
Всякую чушь собираете.
Гость
28 июля, 15:12
Водка зло.Всё пропил,семью ребёнка. Нарколог друг.
Гость
28 июля, 16:07
У него жизнь только начинается 😁
Гость
28 июля, 21:27
Вот что бывает, когда не о чем писать. Но уж лучше не писать совсем, чем про это.
Гость
28 июля, 15:00
То ли клиент психиатра, то ли просто приколист, то ли обыкновенный дурак, как поймешь за сухими строками объявления?
Гость
28 июля, 15:59
Сколько таких историй было, есть и будет. Это жизнь и никто не застрахован от семейного развода, одиночества и алкогольного запоя. Герою рассказа, вместо того чтобы начать жизнь с другого ракурса, заняться спортом, бегом, фитнесом, плаваньем, правильным питанием, собственным развитием ума, чтобы быть интересным человеком, он занялся самоуничтожением. Чтож, каждый имеет право на свой собственный свободный выбор стиля жизни.
Гость
28 июля, 21:20
Паниковский .Меня женщины не любят.
Гость
28 июля, 23:45
наверное, стоит бросить пить, и жизнь наладится
Гость
28 июля, 18:12
Как интересно.
Гость
28 июля, 19:47
Петрушка какой-то. Осталось только ныть в интернете, что во всём виноват Путин
Гость
28 июля, 21:17
Не он ли продавала комплект детской мебели:) там тоже после развода, такая душе щипательная история😁
Гость
29 июля, 02:33
Женщины, это- как злые лошади, закусив удила!!!. Так пел поэт Высоцкий. С ним, согласен.
Гость
29 июля, 05:10
Мужик, может и прав. Я, тоже долго "праздновал" развод. Разошлись, как в море- корабли. Бывшей не прощу, что настроила дочь, против меня.
Гость
29 июля, 08:59
У меня 0.5 водки лежит в холодильнике уже где-то года 2. Выкинуть жалко, а пить ее желания нет. Может махнемся?
28 июля, 15:14
Хоть носки достались...
Гость
28 июля, 16:09
Все беды от них, от баб.
Гость
28 июля, 22:08
А у моей бабы после развода аневризма головного мозга возникла.... Теперь снова учится говорить, ходить... Ура!!!
Гость
28 июля, 15:30
Хоть женщина найдет нормального...