перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Только для друзей: в Красноярске протестировали новую фишку известного сервиса

18 июля, 00:30
Известным структурам и согласия не надо, для таких приколов:)))
Гость
18 июля, 07:45
Я тоже знаю, что ты сегодня на сутках. Сторож это нечто, особенно получивший образование в тырнете
Гость
18 июля, 09:35
В структурах есть взяточники, киберсталкеры, люди с серьёзными отклонениями. Так что согласие ещё как надо.
Гость
18 июля, 10:27
Как не надо. В 14 андройде ты не получишь сколь-либо значимые разрешения без рут прав. Ну и все модули там отключаются на уровне системы, а их использование мониторится постоянно. А вот давая согласие на такое тебя точно найти можно будет, через дубль гис.
18 июля, 11:22
Когда надо, в телеге в группе трансляцию геопозиции включаем. Если речь о детям, в андроид есть приложение фэмили линк, где можно нормировать время работы приложений и также смотреть геолокацию.
Гость
18 июля, 11:38
я тоже телегу юзаю, но там жесть какая карта, кажется пятилетней давности, таких кафешек уженет. на айосе есть локатор, он хорош дляэйртагов, но в другана помидоркой не запустишь + карта тоже дренвняя
Гость
18 июля, 00:20
реклама
Гость
18 июля, 11:48
и че
Гость
18 июля, 15:22
Ну, я так понимаю, любое позиционирование требует подключения к спутникам. Ну а это обусловлено жором батареи. Мне кажется быстро пройдёт эйфория от этой игрушки когда люди начнут оставаться без связи. А так - забавная штука
Гость
18 июля, 19:50
Гость, если грамотно сделают то не будет жора, подобное приложение у меня стоит, батарейку вообще даже не нюхает
Гость
18 июля, 10:27
Идея хорошая.
Гость
18 июля, 13:23
Дивный новый мир все ближе и ближе.
Гость
18 июля, 20:17
Эврика! аааа, нет, на картах Google с 2012 года пользуюсь слежением.
Гость
18 июля, 23:30
а я думаю почему мне очень часто посылают СМС от 112.купание в неположенном месте запрещено.слежка продолжается.
Раньше это было отдельное приложение, но потом его закрыли... Функции были аналогичные... Надо попробовать...
похоже, что платные приложения типа "Где мои дети" останутся без пользователей...
Гость
18 июля, 10:58
Я попробовал, тут, кстати, удобнее даже чем-то. Хотя по зенли скучаю
Гость
18 июля, 11:41
Гость
18 июля, 10:58
Я попробовал, тут, кстати, удобнее даже чем-то. Хотя по зенли скучаю
да вот мутная же штука была, вроде бесплатно, но как зенли зарабтаывал? с гисом понятнее — они на рекламе деньги делают, там рекламы много, но зато всё остальное для пользователей бесплатно.