перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Красноярске электрокатамаран перестал ходить в Дивногорск

16 июля 2024, 18:58
Причина простая, в Дивногорске приходится делать слишком большой перерыв на обратный рейс, для подзарядки, и это не пользовалось популярностью
Гость
16 июля 2024, 19:08
Ездил на нем в жаркие выходные, народу было человек 40, много детей. Тишина, на закрытой нижней палубе кондиционеры - Лепота!
Гость
16 июля 2024, 15:08
Платежеспособного спроса просто нет, несмотря на то, что типа зарплаты по 200 тыщ)
Гость
16 июля 2024, 15:45
Ну, я мог бы на нём прокатиться, вот только плавать до Усть-Маны, честно говоря, как-то маловато. Он до Дивногорска вообще плавал?
Гость
26 июля 2024, 08:46
Тарас, не заработать тебе на отсрочку от окопа
Гость
16 июля 2024, 16:35
Где уж тут метро, или хаб, если лодку организовать трудно и окна в речвокзал вставить
Гость
16 июля 2024, 17:01
у Экохода стоимость поездки такая, как будто он на одноразовом уране ходит...
Гость
16 июля 2024, 15:55
чего и следовало ожидать!!!
Гость
16 июля 2024, 17:22
Все к чему прикоснулась рука усса, долго не живёт😁
Гость
16 июля 2024, 16:13
На этот популярный речной транспорт, очереди были загодя.
Гость
16 июля 2024, 17:28
Писали же , что у него аккумуляторов хватает только в один конец ,поддержим отечественного производителя ( из г. и палок) за счёт краевого бюджета (+ распил) . Щас это ненужное барахло будет стоять "на привязи". Пожелаем тов.Уссу всех благи и удачи в бизнесе ( ах, да , сказали же, что у него нет бизнеса , а 1,5-2 млрд. руб. заработаны исключительно оказанными юридическими услугами).
Гость
16 июля 2024, 19:10
Весла есть еслив што как то надо до берега гребсти
Гость
16 июля 2024, 22:50
скоро перевезут в Сосны, губернатора катать будут
Гость
17 июля 2024, 08:15
ну хотя бы не затонул
Гость
17 июля 2024, 15:34
Рейсов нет, а билеты на сайте красноярского водохода свободно продаются на любую дату
Гость
16 июля 2024, 17:28
А что случилось?
Гость
16 июля 2024, 18:48
Надо было ещё больше цену на билет задрать
Гость
16 июля 2024, 18:34
поставить дизелек как вспомогач может еще и походит, а от электричек уже и авто отказываются.Больше стоишь на зарядке, чем ездишь
Гость
16 июля 2024, 19:24
денежки порешали! лучший способ конкуренции. не можешь предложить нормального продукта людям? нафик с пляжа!
Гость
16 июля 2024, 15:39
Я как-то видел как он плывет до монастыря. Мне показалось, что он просто не вывозит. Он был самым тихоходным средством из четырех судов, которые там развернулись. Короче поломка какая-то