перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Красноярцы прокомментировали новость о замене медиков почтальонами

16 июля 2024, 18:50
Есть хорошая идея как "сердобольные" комментаторы могут помочь почте России: - переводы делать не беспЛатно, межбанковскими и СБП, а через почту, даря 4% почте - выписать 5-7 периодических издания, журнала-газеты, заодно буквы вспомнят - посылки отправлять курьерами почты, а не каких-то там сдэков Глядишь и почтовая тушенка подешевеет и мед.услуги не понадобятся...
Гость
16 июля 2024, 18:52
Эти комментаторы только критиковать могут, это же не работать
16 июля 2024, 19:04
Гость
16 июля 2024, 19:04
Эти комментаторы только критиковать могут, это же не работать
Они готовы пойти на фсё, но только за чужой счёт. И особенно важно: ....об этом подробно говорили люди на нашем сайте анонимно... Анонимы - ЭнгЭссово Фсё!!!
16 июля 2024, 19:11
16 июля 2024, 19:11
Они готовы пойти на фсё, но только за чужой счёт. И особенно важно: ....об этом подробно говорили люди на нашем сайте анонимно... Анонимы - ЭнгЭссово Фсё!!!
Даже известно, откуда большинство этих анонимов, из 00 -краинЫ
Гость
16 июля 2024, 16:05
Тушенку продают , почту разносят и раны зашивают .
Гость
16 июля 2024, 16:36
чем дальше в лес тем больше дров, универсальных почтальонов решили сделать. Кто вообще до такого додумался, каждый должен работать согласно профессии и её инструкции.
Гость
16 июля 2024, 17:30
А если что случиться с пациентом , почтальон отаетит?? И кто пойдет туда работать?? Автора бредовой идеи конкретного обнародуйте!
Гость
17 июля 2024, 16:58
Что они курят?
Гость
16 июля 2024, 15:53
Скажите спасибо, что эскорт-услуги в обязанности не вменили!
Гость
16 июля 2024, 16:05
Не подкидывайте им идеи!
Гость
16 июля 2024, 16:16
Гость
16 июля 2024, 16:16
Не подкидывайте им идеи!
Гость,👍😆
Гость
16 июля 2024, 16:11
менеджеры были настолько эффективными .. что ..
16 июля 2024, 16:42
Гость, максимально возможно оптимизировали себе мозг. Хотя совершенству нет предела 🫣🫰
Гость
17 июля 2024, 03:02
Что за бред.. Подучить почтовиков чтобы делать мелкие медуслуги.. Так давайте пусть и скорая почту доставляет .. Там особо и обучение не нужно.. ПОЧТА!! Вы себя слышите?? Вы показываете почтовые услуги, между тем на повышенных тарифа, типа почта 1 класса. Вам государство офигенные деньги платит за выдачу пенсий в отделениях и за адресную почтальонами на квартиры . Толтко маржу эту видят только руководители верхушки, а не простые работяги.
17 июля 2024, 00:32
Номерные вышли на защиту стабильной стабильности, отметились и оказывается совок во всем виноват и народец, что не понимает всей прелести эффективных решений эффектных манагеров.
Гость
17 июля 2024, 07:23
Почта пенсионеров привязывает к себе, пенсии выдает наличкой, да и оплатить проездной тольуо на почте и только наличкой. Как раные рекламы и кредиты это на телефон, а почта их не знает