перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Из скандального садика в Красноярске массово уволились сотрудники

16 июля 2024, 09:56
Лавры тв-шоу, типа "Малахова" не дают покоя, и повод "серьезный", Одна из мам пожаловалась....правда непонятно на что, и где остальные 1999 мам
Гость
16 июля 2024, 10:20
Каждый год меняют заведующих, может в коллективе кое-что подправить, или бузотёрят пара скандальных мам
16 июля 2024, 10:23
Гость
16 июля 2024, 10:23
Каждый год меняют заведующих, может в коллективе кое-что подправить, или бузотёрят пара скандальных мам
Так эти "воспитатели" устраиваются туда поесть нахаляву, за счёт детишек, да лясы поточить друг с другом, таким и заведующую нужно подобную, который год ищут
Гость
16 июля 2024, 11:40
Гость
16 июля 2024, 11:40
Каждый год меняют заведующих, может в коллективе кое-что подправить, или бузотёрят пара скандальных мам
Нас много! И многие родители были
Гость
16 июля 2024, 10:22
Знаю лично эту особу,скандальная баба, именно баба,и никогда бы не могла подумать, что она может быть директором детского сада.Как её вообще могли в такое учереждение пустить.Ей надо в колонии работать,но точно не рядом с детьми!
16 июля 2024, 10:29
А чего тогда анонимно пишете если лично знаете и на личность переходите ?я тоже ее видел и общался , все вопросы по моему ребенку были улажены , в саду порядок наконец то стал , много что нового появилось , аргументов полно за ее работу ! Может вы просто как раз такой сами являетесь раз можете оскорблять еще и анонимно ?
Гость
16 июля 2024, 12:33
16 июля 2024, 12:33
А чего тогда анонимно пишете если лично знаете и на личность переходите ?я тоже ее видел и общался , все вопросы по моему ребенку были улажены , в саду порядок наконец то стал , много что нового появилось , аргументов полно за ее работу ! Может вы просто как раз такой сами являетесь раз можете оскорблять еще и анонимно ?
А что появилось? Можете перечислить раз вы внимательный?
Гость
16 июля 2024, 13:40
16 июля 2024, 13:40
А чего тогда анонимно пишете если лично знаете и на личность переходите ?я тоже ее видел и общался , все вопросы по моему ребенку были улажены , в саду порядок наконец то стал , много что нового появилось , аргументов полно за ее работу ! Может вы просто как раз такой сами являетесь раз можете оскорблять еще и анонимно ?
Ну и сколько пожертвовали? Сам то залогинься под настоящей фамилией и именем.
16 июля 2024, 10:22
Я родитель с этого садика .как задолбали горячеголовые маманы, которыми откровенно манипулируют недовольные сотрудники . Для ваших детей что ни делай -вы только плохое и видите .в том году заведке было плевать на этот сад , подсадили утку , она и высиживала до последнего вместе со всеми . Тут пришла другая , подняла ж с мест , заставила работать , и эвон как , опять не то пальто.сейчас и эта уйдет , кого потом кошмарить будете ?
Гость
16 июля 2024, 10:31
А одна из мам, недовольная, а у неё депутат в подружках, и как теперича быть??!
Гость
16 июля 2024, 10:56
А у вас с воспитателями все хорошо? Вот у нас например ушли сразу два, и дальше что? Кто придет то? Если в вашей группе хорошо, и зава вам состроила глазки какая она бедная овечка и решила ваш вопрос, прекрасно, а наших воспитателей выжила откровенно, поднимите глаза и посмотрите что происходит 22 человека уволилось с октября, для вас это допустимо?:)
Гость
16 июля 2024, 11:06
Гость
16 июля 2024, 11:06
А одна из мам, недовольная, а у неё депутат в подружках, и как теперича быть??!
Вот когда в вашей группе настанет капец, я посмотрю кто вас поддержит! И посмотрю что будет дальше с садом, потом не нойте когда будет поздно что то менять
Гость
16 июля 2024, 13:00
Из детских садов "сбегают" ещё и из- за низких Зарплат и неадекватных мамашек🤣 А также перенаполняемостью групп.
16 июля 2024, 10:00
А кто сказал пролетариям, что с их мнением должны считаться?!:))) С какой стати? Действительно, не нравится - за ворота! Следующий.. Вы же хотели капитализм? Ну так вот он, в том числе и во всём этом. Он такой, да.. А 87% одобряют всё это. Так что нечего тут бузотёрить, идите и работайтге
Гость
16 июля 2024, 10:11
Так пролетарии в сссРе по 99,99% одобряли, и совсем не бузотерили а покорно шли и работали...Ты наверное Жабыл, склеро3 и всётакое...
16 июля 2024, 19:13
Гость
16 июля 2024, 19:13
Так пролетарии в сссРе по 99,99% одобряли, и совсем не бузотерили а покорно шли и работали...Ты наверное Жабыл, склеро3 и всётакое...
Гость, кремлеботалу засчитали выпад про совок?:))) А как насчёт темы новости? Согласен? Я же всё верно написал?:)
16 июля 2024, 21:09
да депутатша со своей подругой главой района это организовала..модератор скрывает реальные комментарии
Гость
16 июля 2024, 21:40
Вот когда реально не знаешь ситуацию, лучше промолчать, чем делать свои умозаключения👌
Гость
16 июля 2024, 15:07
Как то странно с этим министерством образования: то в школе у Агропрома с деректриссой сканадал, то в интернате для детей ОВЗ с побоями, то в садике с руководством и воспитателями. Есть что-то нескандальное под эг дой этого министерства?
Гость
16 июля 2024, 08:52
Плотникову в плотники
Гость
16 июля 2024, 10:19
Мстя министерства образования взбунтовавшемуся коллективы было изощеренной
Гость
16 июля 2024, 15:11
Лавры смерша...
Гость
16 июля 2024, 15:31
Похожая ситуация в детском саду номер 79 на Аэровокзальной, ни воспитателей, ни нянь, в этом году уволилось большинство персонала.
Гость
16 июля 2024, 17:13
Спасибо, что сообщили новость. Есть одно но. У Вас в тексте написано" Корреспондентка NGS24.RU связалась с.... ". Что у Вас с русским языком?
Гость
16 июля 2024, 09:47
Как мне знакомы такие неадекваты. Печаль в том, что она экономила на людях, что, как известно, поощряется нынешней властью. Один работал за пятерых на минималку. Не нравится-уходи
Гость
16 июля 2024, 10:01
В детсадах , где крутится много бюджетных денег , нечистоплотные левые директорши вкупе с горадминистрациями , являются сообщниками и символами олигархического строя немецкого толка. Садик готовят к коррупции убирая чуждых ей.
Гость
16 июля 2024, 13:42
Интересно а кто тут пытаеться её обелить? Так то такое количество увольнений, причём работников с многолетним стажем, явно говорит о проблемах в руководстве.
Гость
16 июля 2024, 10:06
А эта чья жена?
Гость
16 июля 2024, 10:20
Верно , это жена блатного , иначе не заняла бы халявное место , где можно озолотится.
Гость
16 июля 2024, 10:12
Кто работает в управлении образования? Народ имеет право знать кого кормит!
Гость
16 июля 2024, 10:17
--- Особое удовольствие доставляло Наталье Борисовне Плотниковой выбрасывать мои вещи. Причем не своими руками, — рассказывает бывшая сотрудница. видеВо есть? 21 век же ..
Гость
16 июля 2024, 10:07
Вот коза, так коза, столько воспитателей из за неё ушли, может одну уволить, а остальных вернуть
Гость
16 июля 2024, 11:08
По нормальному , ребенок не должен ходить в д.сад , а быть с мамой! Создать такие условия срочно!
Гость
16 июля 2024, 09:14
Шило на мыло поменяли.