перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Они в салонах красоты чаще женщин!» Сенатор раскритиковала парней, посещающих спортзалы

12 июля 2024, 00:38
Читал сегодня её перлы про самокаты. Там кто-то напомнил о её "заслугах": Она в 2014 году переметнулась из Крыма в Москву. Ещё 26 февраля 2014 года она пела такое на видеокамеры: «Мы [парламентарии] за единство, за Крым в составе Украины. Мы за то, что бы никто не мог ввести войска в Крым.» Вот сегодня такие переобувалки говорят как нам жить и что думать. И всё это за наш счёт, на полном и сытном народном обеспечении. Настраивают женщин против и без того затюканных российских мужчин, которые мало того что на ~10 лет меньше женщин живут, так и на пенсию уходят на 5 лет позже. Пенсия в 65 лет и средний возраст жизни мужчин по стране примерно такой же (в некоторых регионах больше, а где-то и меньше).
11 июля 2024, 22:03
если верить гуглу то сам оратор не соответствует своим же представлениям
Гость
11 июля 2024, 21:32
мда уж,у себя в стране порядок не могут навести,так ещё чеченцев в пример ставят,которые сидят на дотациях России,и кроме торговли ни черта не знают,и действительно!что то я ни одного кавказца приезжего не видел ни на заводах,ни на фабриках,а забыл-они все на базарах,да в бизнесах коих крышуют.
Гость
11 июля 2024, 22:09
Гость, браво! 100%
Гость
12 июля 2024, 01:21
👍👍👍 так и есть
12 июля 2024, 03:23
"по ее мнению, это поможет и развитию семейности в России. Когда мужчины перестанут думать о себе," Ей бы в банк сходить, оформить ипотеку для начала на однушку, сразу уйти в декрет и стать домозозяйкой, а муж если не свалит будет думать, что бы его не выперли с работы, а то одно из достижений ИПОТЕКА))))) А потом следовать наставления тёти вали, и пару тройку раз ещё замахнуться на материнский капитал, глядишь и двушечку вытянуть смогут к годам 60))), а там и пенсия близко, можно и отдохнуть будет
Гость
12 июля 2024, 00:00
Сенатор ? У нас что Америка или Рим? Что за иностранные слова !?
Гость
12 июля 2024, 01:46
Бояры?
Гость
11 июля 2024, 21:24
Совсем что-ли!?
Гость
11 июля 2024, 22:15
Сенаторы это бесполезная надстройка в правительстве. Да ещё какая то новиопка будет падыщаха дотационной республики в пример ставить!
Гость
12 июля 2024, 00:54
А что за фамилия? Какой-то иностранец указывает русским как жить?
Гость
12 июля 2024, 00:52
Сколько у этого сенатора детей? Почему плохо плодиться??
Гость
12 июля 2024, 07:54
Тело нужно поддерживать в здоровой форме, но в разумном состоянии. Как мужчинам и женщинам. Но не обязательно ходить в зал, можно дома делать зарядку. Лимит устанавливает каждый 1 % от ЗП или 2%, а может и 0%, если ты сам делаешь физ. зарядку прогулку. Читайте книги по медицине, книги по зарядкам. Ну и хорошего дня!
12 июля 2024, 09:58
а ты не указывай тут, развелось понимаешь указаторов
Гость
11 июля 2024, 21:23
для начала пусть женщины перестанут думать о своих фигурах. каждый должен следить за сплит телом с содержать его в хорошей форме и чистоте.
Гость
11 июля 2024, 21:38
Если не занимаешься спортом, то подрываешь обороноспособность страны! /сарказм
Гость
12 июля 2024, 01:49
Хорошие и верные слова. Сигареты и алкоголь мужикам в помощь, какой ещё спорт и ухаживания за своим видом? Це же не Европа кастрюлеголовая.
Гость
12 июля 2024, 02:00
Может уже хватит всем и все указывать? Это уже все рамки перекрывает! О ком думать и как проводить свое личное время!
Гость
12 июля 2024, 03:47
Ковитиди сама то сколько детей родила? Вот то то же. Это как Милонов, только баба.
Гость
12 июля 2024, 07:36
Нужно запретить все салоны красоты в радиусе 10км от жилых домов!!!!
Гость
12 июля 2024, 09:07
Большинство девушек должны заниматься спортом и следить за собой. Посмотрите на этих богинь фаст фуда. К 30 все с лишним весом. Сейчас красивую желанную девушку можно найти лишь среди студенток и то нужно будет сильно постараться. Да и какой спрос на них.
Гость
12 июля 2024, 12:15
сенатор валю полстакана наслушалась а теперь бредит!