Город В Красноярске хотят построить пятизвездочный гостиничный комплекс за три миллиарда

В Красноярске хотят построить пятизвездочный гостиничный комплекс за три миллиарда

Рассказываем, где он может появиться

Эскиз отеля | Источник: investkrsk.ruЭскиз отеля | Источник: investkrsk.ru
Эскиз отеля
Источник:
investkrsk.ru

В Красноярске хотят построить комплекс пятизвездочных отелей. Информация об этом появилась на инвестиционном портале Красноярского края.

Согласно данным, планируется создать гостиничный комплекс «Енисейская Сибирь». Его разместят «вблизи центров деловой активности», а использован будет как место размещения сотрудников во время деловых поездок и проведения мероприятий. Объем инвестиций — от трех миллиардов рублей.

В пресс-службе Корпорации развития Енисейской Сибири NGS24.RU уточнили, что сейчас рассматривают шесть площадок для строительства: территория мукомольного комбината (неподалеку от мостов Николаевского и железнодорожного), улица Дубровинского (в районе пересечения с Диктатуры Пролетариата), Сурикова, Перенсона, район Стрелки, Молокова в районе ДЦ «Первая башня», Шахтеров.

Сейчас ищут инвесторов.

Ранее мы рассказывали, что недалеко от Даурского на 70 гектарах хотят построить экопоселок или базу отдыха.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY5
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
60
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления