Интересно,фанатики-красноярски,сколько их,3 калеки?,думаю не более,тогда зачем публиковать эту новость,хотя,так ему и надо,сильно много его везде,назойливый,со своим патриотизмом
Гость
5 июля, 14:32
Надеюсь в конце тура по городам этих 3х фанаток привезут домой,.. ну не знаю от куда они, может с Иваново? Там вроде больше стали сеять рожь в последние года.
Гость
5 июля, 18:02
У него концерты по всей стране на год вперед.
Пой
Ярослав,радуй людей.
Гость
5 июля, 19:01
Патриотизма много не бывает.
Это любовь к
Родине.
Гость
5 июля, 12:25
Всес фанатов этого Zвезды на рутуб!
Гость
5 июля, 13:35
На любой вопрос всегда один ответ:
Патамушта я рузкий!🤣
Гость
5 июля, 13:40
Шопенгауэр сказал, что идиоты гордятся нацией, за неимением оного! Поддерживаю!
Гость
5 июля, 14:13
Забавно, я всегда думал что шаман и всего его фанаты поют о том, что они узкие. Скрепная была бы песня
Шопенгауэр сказал, что идиоты гордятся нацией, за неимением оного! Поддерживаю!
У тебя даже нации нет?
Гость
5 июля, 12:24
Поклонницы шамана - это бабушки за 50)))
Гость
5 июля, 13:13
Гость, нет. Мизулина Екатерина к примеру и возможно участники различных молодежно-патриотических движух, дети… Недавно видел ролик, где дети играя во дворе дома исполнили гимн России
Гость, нет. Мизулина Екатерина к примеру и возможно участники различных молодежно-патриотических движух, дети… Недавно видел ролик, где дети играя во дворе дома исполнили гимн России
Вы хотите сказать,что патриотизм наигранный?
Гость
5 июля, 15:01
Терпеть не могу ни его, ни Гагарину
Гость
5 июля, 18:09
Они очень огорчатся ну просто кушать не смогут😁😂🤣🤣
Гость
5 июля, 15:18
Ютубу какая разница, российские просмотры не монетизируются.
Гость
5 июля, 16:18
Так он сам и удалился т.к. не монетизируется. Бесплатно могут и по тиливизару посмотреть!
Гость
5 июля, 13:05
А ещё потом хрюкают, мол демократия, ютуб вне политики и вот это всё
Гость
5 июля, 13:15
Хм. Причем тут все это? Ютюб как будто хотел тебе сервис предоставлять. Понимаешь ли это американский видео сервис (хозяин гугл), сделанный в первую очередь для американцев, а пользуются во всем мире лишь потому что он лучший и альтернативы нет и не известно будет ли. Никто плакать не станет если ты перестанешь им пользоваться, поверь.
Гость
5 июля, 13:17
Гость, мой любимый фильм про демократию: «Банды Нью Йорка» с Лео - вся суть раскрыта: зарождение, выборы и суть и смысл😀
Гость
5 июля, 13:21
Проект "Шаман" - это и есть политика. Так что ютуб очистился
На мой взгляд, блокировка ошибочна. Турбаки все равно найдут, откуда слушать. Это же... вещдок. Все эти певцы ртом, их песни, и прочая - это часть истории. Потом, это будет таким же доказательством произошедших событий, как действия неназываемых людей в Дахау. Это своего рода, направленный свет на фасад режима. И показывать его надо. Это полезно.
Любопытно, те онанимы (и Анна) которые радуются изгнанию Шамана с ютуба, понимают, что это факт борьбы с правом на свое мнение? Затыкание рот инакомыслию?
Вам не нравится плюрализм мнений? Идея равенства прав и демократия не нравятся?
Гость
5 июля, 16:45
Воще фиолетово каво там закрыли 😂
Гость
5 июля, 13:08
То что эти девочки добились запрета Шамана на недружественном ютюбе, это они большие молодчинки. Мизулина должна этим фанаткам грамотой наградить. Но вот то что бог песен Шаман заблокирован на Китайских, Иранском и Северо-корейском видео хостингах по причине что МВД РФ его проверяет на пропаганду л г б т, это же совсем плохо. Вот в этом направлении девочкам и стоит работать.
Гость
5 июля, 18:16
Он женат.
Красавица жена и дочери 10 лет.
Гость
5 июля, 19:16
Недавно лучшая певица
Северной
Кореи пела пенсню
Шамана
Встанем перед своим и нашим президентами.
"Эмпатию Манучи" тоже заблочили. Теперь только в ВК.
Гость
5 июля, 13:04
Согласен с фанатками. На ютюбе кроме Шамана и Татьяны Куртуковой смотреть то нечего! Хорошо Татьяну еще можно посмотреть - буду ютюб открывать только изза нее теперь.
Гость
5 июля, 13:17
Слишком жирно, обожаю такое
Гость
5 июля, 17:22
Татьяна тоже скоро самоудалит аккаунт. Пишут за свои концерты подняла оплату в несколько раз. А ютюб как и Шаману не монетазирует ее клипы.
Гость
5 июля, 21:52
Столько вони слышишь бесконечно от каждого, люди очнитесь...действительно на каком же ведь это основании его выдвинули с место, кто они все такие, мило порешали и всё, они что центр вселенной, чтобы командовать красиво. Кому не нравится не смотрите его, и не слушайте кто вам не дает то. А Бузову что не убрали из пакета, а всех остальных под одну бузову. Действительно всему миру на зло. Кому какое дело что он поет, или как выглядит, он для своего народа поет. И они не имеют право кидать в черный список. Артист с большой буквы, здравомыслием и с большим талантом 👍💪💪💪🇷🇺
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%Красноярки прокомментировали блокировку YouTube-канала SHAMANа