перейти к публикации
126 комментариев к публикации

Красноярки прокомментировали блокировку YouTube-канала SHAMANа

5 июля, 12:36
Туда его👍
Гость
5 июля, 12:40
правильно, что заблочили!
Гость
5 июля, 13:07
Гость, Нет, не правильно! На каком основании?
Гость
5 июля, 13:15
Гость
5 июля, 13:07
Гость, Нет, не правильно! На каком основании?
На основании распространения рaшиzма посредством "песен"
Гость
5 июля, 15:18
Гражданина США не имеют права заблочивать!
Гость
5 июля, 12:49
Спасибо за хорошую новость. На рутубе ему самое место
5 июля, 13:21
Гость, че , ты ещё не в окопах?
Гость
5 июля, 18:53
А твое место у паоаши😂
Гость
5 июля, 12:36
А что, кто-то еще слушает это существо под фамилией Дронов 😂
Гость
5 июля, 13:04
Гость, Я слушаю, Мизулина слушает…
5 июля, 13:21
Гость, хорошо что ты не изрыгаешь звуки
Гость
5 июля, 18:51
Дронов лучший певец России. Новая легенда! А ты кто?😁
🙏🙏🙏 Ура!
Гость
5 июля, 13:06
Анна Красноярск, чему Вы радуетесь? Радоваться то нечему.
Гость
5 июля, 13:08
В чем "ура"? В очередной победе над здравым смыслом?
Гость
5 июля, 13:16
Гость
5 июля, 13:08
В чем "ура"? В очередной победе над здравым смыслом?
Ну это единственная победа, которую Россия оформила за время эссвео🤣🎉
Гость
5 июля, 12:59
Кто такой Шахман?
Гость
5 июля, 13:05
Гость, Шаман это сейчас лучшый русскоязычный певец!
Гость
5 июля, 13:05
Гость, Шаман это сейчас лучшый русскоязычный певец!
Лучший? Мне вас очень жаль
Гость
5 июля, 13:28
Лучший? Мне вас очень жаль
Анна Красноярск, Почему?
Гость
5 июля, 12:59
А кто это?
Гость
5 июля, 13:20
Любовник Мизулиной
Гость
5 июля, 17:51
Лучший артист России! Новая легенда!
Гость
5 июля, 17:52
Гость
5 июля, 13:20
Любовник Мизулиной
Верный муж крвсавицы Елены Мартыновой.
Гость
5 июля, 12:07
Смотрите своего кумира на Рутубе.
Гость
5 июля, 12:17
Но только не используя продукцию apple и google.
Гость
5 июля, 12:19
Гость, действительно
Гость
5 июля, 12:32
ВК Видео - самое то!)))
Гость
5 июля, 12:45
А что молчит очередной кловун? Он этого шамана пиарил здесь за 15 рублей еще с 22 года, а сейчас что-то затих...
Аахахахахахаха!!! 😂😂😂 мне уже тоже пора свой юбуб канал заводить, вон поклонников скока, уже и легенды начали про меня сочинять...
Гость
5 июля, 13:15
Аахахахахахаха!!! 😂😂😂 мне уже тоже пора свой юбуб канал заводить, вон поклонников скока, уже и легенды начали про меня сочинять...
Ещё не прислали методичку как эту новость отрабатывать? Дам совет, агитируй за рутуб, а Ютуб - это вообще игрушка дьявола
Аахахахахахаха!!! 😂😂😂 мне уже тоже пора свой юбуб канал заводить, вон поклонников скока, уже и легенды начали про меня сочинять...
Я клoун, я иду до конца! Я клoун, моя кровь от отца, хе-хей Я клoун, и мне повезло Я клoун, всему миру назло! О, о-о, о-о, о-о.....
Гость
5 июля, 12:24
Кто-нибудь объясните малолетним шиzам, что ютуб - это не только русские певцы ртом. Ютуб вообще не заметит пропажи подобного "творчества"
Гость
5 июля, 12:33
Подрастут - поймут всё сами)
Даже чище станет😍
Гость
5 июля, 13:06
Даже чище станет😍
Чище стало бы, если бы такие как ты вонь испускать перестали
Гость
5 июля, 14:23
Валите вместе с шаманом на рутуб, отстаньте о нашего Ю-туба ;-)))
Гость
5 июля, 18:07
А ты из сша?
Гость
5 июля, 15:53
"Ушли" с Ютуба Ярослава, Фанерщик долго не страдал, Среди бабуль и малолеток, звездой Рутуба вновь он стал.
Гость
5 июля, 18:19
Ярослав Дронов с уникал ным голосом всегда поет вживую. Новая легенда!!!
5 июля, 14:12
добрая весть)))
Гость
5 июля, 18:10
Только одна на всю окраину?
Гость
5 июля, 13:29
Лично я смотрю ютуб, мне все нравится.
Гость
5 июля, 21:45
не велика потеря
5 июля, 13:52
Интересно,фанатики-красноярски,сколько их,3 калеки?,думаю не более,тогда зачем публиковать эту новость,хотя,так ему и надо,сильно много его везде,назойливый,со своим патриотизмом
Гость
5 июля, 14:32
Надеюсь в конце тура по городам этих 3х фанаток привезут домой,.. ну не знаю от куда они, может с Иваново? Там вроде больше стали сеять рожь в последние года.
Гость
5 июля, 18:02
У него концерты по всей стране на год вперед. Пой Ярослав,радуй людей.
Гость
5 июля, 19:01
Патриотизма много не бывает. Это любовь к Родине.
Гость
5 июля, 12:25
Всес фанатов этого Zвезды на рутуб!
Гость
5 июля, 13:35
На любой вопрос всегда один ответ: Патамушта я рузкий!🤣
Гость
5 июля, 13:40
Шопенгауэр сказал, что идиоты гордятся нацией, за неимением оного! Поддерживаю!
Гость
5 июля, 14:13
Забавно, я всегда думал что шаман и всего его фанаты поют о том, что они узкие. Скрепная была бы песня
5 июля, 18:13
Гость
5 июля, 13:40
Шопенгауэр сказал, что идиоты гордятся нацией, за неимением оного! Поддерживаю!
У тебя даже нации нет?
Гость
5 июля, 12:24
Поклонницы шамана - это бабушки за 50)))
Гость
5 июля, 13:13
Гость, нет. Мизулина Екатерина к примеру и возможно участники различных молодежно-патриотических движух, дети… Недавно видел ролик, где дети играя во дворе дома исполнили гимн России
5 июля, 13:37
Когда Вам будет 50,уверена,не будете считать себя бабушкой...или дедушкой
5 июля, 16:48
Гость
5 июля, 13:13
Гость, нет. Мизулина Екатерина к примеру и возможно участники различных молодежно-патриотических движух, дети… Недавно видел ролик, где дети играя во дворе дома исполнили гимн России
Вы хотите сказать,что патриотизм наигранный?
Гость
5 июля, 15:01
Терпеть не могу ни его, ни Гагарину
Гость
5 июля, 18:09
Они очень огорчатся ну просто кушать не смогут😁😂🤣🤣
Гость
5 июля, 15:18
Ютубу какая разница, российские просмотры не монетизируются.
Гость
5 июля, 16:18
Так он сам и удалился т.к. не монетизируется. Бесплатно могут и по тиливизару посмотреть!
Гость
5 июля, 13:05
А ещё потом хрюкают, мол демократия, ютуб вне политики и вот это всё
Гость
5 июля, 13:15
Хм. Причем тут все это? Ютюб как будто хотел тебе сервис предоставлять. Понимаешь ли это американский видео сервис (хозяин гугл), сделанный в первую очередь для американцев, а пользуются во всем мире лишь потому что он лучший и альтернативы нет и не известно будет ли. Никто плакать не станет если ты перестанешь им пользоваться, поверь.
Гость
5 июля, 13:17
Гость, мой любимый фильм про демократию: «Банды Нью Йорка» с Лео - вся суть раскрыта: зарождение, выборы и суть и смысл😀
Гость
5 июля, 13:21
Проект "Шаман" - это и есть политика. Так что ютуб очистился
5 июля, 13:39
Не сотвори себе кумира
Гость
6 июля, 03:14
На мой взгляд, блокировка ошибочна. Турбаки все равно найдут, откуда слушать. Это же... вещдок. Все эти певцы ртом, их песни, и прочая - это часть истории. Потом, это будет таким же доказательством произошедших событий, как действия неназываемых людей в Дахау. Это своего рода, направленный свет на фасад режима. И показывать его надо. Это полезно.
5 июля, 18:20
Любопытно, те онанимы (и Анна) которые радуются изгнанию Шамана с ютуба, понимают, что это факт борьбы с правом на свое мнение? Затыкание рот инакомыслию? Вам не нравится плюрализм мнений? Идея равенства прав и демократия не нравятся?
Гость
5 июля, 16:45
Воще фиолетово каво там закрыли 😂
Гость
5 июля, 13:08
То что эти девочки добились запрета Шамана на недружественном ютюбе, это они большие молодчинки. Мизулина должна этим фанаткам грамотой наградить. Но вот то что бог песен Шаман заблокирован на Китайских, Иранском и Северо-корейском видео хостингах по причине что МВД РФ его проверяет на пропаганду л г б т, это же совсем плохо. Вот в этом направлении девочкам и стоит работать.
Гость
5 июля, 18:16
Он женат. Красавица жена и дочери 10 лет.
Гость
5 июля, 19:16
Недавно лучшая певица Северной Кореи пела пенсню Шамана Встанем перед своим и нашим президентами.
6 июля, 10:36
валить ему нужно из страны,да побыстрее...
Гость
5 июля, 13:40
Лол! Комменты не публикуют! Демократия в действии!
Гость
5 июля, 14:41
Че-то я ниче не понял. Че случилось-то,а? Кто кого куда занес?
5 июля, 19:26
"Эмпатию Манучи" тоже заблочили. Теперь только в ВК.
Гость
5 июля, 13:04
Согласен с фанатками. На ютюбе кроме Шамана и Татьяны Куртуковой смотреть то нечего! Хорошо Татьяну еще можно посмотреть - буду ютюб открывать только изза нее теперь.
Гость
5 июля, 13:17
Слишком жирно, обожаю такое
Гость
5 июля, 17:22
Татьяна тоже скоро самоудалит аккаунт. Пишут за свои концерты подняла оплату в несколько раз. А ютюб как и Шаману не монетазирует ее клипы.
Гость
5 июля, 21:52
Столько вони слышишь бесконечно от каждого, люди очнитесь...действительно на каком же ведь это основании его выдвинули с место, кто они все такие, мило порешали и всё, они что центр вселенной, чтобы командовать красиво. Кому не нравится не смотрите его, и не слушайте кто вам не дает то. А Бузову что не убрали из пакета, а всех остальных под одну бузову. Действительно всему миру на зло. Кому какое дело что он поет, или как выглядит, он для своего народа поет. И они не имеют право кидать в черный список. Артист с большой буквы, здравомыслием и с большим талантом 👍💪💪💪🇷🇺