перейти к публикации

26 ответов к публикации

«Люди ругаются в очереди, дети плачут»: в Красноярске почти на четыре часа задержали вылет в Москву

Гость
29 июня 2024, 13:17
А зачем все эти люди стояли в очереди, если регистрация не началась? Всегда сидела на месте, пока очередь не рассосётся, потом спокойно шла к стойке регистрации
Гость
29 июня 2024, 13:51
Ага, вот бывает так, что подошел последним, а мест уже нет, хотя и билет на руках. И все, облом, жди следующий рейс, с билетом на руках. Не помню как называется этот термин, когда авиакомпания продает билетов больше, чем мест в самолете. Напомните, кто в курсе.
Гость
29 июня 2024, 14:37
Гость
29 июня 2024, 14:37
Ага, вот бывает так, что подошел последним, а мест уже нет, хотя и билет на руках. И все, облом, жди следующий рейс, с билетом на руках. Не помню как называется этот термин, когда авиакомпания продает билетов больше, чем мест в самолете. Напомните, кто в курсе.
Овербукинг называется, но про Аэрофлот такое не слышал. Компания, по сути, государственная, им плевать на прибыли и убытки.
Гость
29 июня 2024, 14:41
Гость
29 июня 2024, 14:41
Ага, вот бывает так, что подошел последним, а мест уже нет, хотя и билет на руках. И все, облом, жди следующий рейс, с билетом на руках. Не помню как называется этот термин, когда авиакомпания продает билетов больше, чем мест в самолете. Напомните, кто в курсе.
Овербукинг это. Если по русски то узаконенное мошенничество
29 июня 2024, 12:37
То ли ещё будет...
Гость
29 июня 2024, 20:51
Всего на 4 часа задержали рейс? И всё? В авиации задержки это частое явление, вообще не вижу проблемы.
Гость
30 июня 2024, 08:14
для некоторых все не проблема, что случается не с ними
Гость
29 июня 2024, 12:55
Светка ростик не справляется, так и будет, пусть лучше детей рожает, а то с ней еще падать начнут, ведь скоро самолетом нужна будет помощь механиков с головой и опытом, их у нас мало.
Гость
29 июня 2024, 12:58
Ладно опыта… Мозгов и знаний!
Гость
29 июня 2024, 19:33
Стойки для регистрации у каждой авиакомпании свои. И персонал тоже.
Гость
29 июня 2024, 17:17
Безобразие полное в этом аэропорту, регистрацию осуществляют на трёх стойках, причём на все рейсы, а остальные стойки? Толпа людей через весь зал, и это аэропорт международного класса!!! Куда смотрит руководство этого хаба?
Гость
29 июня 2024, 20:10
Гость, все вопросу к аэрофлоту. они обслуживаются своими сотрудниками и аэропорт тут ни при делах
Гость
29 июня 2024, 14:40
Красноярский аэропорт это не для удобства людей вынужденных им пользоваться. Он для получения прибыли .
Гость
29 июня 2024, 13:01
Когда это закончится уже , сколько можно издеваться над людьми страны??
Гость
29 июня 2024, 16:06
Ровно столько - сколько мы сами будем позволять!!!
Гость
29 июня 2024, 13:15
Хорошо что современный мультимодальный авиахаб со всеми удобствами для комфортного ожидания
Гость
29 июня 2024, 13:47
Мультимодального авиахаб не существует.
Гость
29 июня 2024, 16:31
С багажом у аэропорта явные проблемы. Прилетел на днях из Норильска. Народу с багажом было менее половины, еще на регистрации обратил внимание, что очень многие летят только с ручной кладью. И все равно долго ждали выдачу багажа. Явно не хватает людей для разгрузки. На зарплате грузчиков экономят?
Гость
29 июня 2024, 23:59
Там всегда так было. По часу багаж ждёшь
Гость
29 июня 2024, 12:21
О "любимый" мой совок, как я тебя узнаЮ. Летом ( да и не только летом) в СССРе регулярно происходило подобное, это было обычным явлением, мессенджеров не было, поматерились молча и приняли как должное.
Гость
29 июня 2024, 16:00
Борт из Москвы поздно вылетел, вместо 20.35 вылетел в 23 часа.
Гость
29 июня 2024, 19:32
хорошо что я не летаю.терпеть такое не хочется.
Гость
29 июня 2024, 14:23
На входе в аэропорт стоят хабалки деревенские
30 июня 2024, 03:05
Какие планы на них?