перейти к публикации

34 ответа к публикации

Их стало еще больше. В Красноярск зашел новый оператор по прокату самокатов

29 июня 2024, 12:22
Прохожие еще не начали их ломать, когда они поперек тротуара стоят?
Гость
29 июня 2024, 12:27
К самоуправству призываешь?
29 июня 2024, 12:35
Гость
29 июня 2024, 12:35
К самоуправству призываешь?
Формально, просто любопытствую текущим состоянием дел.:)))
Гость
29 июня 2024, 11:41
КУДА ещё? Прохода от них нет! Запретить ездить на электросамокатах по тротуарам и без шлемов!!! Меня сбил электросамокат – дело тянется 2 года. Полиция и суды неохотно берутся за такие дела, т.к. они рассматриваются как столкновение пешеходов. ПЕШЕХОДОВ!!! Электросамокат НЕ ТРАСПОРТНОЕ средство! Водитель электросамоката заявляет, что я САМ КИНУЛСЯ ему под колёса, упал и получил травмы. Он после наезда сразу уехал и оставил меня лежать – и ему за это никакого наказания. Почему это не ДТП? Почему электросамокат со скоростью 20-40 км/ч не транспортное средство? Каждый год более 1000 человек травмируется электросамокатами и более 20 погибает.
Гость
29 июня 2024, 13:32
Именно для процветания преступности и придумана состязательная/стенка на стенку , судебная система. Так как жертва ранена , то при соревновательной судебке победит преступник. При советской власти было объективное расследование , что и бесило и бесит олигархов и троцкистов.
Гость
30 июня 2024, 11:41
С Автомобилями еще больще человек гибнет и их никто не запрещает. Как-так.
Гость
29 июня 2024, 14:39
Мне понравилось что по сравнению с другими они не будут предоставлять услуги пользователям моложе 18 лет. Как никак это техника
30 июня 2024, 07:56
Тебе будет легче , если тебя покалечит 19-ти летний " он же ребёнок " на самокате радужного цвета ?? Радуйся дальше ! Ударили по правой стороне тела -- есть ещё левая !
Гость
30 июня 2024, 11:42
30 июня 2024, 11:42
Тебе будет легче , если тебя покалечит 19-ти летний " он же ребёнок " на самокате радужного цвета ?? Радуйся дальше ! Ударили по правой стороне тела -- есть ещё левая !
Также как и автомобилем. Толтко если подростки едут на автоммобиле или на мотоцикле ДПС их не имеет права догонять.
Гость
29 июня 2024, 12:51
Огромные деньги идут кому-то в карман. На искалеченных плевать хотели..
Гость
30 июня 2024, 11:43
Ну помоги искалеченым. Тоже мне святая Мария
Гость
29 июня 2024, 12:59
Модератор… ты там специально обучен не выставлять комментарии???
Гость
29 июня 2024, 14:42
Ограничить скорость 5 км/ч и с 21 года.
Гость
29 июня 2024, 15:19
Давно пора запретить самокаты эти
Гость
29 июня 2024, 17:01
С тротуаров убрать, а по проезжей части пусть катаются, если жизнь недорога.
Гость
30 июня 2024, 11:44
Запретить автомобили впервую очередь с ними гибнет куда больше народу.
Гость
29 июня 2024, 14:24
Пусть все уходят наоборот. Не нужны и опасны.
Гость
30 июня 2024, 11:44
Также и про автомобили в свое время говорили.
Гость
29 июня 2024, 18:40
А куда власть смотрит?? допускают в городе такое количество самокатов, если большинство жителей против
Гость
30 июня 2024, 11:44
Болтшинство))))) насмешили
Гость
29 июня 2024, 20:56
Самокатчиков прочь с тротуаров! Власти а-у-у-у, три четверти населения требует обеспечить обезопасить пешеходов от самокатов.
Гость
30 июня 2024, 11:45
Я слышал наоборот 3/4 за развитие электротранспорта. Что врешь то сидишь в камментах.
Гость
29 июня 2024, 23:19
Губернатор! Глава города! Горсовет! Вас данная тема хоть сколько-то волнует?
Гость
30 июня 2024, 11:46
Конечно волнует. Деньги в бюджет от нового юр. лица будут.
Гость
29 июня 2024, 11:24
«Недавно эта компания также зашел и в Новосибирск» хотя бы не спешите при выпуске рекламы! Мы ведь деньги вам заплатили!
Гость
29 июня 2024, 11:49
Столица Сибири современный мегаполис
Гость
29 июня 2024, 14:23
Отказ от движений. Деградация населения!!!
Гость
29 июня 2024, 20:34
В Москве с них уже аккумуляторы снимают и сдают их за деньги в пункты приема
Гость
30 июня 2024, 00:32
Я с беспечными самокатчиками не сталкивался, поэтому не могу сказать ничего плохого. Пусть катаютсяя.
Гость
30 июня 2024, 09:42
Нашелся бы какой нибудь "кулибин" изобрел бы электронный блокиратор GPS, и все это стадо скутеров начнет тупо замирать на стоянках, вот тогда все и решится само србой...
Гость
1 июля 2024, 02:11
Люди ещё не особо готовы, да и дорожная инфраструктура, без дорожек, для вело. А так люди всегда друг другу чем-то мешают. Тут лишь сдержанность и здравый смысл победит...
Гость
29 июня 2024, 15:07
большая часть коментариев недовольны и я тоже отношусь к недовольству этой элекротехнике и тоже считаю что этот электрический детский сад опасен и надо его убирать.
Гость
30 июня 2024, 11:47
Не больша часть. А часть нытиков. Большая часть отдыхает в выходной день. В том числе и на электросамокатах. А не ноет сидит
Гость
29 июня 2024, 17:21
Кто очередной "хрустик"?