перейти к публикации

152 ответа к публикации

Теперь точно всё: на сколько подорожает проезд в Красноярске с 1 июля

28 июня 2024, 13:41
Щас как качество перевозок улучшится, как новые и чистые автобусы с вежливыми русскими кондукторами на линию выйдут, а вечно побирающиеся хозяева маршрутов наконец-то нажрутся
Гость
28 июня 2024, 13:58
А хлеб в магазине когда дорожает, то он вкуснее становится? На всё цены растут - топливо, запчасти, сами автобусы.
28 июня 2024, 14:02
Гость
28 июня 2024, 14:02
А хлеб в магазине когда дорожает, то он вкуснее становится? На всё цены растут - топливо, запчасти, сами автобусы.
Если не выгодно работать за эти деньги - никто никого не держит в этой сфере, но чёт уже какое десятилетие везде одни и те же фамилии на перевозках, никто не загнулся с голоду до сих пор.
Гость
28 июня 2024, 15:09
Гость
28 июня 2024, 15:09
А хлеб в магазине когда дорожает, то он вкуснее становится? На всё цены растут - топливо, запчасти, сами автобусы.
А почему цены на все растут?что мозгов не хватает что бы понять?
28 июня 2024, 14:13
Немного промониторила интернет, поправьте если ошиблась. Цена за поездку в автобусе: Новосиб-35 рублей, Омск-35 по карте, 50 за наличку, Томск-29 рублей, Екатеринбург 34 рубля.. Почему у нас-то так сильно повысили??
Гость
28 июня 2024, 14:24
Как вариант кооупция, ведь могли же перевозчики занести кому надо? Или не компетентность тех кто устанавливает тарифы, тут на нос была статья, бывший военный в тарифной комиссии, то есть в экономике ноль
Гость
28 июня 2024, 14:40
Гость
28 июня 2024, 14:40
Как вариант кооупция, ведь могли же перевозчики занести кому надо? Или не компетентность тех кто устанавливает тарифы, тут на нос была статья, бывший военный в тарифной комиссии, то есть в экономике ноль
Ну что сразу корупция. Еадо использовать европейские термины. Лоббизм.
Гость
28 июня 2024, 17:11
Мы избранные!!!!
Гость
28 июня 2024, 14:51
Логинова в отставку! Худший мэр!
Гость
28 июня 2024, 15:18
Хоть один бы из властьимущих в эти ,, жаркие дни,, проехал бы в общественном транспорте! Под шумок и жару - проезд 44руб! Факт! И будем дальше молча ехать...
Гость
28 июня 2024, 15:25
Я буду с песнями ехать.
Гость
28 июня 2024, 14:10
Нормально так на 22 с лишним %, ЗП на столько же поднимут?
Гость
28 июня 2024, 14:39
дип тариф политики лишить всего служебного транспорта, тогда порядок в общественном будет идеальным и за повышение тарифа никто не пикнет
Гость
28 июня 2024, 14:19
На самом деле было бы неплохо, если бы за 44 рубля не была бы дикая духота в летние дни. Ну решите Вы уже этот вопрос, либо если автобус не отвечает требованиям к перевозкам, делайте бесплатным проезд на данном автобусе. Платить 44 рублей за баню на колесиках - не хочется. По распоряжению Минтранса РФ температура в салоне не должна превышать +25, а у нас что?
28 июня 2024, 20:29
Поддерживаю 👍
Гость
30 июня 2024, 10:57
Летом жарко, а зимой холодно.
Гость
28 июня 2024, 14:02
Для чего в Красноярске департамент транспорта, если он ничего не решает?
Гость
28 июня 2024, 14:09
Для родственников чиновников, чтобы не жить на бедняцкую среднюю зарплату.
Гость
28 июня 2024, 15:35
Гость, тоже задаюсь этим вопросом и до сих пор без ответа!!!
Гость
28 июня 2024, 15:53
Департамент нужен для установки взяток.
Гость
28 июня 2024, 20:45
Сегодня 28 июня на 8 маршруте работало всего 8 автобусов,интервал между от 50 до 1 часа,при мне девочка лет 16 упала в обморок, водителю кричали,чтобы он остановил автобус реакции ноль, за что платить? Все прекрасно понимают ,что водителям поднимут план, а хозяева будут жиреть! Куда смотрит наш новый губернатор, это просто ужас. Прожив 52 года в Красноярске, такого бордака ещё не было,боюсь такими темпами нам Усс покажется сказкой.Город просто зарос в грязи ,это показала нынешняя зима, но этим небожителям просто плевать на народ.
Гость
28 июня 2024, 14:17
Ужас, а чо молчат ФАС, партии, депутаты, прокуроры, это же большое повышение, плюс поднимут ЖКХ, энергию, а заработки, пенсии те же
Гость
28 июня 2024, 15:29
Гость, заработки и пенсии вновь превращаются в пыль!!! и я думаю что многие как и я будут искать ту сказочную страну про которую говорил посланец, перед тем как он набрал 87% , и так её и не найдут и доехать с такими повышениями ни когда до неё не доедут, даже если найдут её на карте, где её даже на карте мира не могу найти.
Гость
28 июня 2024, 15:52
Фас тоже хочет...)))
28 июня 2024, 15:44
"Веселится и ликует весь народ.. Поезд мчится, в чистом поле.." Отнестись с пониманием и платить как будто всегда так было. А можно ещё Терешковой написать, в думу, чтоб по многочисленным просьбам скрепоносных, проезд сделали сразу по соточке с носа:)))
Гость
28 июня 2024, 14:56
Понятно , пир за счет народа . А почему логинову и котюкову не поездить бы на работу на общественном транспорте .
Гость
28 июня 2024, 15:53
В 87 надо бы)
Гость
28 июня 2024, 13:49
За это и голосовали 87%! Скажем им спасибо!
Гость
28 июня 2024, 14:39
Гость, а ты в 13%поместился
Гость
28 июня 2024, 16:00
Гость
28 июня 2024, 16:00
Гость, а ты в 13%поместился
Тебе завидно, что я в числе 13% не виноват в развале страны?
Гость
28 июня 2024, 16:12
Гость
28 июня 2024, 16:12
Тебе завидно, что я в числе 13% не виноват в развале страны?
Что вы хотите от голубиного?
Гость
28 июня 2024, 13:50
В России только ценность человеческой жизни дёшево стоит, все остальное дорого и дорожает
Гость
28 июня 2024, 14:43
ага, попробуйте кого-нибудь похоронить, будете "приятно" удивлены
Гость
28 июня 2024, 15:10
Гость
28 июня 2024, 15:10
ага, попробуйте кого-нибудь похоронить, будете "приятно" удивлены
Человек про жизнь написал, а не про похороны, покойника уже все равно
Гость
28 июня 2024, 17:48
Гость
28 июня 2024, 17:48
Человек про жизнь написал, а не про похороны, покойника уже все равно
Покойнику может быть, а вот тем кто его хоронит… 170 тысяч минимум!!! Карл, 170!!!!!!!!
Гость
28 июня 2024, 14:15
Это МЕСТЬ людям, от властей и чиновников, - ЗА 'КАНТРИ 1-2-3....', ЗА ОБЛОМ В 'КОРМУШКАХ' НА СТРОЙКЕ МЕТРО И ТРАМВАЙНЫХ ПУТЕЙ, ЗА ЗЕМЛИ КОМБАЙНОГО ЗАВОДА И ДРУГИЕ, - ВЫРУБАЮТ ДЕРЕВЬЯ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ, ДЕЛАЮТ ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ ДОРОГИ, ПОВЫШАЮТ ЦЕНЫ НА ЖКХ, ПРОЕЗД И Т.Д....
Гость
28 июня 2024, 15:31
Гость, а когда люди начнут мстить властям? это не месть, это обычное вымогательство и мошенничество по средствам созданного ОПГ вот и всё
Гость
28 июня 2024, 15:36
Город просто непригоден для жизни. Стоит жара , нму , проезд повышают и делают все , чтобы нам усложнить жизнь!
Гость
29 июня 2024, 13:35
В жаре тоже Путин виноват?
Гость
28 июня 2024, 16:36
Т.е., как цены поднимать, так вы, городские наши чиновники, горазды, как качество услуг улучшить, так "перебьётесь" народ, как кондиционеры в автобусах установить- фиг вам, точнее нам (жителям)-вы же сами в этих автобусах не ездите и не знаете какая в них "душегубка"! А, вот плату за проезд поднять так вы только с радостью! Может уже хватит обогащаться за наш счет?!
Гость
28 июня 2024, 16:52
Они работать не умеют), у них карманчики для взяток..
Гость
28 июня 2024, 13:53
Нормально, ну а че все равно одни пенсионеры ездят, работающие граждане заплатят за всё
Гость
28 июня 2024, 14:45
Качество услуг ужасное: 64 автобус - нет кондуктора в принципе; 43, 63, 83 автобусы старые и убитые (постоянно какой-то химический запах в салоне); ни в одном автобусе или троллейбусе не работают кондиционеры. Хоть один представитель администрации проверяет качество услуг. Неужели они считают это нормой. С прошлого повышения стоимости качество не улучшилось. Новые автобусы только на муниципальных маршрутах и то кондиционеры то ли не включают, то ли не работают. Да и в целом провели всё так, чтобы люди не успели возмутиться. Чем вообще обосновано повышение на 22% (официально инфляция с прошлого повышения 9,44)?
Гость
28 июня 2024, 14:26
А где запутинцы, что там в их методиках?
Гость
28 июня 2024, 14:29
Скоро выползут, будут говорить-зарабатывайте больше.
Гость
28 июня 2024, 14:41
Гость, Иди работаи!!! 😂😂😂👍👍👍
Гость
28 июня 2024, 14:03
Задумайтесь! Петербург платит за большие автобусы сорок два рубля. Красноярск сорок четыре!
28 июня 2024, 17:03
так там культурная столица, это же понимать надо. а у нас город-мечта для окрестных колхозанов.
Гость
28 июня 2024, 14:30
Ну для зарплаты в 200 тыс руб в месяц не много
Гость
28 июня 2024, 14:36
Вернувшиеся свошники будут удивлены ценам на всё, они-то думают, что с 200000 будут олигархами.
Гость
28 июня 2024, 15:23
Гость
28 июня 2024, 15:23
Вернувшиеся свошники будут удивлены ценам на всё, они-то думают, что с 200000 будут олигархами.
200 000 руб и из этих денег у них забирают на обмундирование 100 000 , в из оставшихся сумм - на все иные жизненно необходимые мелочи и ...
Гость
28 июня 2024, 19:35
Гость
28 июня 2024, 19:35
200 000 руб и из этих денег у них забирают на обмундирование 100 000 , в из оставшихся сумм - на все иные жизненно необходимые мелочи и ...
Ну раз служат все устраивает, да и по телевизору показывают все довольны все есть
Гость
28 июня 2024, 14:20
Голубинный народ одобряет! Их 87%!
Гость
28 июня 2024, 17:56
Этот под"ем цен запланирован до 2030г.
Гость
28 июня 2024, 15:14
Спасибо путину, поднял Россию с колен
Гость
28 июня 2024, 13:39
перевозчики, похоже, занесли кому надо
Гость
28 июня 2024, 13:56
они регулярно заносят
Гость
28 июня 2024, 14:44
логинову
Гость
28 июня 2024, 14:21
Когда общественный транспорт будет с работающими кондиционерами и без кондукторов в хиджабах?!
Гость
28 июня 2024, 14:28
Ща пообещают, а ты жди терпила
Гость
28 июня 2024, 14:35
Гость, 👍👍👍
Гость
28 июня 2024, 15:28
Вы тут можете орать сколько угодно, но на ваше мнение всем плевать. Почему? Потому что словами мутить воду в интернете могут все. А на деле через неделю все будут платить, как миленькие. Как там у классика? Народ молчал!
Гость
28 июня 2024, 15:48
Уже в понедельник будем платить и не вякать.
Гость
28 июня 2024, 16:01
Немного не так. Народ безмолвствовал)
Гость
28 июня 2024, 15:33
ДА ВЫ БОЛЬНЫЕ ЧТО ЛИ?! А что делать студентам, которые большую часть денег тратят на транспорт😡 Как минимум те автобусы, на которых мы ездим, абсолютно себя не оправдывают эту цену!!! Почему в остальных городах цены на транспорт не такие большие, а у нас как обычно, почти на 10 рублей повысили, вы норм вообще?
Гость
28 июня 2024, 16:02
Молодой, ноги здоровые, ходи пешком.
Гость
2 июля 2024, 14:46
Я училась в 94-99 гг в Красноярске проезд по студенческому билету был бесплатным, не помню кто был мэр, такие люди у власти должны быть, кто за будущее страны - за молодое поколение, а не вот это всё, когда хвастаешь воздух ртом, пытаешься выжить, а тебя топят как слепого котёнка, стыд и позор таким людям, которые принимают решения не зная насколько людям и так тяжело выживать
Гость
28 июня 2024, 14:47
Явно сговор... В какое время живем? Это они так "своих не бросают". Об народ ноги вытирают...
Гость
28 июня 2024, 15:00
Просто мы им не свои.
Гость
28 июня 2024, 15:38
Губернатор в курсе событий?!
Гость
28 июня 2024, 15:44
Естественно! Костюмчик то надо новый купить...
Гость
28 июня 2024, 13:47
Отлично теперь набудущие взятки хватать будет.
Гость
28 июня 2024, 13:54
А обслуживать также будут выходцы из СНГ. Одни маты на уме.
Гость
28 июня 2024, 14:02
печальное решение этим повышением!!! в правительстве творят что хотят, сколько вы с народа вымогать собираетесь не понятно, но всё это до поры до времени и закончится чувствую ещё печальней. Выпустите хоть гужевую повозку, я лучше на неё сяду и за Осликам буду ухаживать, чем мошенникам и вымогателям платить.
Гость
28 июня 2024, 14:31
Опять к нам в карман. Позор!
Гость
28 июня 2024, 15:05
Пускаи, Цугленок раскажет куда деньги на запчасти девать. 😂😂😂👍👍👍
Гость
28 июня 2024, 17:11
Коммунальные услуги, тоже подорожают с 1 июля! И так каждый год!
Гость
28 июня 2024, 13:48
Не садиться в эти «автобусы»! Пусть нас всех на работах ата-та: за опоздания, за неявку на работу и т.д. Зато результат - будет! А поскольку люди - в страхе, то и манипулировать такими сознаниями - два пальца об асфальт! Думайте сами!
Гость
28 июня 2024, 13:53
Все честные смелые и свободные давно уехали. Не метайте бисер перед свиньями.
Гость
28 июня 2024, 14:01
Гость, и уши обморозь назло этим чиновникам!)
28 июня 2024, 15:22
Гость
28 июня 2024, 15:22
Все честные смелые и свободные давно уехали. Не метайте бисер перед свиньями.
Гость, ха-ха, куда интересно?))
Гость
28 июня 2024, 15:19
У них в служебных авто кондиционеры, им не плнять
Гость
28 июня 2024, 13:38
87% одобряет.
Гость
28 июня 2024, 14:14
А в 87 пахнет мочой. 😜😜😜👎
Гость
28 июня 2024, 15:33
Гость, и что теперь, на стоимости это в лучшею сторону отражается. Даже если там будет благоухать сиренью вы богаче не станете, от повышения и качества оказываемых услуг.
Гость
29 июня 2024, 13:00
Пойдёт рабочий класс пешком. Мне 6 лет зп не поднимают. А перевозчики скрывают кассу, почему за на личку дают отрывной билет, а когда по карте проводят через терминал. Сокрытие доходов. Вот сейчас и будут пенссионеров катать. А мы будем оздоравливаться. Мне до работы 7 остановок сегодня прошла пешком 35 минут.))))
Гость
29 июня 2024, 15:55
Гость, тоже пешком пойду с первого,совсем уже обнаглел ИП транспортный!
Гость
28 июня 2024, 16:29
Пар выпустили, комментаторы. Успокойтесь. И примите эту данность. Везде всё повышается в цене. Инфляция большая, даже официально. Хотите вообще остаться без общественного транспорта, со старыми тарифами недолго ждать осталось! А кто виноват? Мы живём сейчас в России, и этим всё сказано. Санкции нам "на пользу"!
Гость
28 июня 2024, 16:33
А и правильно, революция же была)) в которую тоже не верили)). Предлагаю выпустить с новьем депутатов с организацией смерша и повышением цен на автобусы через месяц до 150 рублей. России это НЕОБХОДИМО)
Гость
28 июня 2024, 17:50
А ты пар выпускаешь из парилки? Паровоз!
Гость
28 июня 2024, 19:36
Фамилии можно тех кто виноват?
Гость
28 июня 2024, 15:42
как нам презентовали новые троллейбусы с кондиционерами и что имеем в итоге, либо все сломалось либо специально не включают.
Гость
28 июня 2024, 17:29
У чинуш, депутатов огромные заработки, под задом машина вот и творят издевательства, а надо, чтоб как все ездили и получали
Гость
28 июня 2024, 20:17
Как быстро приняли. Почему так быстро не принимают законы о льготах и помощи малоимущим?
Гость
28 июня 2024, 22:58
А кто то не так давно ещё обещал работать по новому, работать для людей! Слов просто нет, самая высокая стоимость проезда по стране, льгот для школьников и студентов нет, от слова совсем!
29 июня 2024, 01:26
У нас вонючие пазики на 78 маршруте и не только катаются. Всё тыкают дескать в Новосибирске транспорт старый, поэтому и 35 р, аргументы видимо закончились. В Красноярске самые лучшие рестораны, ах так, значит и деньги найдутся на проезд в автобусе, раз любите дорого покушать..
Гость
29 июня 2024, 13:04
А в Томске 29 , а у нас что бензин золотой? Позорище!
Гость
28 июня 2024, 15:35
Ну пусть не удивляются если на мат водил и кондукторов получат в лоб. За 44рублика можно и поразвлечься в развалюхах на колесах.
Гость
28 июня 2024, 15:48
И получишь ты за это года 3.
Гость
28 июня 2024, 15:55
Гость
28 июня 2024, 15:55
И получишь ты за это года 3.
Я то не езжу... а вот умельцы найдутся... итак люди психуют, рано или поздно и эти случаи будем обсуждать...
Гость
28 июня 2024, 16:03
Гость
28 июня 2024, 16:03
Я то не езжу... а вот умельцы найдутся... итак люди психуют, рано или поздно и эти случаи будем обсуждать...
В основном пассажиры между собой скандалят, с кондуктором или водителем не так часто.
Гость
28 июня 2024, 14:06
Как там? Аааа....мы ещё не начинали.