перейти к публикации

32 ответа к публикации

«После 65 нужно права забирать»: как красноярцы отреагировали на ДТП, где пенсионер переехал ребенка

27 июня 2024, 15:54
Так все возбудились, как будто девочек во дворах не сбивают молодые водители, дети вообще сейчас ничего не соображают и не смотрят никуда. Отстаньте от деда, он и сам поди не рад жизни теперь, а девочке скорейшего выздоровления и по сторонам смотреть.
Гость
27 июня 2024, 16:56
А деду не смотреть и дальше творить, что в бошку взбредет
Гость
27 июня 2024, 14:54
Нужно выдавать после 40 и сдавать после 65,так более разумно.
27 июня 2024, 16:26
И всех дам и владельцев смартфонов сразу лишать прав, а права оставить у Только владельцев проводных телефонов. Показал договор на проводной тф от Ростелекома, езжай .....
Гость
27 июня 2024, 17:14
27 июня 2024, 17:14
И всех дам и владельцев смартфонов сразу лишать прав, а права оставить у Только владельцев проводных телефонов. Показал договор на проводной тф от Ростелекома, езжай .....
Надо права отбирать у всех, кто имеет нарушение ПДД, у посетителей винных маркетов отбирать права прямо на входе-выходе
Гость
27 июня 2024, 16:38
Так то у водительских прав ограниченный срок действия и есть врачебная комиссия, которая решает можно за руль человека пускать или нет. А то что в связи с ковидом срок действия водительского удостоверения продлили, дыг ковид уже закончился. По поводу того что после 65 права отбирать. После 65 есть много людей которые соображают гораздо лучше чем тот который это написал в свои 13+.
Гость
27 июня 2024, 15:14
41 штрафа за год разве недостаточно было чтобы конфисковать его авто за опасную езду??
Гость
27 июня 2024, 15:35
Гость, действительно!
Гость
27 июня 2024, 15:13
А права на перебегать дорогу надо с 18-ти выдавать.))
Гость
27 июня 2024, 16:30
Только с 21-го года, а моложе пусть ходят вдоль дорог, а поперек только в сопровождении мамы-папы переходят.
Гость
27 июня 2024, 16:22
Все помнят историю про пьяного мальчика его во дворе сбила ушлая баба
Гость
27 июня 2024, 16:10
А еще надо отбирать права особенно у молодых женщин, которые за рулем с телефоном, они вооюще увлекаются телефоном забывая что за рулем. Ни одного пожилого нет с телефоном за рулем. Растерялся человек, не каждый день ему на капот вылетают на велосипеде. Какие уж правила езды во дворе!!! Дикий случай!!!
Гость
27 июня 2024, 17:10
Вы чё все на водилу накинулись? Ребёнок едет в танке, думала прокатит, а нифига. Автомобиль это транспортное средство повышенной опасности.
Гость
27 июня 2024, 20:30
Раньше 55 права не выдавть, опасные авантюристы на дороге.
Гость
28 июня 2024, 08:10
У меня отец водил до 81 года, после сам отказался от вождения. Все это время был адекватным. И ежедневно вижу на дорогах молодых неадекватных. Все определяет не возраст водителя, а его состояние(физическое и психическое). А для этого есть медкомиссия и ГАИ. Можно было бы отправлять после нескольких нарушений на комиссию (особенно к психиатру, т.к. если человек регулярно нарушает, то у него, скорее всего, не все в порядке с головой)
Гость
28 июня 2024, 09:55
посмотреть бы на тех кто в 65 пишет не давать право ездить,когда им будет 65.
Гость
27 июня 2024, 15:34
Сегодня двигаясь по кольцу мне пришлось пропустить дедушку, внешне очень старенького, сухонького и худенького, который двигаясь на своей очень ржавой и старой почти белой Волге ехал без знаков и правил смотря прямо. Кто его выпустил из дома? Хорошо что я адекватная, давлю на газ не тогда когда знаки на моей стороне, а когда вижу что нет на дороге никого. Вот и этот дедушка кого нибудь собьет.
Гость
27 июня 2024, 15:44
Давай его сразу на Нараяму понесем.))
Гость
27 июня 2024, 20:33
Арабы бабам вообще права не выдают, а увидят за рулем - в тюрьму.
Гость
28 июня 2024, 19:50
Прям описали как водят машину большинство женщин (без знаков, правил и с устремленным вдаль взором)
Гость
27 июня 2024, 16:54
Отбирать права не надо, а вот тест на скорость реакции и на внимание желательно бы после 60 сдавать ежегодно.
Гость
27 июня 2024, 17:07
А вы такой тест при прохождении комиссии проходили?))
Гость
28 июня 2024, 15:23
Вы сами не стареете что ли, а за детьми надо смотреть родителям, нельзя их одних выпускать на улицу в городах , если всех пенсионеров лишат прав водительских, то зачем , тогда , нужна это молодёжь, которые сбивают людей на остановках, и в других местах, тогда надо всех лишать не давать ни кому,
Гость
28 июня 2024, 19:50
Верно
Гость
27 июня 2024, 14:57
за рулем слепая глухая мумия , очень жаль ребёнка
Гость
27 июня 2024, 17:17
А ребёнок ехавший на машину, просто шалунишка?!
Гость
27 июня 2024, 21:21
Гость
27 июня 2024, 21:21
А ребёнок ехавший на машину, просто шалунишка?!
Ребенок мумию переехал, или мумия ребенка?
Гость
28 июня 2024, 10:40
Достаточно заставить каждый год сдавать экзамен на знание пдд...дороги опустеют
Гость
28 июня 2024, 19:41
От молодёжи не меньше проблем и с летальными исходами, поэтому не нужно всех пенсионеров под одну гребёнку. Кто-то до 80лет ездит без дтп, а кто-то в 25л уже натворил таких дел..
Гость
27 июня 2024, 15:45
С любой профессии кто работает с механизмом повышенной опасности,нельзя уже в 60 работать.Поверьте,в профессии с 18 лет,сейчас 50,пока еще реакция и внимательность есть.А вот через 10 лет вряд ли.Видела таких,страшно людям с ними работать.
Гость
27 июня 2024, 17:08
Не судите по себе.)) В 60 ещё КВСы летают.))
Гость
28 июня 2024, 11:25
Гость
28 июня 2024, 11:25
Не судите по себе.)) В 60 ещё КВСы летают.))
Гость, По себе я как раз сужу,что смогу до 65,а вот повидала таких за 60 не мало,и не уверена,что я смогу