Город Он и она Происшествия Жених в Красноярске потерял паспорт прямо в день свадьбы. Поженят ли в ЗАГСе в такой ситуации?

Жених в Красноярске потерял паспорт прямо в день свадьбы. Поженят ли в ЗАГСе в такой ситуации?

Конкретно этому парню повезло

Немного растерянные, но счастливые | Источник: Агентство ЗАГС Красноярского края Немного растерянные, но счастливые | Источник: Агентство ЗАГС Красноярского края
Немного растерянные, но счастливые

Красноярец Денис потерял паспорт в день свадьбы. Он обнаружил пропажу, когда уже собирался на регистрацию, назначенную на 9 утра, сообщают в агентстве ЗАГС Красноярского края.

В ЗАГСе жениху пояснили, что без паспорта жениться не получится, но сказали, что готовы провести церемонию попозже в тот же день, если документ найдется.

— Молодые люди уже смирились с тем, что ЗАГС отменяется, но решили ничего не говорить родным и друзьям, нарядились, поехали на фотосессию и уже собирались ехать в ресторан на семейный праздничный ужин, — рассказали в агентстве.

Как вдруг Денису в соцсети написал человек, который нашел его паспорт. Документ вернули, и пара успела зарегистрировать брак за час до закрытия ЗАГСа.

Ранее сообщалось, что футболист «Крыльев Советов» Максим Витюгов отпраздновал свадьбу в красноярских Соснах.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале «NGS24.RU — Новости Красноярска» и в группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
23
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления