перейти к публикации
33 комментария к публикации

Из красноярских магазинов пропали пельмени «Уярского мясокомбината»

Гость
19 июня 2024, 09:32
Раньше марка "Уярский мясокомбинат" была знаком качества! Была настоящая продукция, которую хотелось покупать даже за дорого. Однако где-то под года назад я купил их продукцию и очень сильно удивился упавшему качеству.
19 июня 2024, 12:27
Все за что берется егоров, превращается в прах...
19 июня 2024, 11:10
Выбор же есть и большой. Какая разница, что будет с уярскими пельменями, если других навалом. Красноярский мясокомбинат давно почил, но без колбасы же не остались:) Как и завод автоприцепов, не оставил рынок без прицепов. Да и без телевизоров нас не оставил, умерший наш завод. Интересно, если алюминиевый гикнется, у нас будет алюминий?:)))
Гость
19 июня 2024, 11:13
Сам-то в 90-е бежал за продукцией телевизорного завода, или телевизоры Sony, Funai покупал?
19 июня 2024, 15:30
Без телевизоров то телевизорный завод нас не оставил, а вот от того, чего сейчас необходимо на СВО точно оставил.
Гость
19 июня 2024, 17:04
19 июня 2024, 17:04
Без телевизоров то телевизорный завод нас не оставил, а вот от того, чего сейчас необходимо на СВО точно оставил.
А что на сво необходимо? Пакетов плотных много, не волнуйтесь на всех хватит!
Гость
19 июня 2024, 09:52
Уж лучше потрудится и изготовит своми руками пельмени. Будешь хоть знать, что ешь качественный продукт!
Гость
19 июня 2024, 17:37
из мяса с антибиотиками?!
19 июня 2024, 16:26
Единственное нормальное предприятие у которого я покупала сосиски и пельмени. Теперь вообще не покупаю эти продукты, потому что не сьедобные
Гость
19 июня 2024, 08:11
Кому он нужен с условием модернизации, проще с нуля производство открыть, чем старые дыры латать.
Гость
19 июня 2024, 08:59
Инвесторы разберутся
Гость
19 июня 2024, 09:07
Гость
19 июня 2024, 09:07
Инвесторы разберутся
Откуда же эти инвесторы возьмутся?
Гость
20 июня 2024, 08:29
Гость
20 июня 2024, 08:29
Инвесторы разберутся
Хотел бы я на этого инвестора посмотреть. Вангую, государство профинансирует
Гость
19 июня 2024, 13:02
Господь, господь, все мир рухнул, пельмени пропали….
Гость
19 июня 2024, 14:04
Вот тоже не пойму этой паники. Купила сибагро куру и говядину на фарш, сама налепила на выходных и сижу счастливая.
Гость
19 июня 2024, 14:45
Гость
19 июня 2024, 14:45
Вот тоже не пойму этой паники. Купила сибагро куру и говядину на фарш, сама налепила на выходных и сижу счастливая.
Ну вот и я о том же, разленились люди. Мы раньше по 100-150 штук за раз крутили. Садились втроем на выходных, я, мама и бабушка и вперед.
Гость
19 июня 2024, 17:38
Гость
19 июня 2024, 17:38
Вот тоже не пойму этой паники. Купила сибагро куру и говядину на фарш, сама налепила на выходных и сижу счастливая.
кура на антибиотиках?
19 июня 2024, 08:22
жаль, до прошлого года были нормальные пельмени, категории А и Б
Гость
19 июня 2024, 08:55
Переходи на категорию Г, а-ха-хаа.
19 июня 2024, 09:25
Гость
19 июня 2024, 09:25
Переходи на категорию Г, а-ха-хаа.
спасибо за совет, но Г и Д не зря так обозначили Аахахахахахахахахаха !!! :) куда-дели-смайлики?
Гость
19 июня 2024, 15:22
А что случилось? Неужели на этот раз совсем ничего не скажешь об эффективных местных управленцах?
Гость
19 июня 2024, 08:43
У нас теперь больше продукции с Кемерово, запада, Алтая, чем своей, а министерство сх не сокращается
Гость
19 июня 2024, 17:40
тушёнка в стеклянных банках по 500гр была у них очень вкусная.
19 июня 2024, 19:10
И "Любительская" была самая лучшая. Дорогая, но вкусная. Жалко комбинат и людей, которые потеряли работу!
Гость
19 июня 2024, 08:06
Владелец линяй заграницу пока не поздно.
Гость
19 июня 2024, 08:49
С инвесторами в стране напряжёнка, только если москвичи заинтересуются, вряд ли, --мы находимся находимся малонаселённой глуши, только если на Китай соорентировать, но это уже другая история.
Гость
19 июня 2024, 11:08
Я уже и забыл, что был такой мясокомбинат. Последние года его колбаса была уже несъедобна, частенько не доев выбрасывал, в рот не лезла.
Гость
21 июня 2024, 09:24
Уян один, а уярских мясокомбинатов несколько..