перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Красноярский астролог сделала нумерологический разбор певца SHAMAN

Гость
18 июня, 07:54
Даже читать не стал...
Гость
18 июня, 09:41
Ты в тренде. Здешние клованы всегда так делают: не читая лезут откладывать каменты
Гость
18 июня, 09:49
Гость
18 июня, 09:41
Ты в тренде. Здешние клованы всегда так делают: не читая лезут откладывать каменты
Тут с месяц назад на НТВ целый репортаж был, что шаман трусы не носит. Берешь пример с него?
Гость
18 июня, 17:22
Гость
18 июня, 09:49
Тут с месяц назад на НТВ целый репортаж был, что шаман трусы не носит. Берешь пример с него?
Очень много яда
18 июня, 16:04
Ещё один повод навестить корейскую едальню. Почему его портреты не там? Если репы и брюквы нет в меню, то шаман там должен быть.
18 июня, 15:50
рука-лицо
Гость
18 июня, 07:49
какая чушь....
Игроки сборной Украины по футболу после разгромного поражения в стартовом матче от Румынии опубликовали коллективное заявление, в котором заявили о желании остаться в Евросоюзе. Вместе с игроками основного состава такое решение приняли ещё 50 человек – 12 врачей, 9 массажистов, 4 тренера, 5 поваров и 20 охранников.
Гость
18 июня, 19:01
Игроки сборной Украины по футболу после разгромного поражения в стартовом матче от Румынии опубликовали коллективное заявление, в котором заявили о желании остаться в Евросоюзе. Вместе с игроками основного состава такое решение приняли ещё 50 человек – 12 врачей, 9 массажистов, 4 тренера, 5 поваров и 20 охранников.
И что? Желание Украины и ее граждан войти в Евросоюз стало для тебя новостью? Они просто это в очередной раз повторили... А вот РФ куда теперь войдет? В альянс с КНДР?
18 июня, 21:02
Игроки сборной Украины по футболу после разгромного поражения в стартовом матче от Румынии опубликовали коллективное заявление, в котором заявили о желании остаться в Евросоюзе. Вместе с игроками основного состава такое решение приняли ещё 50 человек – 12 врачей, 9 массажистов, 4 тренера, 5 поваров и 20 охранников.
Как дела у сборной России?
Гость
18 июня, 07:58
Ухахаха))) 87% оценят по достоинству и будут искренне умиляться...
Гость
18 июня, 13:25
В чем его мудрость?
Гость
18 июня, 13:37
Вообще чушь
Гость
18 июня, 14:49
очередной шлак!!!
Гость
18 июня, 15:00
Он пришел бабла заработать
Гость
18 июня, 17:44
А сколько бабла он отдает на СВО,если не вкурсе,лучше помолчи
Гость
18 июня, 19:39
Гость
18 июня, 17:44
А сколько бабла он отдает на СВО,если не вкурсе,лучше помолчи
Гость, а ты наверно в курсе, он перед тобой отчитался.
19 июня, 01:06
Вот "лепишь" лишь бы "налепить"!!!!Ну какие певцы у нас ЗА ТАК выступают???
19 июня, 11:03
По комментам отдельных шаманутых, уже виден уровень того, что они готовы хавать:) Как глубоко астрологи-нумерологи всю шаманность копнули:) Теперь очередь стилистов наверное. Они нам обоснуют, о чём говорит нам внешность, как с плакатов 30-40-х из прошлого века и не нашей страны, а той которую мы победили.. Этот а-ля белокурый рыцарь с чёлкой, милитари чёрный прикид, не то кожа не то латекс, берцы, повязка в виде флага... Нехорошие ассоциации вызывают..
18 июня, 08:28
Это что получается? Новый будущий президент? 🤣🤣🤣
Гость
18 июня, 08:39
Зося! Почём куриная икра в магазине?
Гость
18 июня, 09:47
Читать даже смысла нет!!! Полный бред!!!
Гость
18 июня, 13:35
Может хватит его уже возносить до небес, у нас, что до него никто не пел патриотические песни? "Маршал", Любэ, и др. Надоели вы с ним, попал в струю и всё тут.
Гость
18 июня, 17:41
А куда они пропали?очень хорошие артисты,кроме Любэ
Гость
18 июня, 18:42
Полностью согласна.
Гость
18 июня, 13:24
о каком разуме речь?
Гость
18 июня, 15:49
Кто эту ересь слушает? Какой степенью шизофрении надо страдать, чтобы это слушать?
18 июня, 09:07
дичь
18 июня, 10:06
Шпилевым саидам нравится... 🤷‍♂️🤣🤣🤣
Гость
18 июня, 10:26
18 июня, 10:06
Шпилевым саидам нравится... 🤷‍♂️🤣🤣🤣
Тебе стринги жмут?
Гость
18 июня, 12:29
Гость
18 июня, 10:26
Тебе стринги жмут?
Смею предположить, что тебе точно жать не будут, ибо тебе, закомплексованному лаптю, похвастаться там явно нечем )
Гость
18 июня, 08:33
какая глупость написана. Где нашли у шамана мудрость. Пока лафа прет он зарабатывает. Вот и все его мировоззрение и никакой мудрости, а одно хапужничество
Гость
18 июня, 17:34
А то что он с 17лет сам шел к этому.успстаовал а кастингах.сама Пугачева сказала,когда дарила звезду,ты пробьется. Сам и это я буду покупать билет на твой концерт.не судите,если ничего не знаете.это его труд и талант
Гость
18 июня, 18:41
Цены на билет космические...Ни от мудрости,а от жадности.Хапает пока есть возможность.
19 июня, 00:55
Гость
18 июня, 18:41
Цены на билет космические...Ни от мудрости,а от жадности.Хапает пока есть возможность.
Шаман деньги в дет.дом перечисляет, бойцам нашим помогает. А какие певцы у нас бесплатно выступают??? Вот ценители то!!! Уже и не знаете к чему придраться.
Гость
18 июня, 11:48
А ещё он в детстве место в автобусе уступал
Гость
18 июня, 12:43
И старушек через дорогу переводил...
Гость
18 июня, 17:39
А ты видать до сих пор не уступаешь
19 июня, 01:12
Гость
18 июня, 12:43
И старушек через дорогу переводил...
Отвыкли от хороших! То ли дело, когда голые девахи по сцене скачут! Зависть гложет!🤣🤣🤣Шаман суууупер! Ты ещё по Лепсу пройдись! А? Наверное все диски Бузовой у тебя в коллекции?!🤣🤣🤣
Гость
18 июня, 10:44
Разрекламированный мальчик
Гость
18 июня, 14:53
Трусы не носить, не носил бы молча , позорище
Гость
18 июня, 17:43
Это была шутка,а глупцы на нее повелись
Гость
18 июня, 15:02
Не могу понять кого рекламируют, астролога или Шамана?
это очередная серия о городских сумасшедших... "он от рождения очень мудрый..." Аахахахахахахахахаха !!! кудасмайликидели
Гость
18 июня, 09:33
Только бизнес и ничего личного... Читать не стал.
Гость
18 июня, 11:33
Маразм крепчает и крепчает....
Гость
18 июня, 09:20
Мне понравилось, как о нем высказался А.Новиков. Меня тоже коробит, когда он флаг моей страны носит на рукаве, как санитар повязку. И никто из верхов "несумливается" в осквернении...
Гость
18 июня, 09:24
Добавление-вопрос: А Новиков ещё не иноагент* ?
Гость
18 июня, 17:42
А ты носишь где?
19 июня, 01:17
Ого, вот уж действительно дурдом! Теперь уже и флаг стыдно ,СВОЕЙ СТРАНЫ, прикрепить? Может и георгиевские ленточки на день Победы запретить???????
Гость
18 июня, 08:18
А что ж тогда шаман какой то а не Ярик Мудрый 😂😂😂не по христиански как-то
Гость
18 июня, 17:42
А ты христианин?
Гость
18 июня, 14:29
Повылазили нумерологи. Даже не читаю такое о каком-то мне лично не знакомом человеке
Гость
18 июня, 15:01
Гость, 👍👍👍
Гость
18 июня, 14:51
Звучит как что-то на незрелом.
Гость
18 июня, 14:51
Жесть какая
Гость
18 июня, 14:55
А зачем нам его премудрости? Не интересен. Да , и про нетрусы он зря сказал, точно)))
Гость
19 июня, 11:11
мудрость в искусстве подлизывания властьимущим, актуально во все времена
Гость
18 июня, 12:38
Хочет перепеть всех,не получится, выскочка
Гость
18 июня, 17:46
Он не выскочка,а перепевать некого,все потерялись кудато
Гость
19 июня, 02:16
Гость, завесть плохая штука товарищи мокроносые критики.
19 июня, 10:07
Очередной обитатель дурдома
Гость
18 июня, 08:48
Вспомнил, как моя уже давно бывшая жена всей этой чушью увлеклась. Это был настолько мощный бред максимально удаленный от реальности, что я не выдержал и сбежал, куда глаза глядят.
Гость
19 июня, 07:50
Я всё понять не могу, в России разве не запретили лгбт? Почему его рекламируют??
Какие сами, такие и кумиры
Гость
18 июня, 13:18
Не сотвори себе кумира.
Гость
18 июня, 21:22
А что он шаман то? Можно попроще , человеческое имя взять? Нумеролога наверное наградят
Гость
18 июня, 21:39
Как банят отрицательные отклики...Все за положительный имидж голубоватого мальчика?
Гость
19 июня, 03:11
Тьфу , тьфу тьфу!
18 июня, 11:51
🤦🤣🤣🤣
Гость
18 июня, 14:50
Не верю...
Гость
18 июня, 23:24
Нехер пургу нести
Гость
19 июня, 01:49
Ужас. То попрошаек пиарите. То эту ересь антинаучную про астрологов нумерологов. Вы ещё пол победителей битвы экстрасенсов напишите сказочники
Гость
25 июня, 13:13
То, что называется "прогиб засчитан"
Шаман на премии Муз ТВ:-"Я выбираю Россию!"И прослезился,и все прослезились,в Красноярске ливень второй день.
Гость
18 июня, 18:33
Сплошная зависть,ну почему такое отношение к Шаману,если он чего то достиг то благодаря Создателю,противно читать,сидите. Наверно на диване и корчите из себя умников
Гость
18 июня, 20:15
Он достиг всего благодаря своей тренированной и растянутой пятой точке
Гость
19 июня, 10:27
А чего достиг-то? Бабла от наивных бабулек и девчушек?
Гость
19 июня, 10:28
Гость
18 июня, 20:15
Он достиг всего благодаря своей тренированной и растянутой пятой точке
100%
Гость
18 июня, 10:52
За Россию! За Путина!!!
18 июня, 21:05
Когда в военкомат?
Гость
19 июня, 07:20
18 июня, 21:05
Когда в военкомат?
Что в армию не берут? Давай пожалею.
И за шамана
Гость
18 июня, 20:15
СВО, плюс благотворительность детям больным , детдома
Гость
19 июня, 10:29
По меньше таких шаманов, так больным детям и собирать бы не пришлось. Не нищее государство само бы справлялось
Гость
19 июня, 02:13
Если нет гуманых понятий то тогда труднее будет отстоять свои позиции другим путем. Нехватка созидательности поглощает труд. Патриотизм для нашего общества очень нужный лексир.
Гость
18 июня, 17:11
Ярослав дарит всем жизнь счастья любовь
Бабло он косит и пиарится.СВО закончится пойдет в депутаты.
Гость
18 июня, 17:38
Я его обожаю
Гость
19 июня, 10:30
Тошнит от него