перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Сусликов тоже не пустят? Остров Татышев частично перекроют из-за VK Fest на три дня

4 июня 2024, 20:59
Сегодня цены смотрел - билеты в Красноярске стоят дороже, чем в Сочи в два раза, дороже, чем в Питере и столько же, как в Москве. Только в Москве и Питере артистов будет выступать человек 20, а у нас пять...
5 июня 2024, 14:01
Все, кто тут чем-то не довольные, все иноагенты и засланцы. А на вк-шалман придут настоящие, скрепные патриоты. Да хоть те же, что Мизулину приходили посмотреть:)))
Гость
4 июня 2024, 20:27
А чего, там где ёлку ставят нельзя было сцену для vk поставить, надо в центре где основная масса горожан гуляет и отдыхает.
6 июня 2024, 00:28
Бузова в кожаных труселях тоже будет?😁
Гость
4 июня 2024, 20:37
Идиотизм!!!!! А остальное маты!
Гость
4 июня 2024, 20:47
и билеты еще придумали.... Давайте все саботируем !
Гость
4 июня 2024, 20:48
А как же кости древних людей?
4 июня 2024, 21:18
И правда: зачем устраивать мероприятие там, где от него больше хлопот и негативных эмоций получается для всех?!? Ну зачем!?
Гость
4 июня 2024, 20:48
Так в переводе на русский, что будет?
Гость
5 июня 2024, 06:00
Гость, 👍👍👍
Гость
5 июня 2024, 06:59
да за такие деньги кому он нужен ваш вк фест
Гость
5 июня 2024, 14:40
Нищебродам выбирать не приходится.
Гость
5 июня 2024, 08:40
Суслей жалко, напугают малышек((
Гость
5 июня 2024, 10:29
Гость, ты что то путаешь, жалко у пчелки, а не у сусликов.
Гость
4 июня 2024, 21:03
Ну, у нас то полуголых певиц на сцене наверное точно не будет. А то Бузовой уже заинтересовался СК, то ли штраф ей будет, то ли тюрьма, кто его знает. А зря они так с ней, костюм у нее был что надо:)
Гость
4 июня 2024, 23:27
Нам такой фестиваль ненужен. Остров для сусликов.
Гость
5 июня 2024, 00:07
Бич-Фест
Гость
5 июня 2024, 07:24
Ути какой поросеночек на фотографии прыгает.
Гость
5 июня 2024, 07:28
Зачем тогда всякие сцены строили, деньги отмывала? Сейчас эту поляну затопчут и изгадят. Призываю Прокуратуру и Полицию проверить законность этой вакханалии. Что бы потом как с бассейном там не получилось.
Гость
5 июня 2024, 09:30
Там же купольная сцена специально для концертов сделана. Зачем вытаптывать поляну и губить сусликов и не давать горожанам отдыхать. Я надеюсь природоохранная прокуратура обратить внимание на этот беспредел.
Гость
5 июня 2024, 09:47
Что значит суслики мигрируют в другое место? Они просто убегут от шума. Надо понимать, что сейчас у них малыши, а то их верная смерть.
Гость
6 июня 2024, 13:22
Посмотрел на участников ВК феста.... Евровидение по сравнению с ВК фестом был детским праздником целомудрия.
Гость
4 июня 2024, 21:59
Vj фест переехал из Новосибирска в Красноярск Столицу Сибири!
Гость
5 июня 2024, 04:20
Ага в Кызыл-Жар исконная земля Кыргызов и Хакасов
4 июня 2024, 21:36
Сусликов надо оградить от чулков со стразами и от боди с ремнями. Рано ещё.
Гость
4 июня 2024, 22:29
Ты когда на сусликов смотришь, тебе ЛГБТ мерещится?