перейти к публикации

15 комментариев к публикации

На карте Красноярского края появились новая деревня и четыре реки. У них красивые названия

28 мая 2024, 08:17
А сколько деревень исчезло? Или это другое?:)
Гость
28 мая 2024, 10:02
Вот тут уж сиди и помалкивай. Пик "исчезновения деревень" приходится на твой любимый совок. Ещё в 1950-м году доля сельского населения СССР была 60%, а в 1990-м опустилась до 33%. Если смотреть по РСФСР, то "вымирание" села ещё существеннее
27 мая 2024, 20:56
из статьи не понятно, знали ли о них в Красноярском крае, или это заброшенные объекты, которые случайно обнаружили на снимках. Или вполне функционируют, просто не вошли в " перепись "
27 мая 2024, 20:35
Странно это всё звучит.. "нашли".. Как-будто новый хозяин зашёл и проводит перепись добра, оставшегося ему от прошлого собственника 😐
Гость
27 мая 2024, 21:21
В СССР все знали. В этой стране только сейчас начинают узнавать. Это грустно господа-товарищи.
Гость
28 мая 2024, 08:05
Напомню, твой "оплот стабильности" умудрился разволиться на ровном месте
28 мая 2024, 08:15
Гость
28 мая 2024, 08:15
Напомню, твой "оплот стабильности" умудрился разволиться на ровном месте
Гость, ты это внукам своим вдалбливай, чтоб они с измальства уже так думали. А нам твоя лживая пропаганда не в прок:) Не забывай при том показать результаты голосования за сохранение СССР и кто решал как тебе дальше жить, в Беловежской пуще со стаканом в руке. Проповедник лахтинский:))))
Гость
28 мая 2024, 14:59
28 мая 2024, 14:59
Гость, ты это внукам своим вдалбливай, чтоб они с измальства уже так думали. А нам твоя лживая пропаганда не в прок:) Не забывай при том показать результаты голосования за сохранение СССР и кто решал как тебе дальше жить, в Беловежской пуще со стаканом в руке. Проповедник лахтинский:))))
Напомни-ка годы, когда от СССР начали откалываться республики и когда случилась беловежская пуща?
28 мая 2024, 14:56
Невероятно!!! Нашли? Вот нифига себе!!! Жайма более ста лет существует! А они "нашли"!!! Реки нашли!!! Вот блин шок! Оказывается и реки есть!!! Правда уже не одну сотню лет они есть!!! А тут опааа, их нашли!
Гость
27 мая 2024, 21:18
Есть Деревня Жайма манский район Красноярского края. Проживают около 10 человек. Кто знает О бывшей ЖД станции Черемшанная. На перегоне Кача-Зеледеево,в Емельяновском районе.
Гость
28 мая 2024, 00:22
А где они были раньше?
Гость
28 мая 2024, 03:01
В продаже появился,, Агдам,, но не советское пойло, а настоящий, качественный. Тоже как эта деревня, появился внезапно
28 мая 2024, 08:17
Гость, у тебя от нынешнего пойла память отшибло о массовых отравлениях при нынешних эффективных?:)
Гость
28 мая 2024, 10:52
28 мая 2024, 10:52
Гость, у тебя от нынешнего пойла память отшибло о массовых отравлениях при нынешних эффективных?:)
Ты мне спрашиваешь?