перейти к публикации

16 комментариев к публикации

122 лошади в опасности! Прокуратура нашла нарушения в работе ипподрома «Мустанг»

Гость
23 мая 2024, 19:37
С 7 апреля неравнодушные жители города писали в чат губернатора, получали в ответ заключение комиссии ветнадзора и иже с ними по типу" всё хорошо и даже прекрасно в Мустанге". А прокуратуре понадобилось всего полтора месяца для проверки, сколько лошадей за этот период пало? И что толку от представления, кто лошадей накормит? Это не жестокое обращение с животными, нет?
Гость
23 мая 2024, 21:31
Да ни сколько не пало! Сами съездить туда и посмотрите. Там вообще с сотрудниками можно в любую конюшню зайти - никого никогда не прятали. Ерунду комментирует, а своими глазами даже не проверили. Фу!
24 мая 2024, 00:47
Анвар выворачивается в гробу, как водитель камаза -племянник, таким способом делит его детище..противно аж смотреть на все это..
Гость
23 мая 2024, 13:11
прокуратуре надо проверить ветнадзор
23 мая 2024, 12:51
С одной стороны прикупленное решение профильной инстанции, с другой независимый козырь системы... Вот и закусили удила. Кем прикроются в следующий раз?
Гость
23 мая 2024, 12:59
Какое представление! Там требуется принятие срочных мер по спасению животных, пока проверяют, отписываются кони доходят!
Гость
23 мая 2024, 21:37
Не надо там никого спасать!! Все лошадки бодрые и активные. Никто ноги не волочит. И чисто там у лошадок и почти нет запаха. Мы сколько в гости к ним ездим - ни разу не провоняли и машину не испачкали. А любимцев морковки там много - пока со всеми поздоровался - часа полтора бродим. А если и спасать ипподром, то от таких комментаторов, которые не глядя пишут неправду!
Гость
23 мая 2024, 15:02
Когда будет реальное наказание за такое содержание лошадей и доведения животных до истощения - и работников «Мустанга» и собственника?
Гость
23 мая 2024, 15:44
Все враньё!!! Наказывать надо тех, кто это враньё пишет и заказывает!!
Гость
23 мая 2024, 19:03
прокуратуру голодными оставьте как лошадей посмотрите что будет!!!
Гость
23 мая 2024, 20:30
И опять инородцы издеваются над животными.
Гость
23 мая 2024, 21:27
Нет на ипподроме истощенных и замученных! Хватит врать! А здешние диванные комментаторы сами то бывали на этом ипподроме или так "фейк обмусоливают"? Мы с ребёнком часто там бываем и почти всех лошадок знаем. Ездим пообщаться, угостить вкусняшкой и погулять уже не один год. Масленицу прошлый год там встречали. Лошадки на выгуле и в тот день были. Кто-нибудь истощенные скелеты видел? Ну как не стыдно так ситуацию коверкать, журналисты??
Гость
23 мая 2024, 23:35
Бюрократы , пока вы разбираетесь , животные доходят! Вы что творите??
Гость
24 мая 2024, 08:20
Серьёзно? Вы там были хоть раз? У вас на фотографии обычные кони в обычной леваде. И сено у них там лежит, стоят и кушают! Мы подписаны на Мустанг в их группе в ВК - там каждую неделю по субботам проходят бега и скачки, на большие турниры мы стараемся ездить, хорошая территория и вход всегда свободный, заезжай и смотри. Можно даже подойти к загону и угостить лошадку сахарком. Только работники просят, чтобы хлебом не кормили, даже засушенным, это опасно для них. Может это какой-то заказ или из-за бизнеса такую информацию распространяют, но на ипподроме всё хорошо.
Гость
23 мая 2024, 14:09
Бедные животные! Спасите люьыми способами! Пишите губернатору , мэру! Их же раньше показывали , какие худые там лошади , что тянете??
Гость
23 мая 2024, 21:32
А вы худых видели? Мы - нет. Ни разу! А бываем там каждый месяц!