перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Екатерина Мизулина анонсировала поездку в Красноярск

20 мая, 18:50
Ботоферма там вся будет?:) Такой значимый для них деятель. Мне лично, хватило про неё на Ютубе посмотреть. Там исчерпывающе понятно, кто она и зачем.
Гость
20 мая, 17:33
У нас здесь стукачей не любят, Екатерина вы плохой пример, езжайте обратно. Вам здесь не рады.
Гость
20 мая, 20:12
Стукачей обычно не любят преступники. Спасибо тебе за язык твой.
Гость
20 мая, 21:25
Гость
20 мая, 20:12
Стукачей обычно не любят преступники. Спасибо тебе за язык твой.
Так преступники зачастую стукачами и доносчиками являются
Гость
21 мая, 07:11
Гость
20 мая, 20:12
Стукачей обычно не любят преступники. Спасибо тебе за язык твой.
да ты друг, стукачок видно
Гость
20 мая, 17:32
пусть мимо едет.
Гость
20 мая, 17:48
И будет как всегда в роскошных и дорогих вещах от ведущих европейских брендов вещать красноярским студентам как надо родину любить? 😅
Гость
20 мая, 20:24
А ты на своих работодателей посмотри получше и им скажи это в глаза.
Гость
20 мая, 21:16
А кто теме мешает одеться в мировые бренды.
Гость
20 мая, 17:34
Судя по репортажу с лекции в Казанском федеральном университете, она хамовато общается. Кстати там студенты массово и демонстративно ушли с ее лекции.
20 мая, 18:47
Гость, зачем вообще было приходить?:) Хотя, уйти демонстративно, тоже поступок.
Ещё и скрывают информацию, где она в Красноярске планирует проводить свои стукачка если лекции..
Гость
21 мая, 00:59
20 мая, 18:47
Гость, зачем вообще было приходить?:) Хотя, уйти демонстративно, тоже поступок.
Селдон ты как будто не в России живёшь, или заманивают что долги промстят или экзамен поставят, а тем кто не пройдёт карами угрожают
Гость
20 мая, 17:08
Проведет мастер-классы по написанию доносов?
Гость
20 мая, 20:09
А что хочешь, чтобы с тобой споры разрешались через кровь? Чем донос так плох?
Гость
20 мая, 21:41
Гость
20 мая, 20:09
А что хочешь, чтобы с тобой споры разрешались через кровь? Чем донос так плох?
О! Обиженный в спорах бывший 55 номер! Нужно было в школе учиться - умел бы спорить
20 мая, 16:51
Будет рассказывать, как надо родину любить
Гость
20 мая, 17:29
Котюков поедет в аэропорт встречать лично ? Тут Гурцкая наведывалась , к чему бы это, изображают супер-пупер деятельность?
Гость
20 мая, 20:13
Зачем тебе этим голову забивать, сходи лучше поработай на соседа за 250 рублей в час.
Гость
20 мая, 17:00
фууууууу
Гость
20 мая, 19:20
Закрывайте, школы, двери. И на засовы....
Гость
20 мая, 17:33
Это кто? Народ её не выбирал и не назначал
Гость
20 мая, 20:26
А кто сказал, что вы являетесь народом?
Гость
21 мая, 03:23
А кого в этой стране народ когда выбирал и назначал? Этот безмолвный скот на что вообще способен?
Гость
20 мая, 16:55
Кому тут она нужна
Гость
20 мая, 19:07
Хочется сказать словами группы Ленинград-Ехай н....
Гость
20 мая, 17:07
откуда и зачем и кто это?
Гость
20 мая, 19:57
Братец у этой в Европе живёт, а маман ещё в Думе? Как бы так пристроится?
Гость
20 мая, 22:51
Шла бы лесом
Гость
20 мая, 23:00
Загонят студентов на встречу, а там как пойдёт.
Гость
21 мая, 05:50
А пиплу все равно, он и это хавает.
Гость
20 мая, 16:45
В статье указано на мерча, что это?
нижнее бельё
Гость
20 мая, 16:53
Какое время, такие и кумиры. Как бы это не было отвратительно. Вот почему у меня одна ассоциация - Долорес Джейн Амбридж?
Гость
20 мая, 20:05
Как хорошо, когда мама депутат
Гость
20 мая, 22:22
Кто добровольно на встречу пойдет?
Гость
21 мая, 00:56
Да будет как всегда чушь нести про служение родине, а стадо будет внимать
Гость
20 мая, 16:53
Это кто??? 😜😜😜
Гость
20 мая, 17:10
это бабка старая.
Гость
20 мая, 20:15
Гость
20 мая, 17:10
это бабка старая.
Поэтому вас тут и нагинают. За языком не следите.
Гость
21 мая, 05:30
Гость
20 мая, 20:15
Поэтому вас тут и нагинают. За языком не следите.
Кого этого вас?
Гость
20 мая, 16:45
Наконец-то! Екатерина Михайловна, я Ваш фанат!
Гость
20 мая, 17:30
40 лет, мужа нет, детей нет. Дерзай😂😂😂
Гость
20 мая, 17:38
Гость
20 мая, 17:30
40 лет, мужа нет, детей нет. Дерзай😂😂😂
Всё так плохо? С одноклассницами не получается?
Гость
20 мая, 18:09
Гость
20 мая, 17:30
40 лет, мужа нет, детей нет. Дерзай😂😂😂
Женюсь!!!
Гость
20 мая, 18:15
Расскажите лучше, что это за организация Лига Безопасного Интернета. Может общественное движение, её задачи, а то не понятно, название странное, функции какие выполняет?! Поясните! А то ассоциируется с одним человеком. Может задачи и цели хорошие, просто руководство сменить надо.
Гость
20 мая, 20:28
Лига безопасного интернета создана и существует пока существуют "грязные" языки.
20 мая, 22:06
Организация стукачей...
Гость
21 мая, 01:07
Как и закон об иноагентах подавалось с благовидной целью,для борьбы с педофилией и наркотиками в интернете, а на самом деле выискивают дедовольных режимом и пишут доносы
Гость
20 мая, 17:46
это что за мадама?
Гость
20 мая, 19:38
Кто такая? и зачем она нам нужна.
Гость
21 мая, 00:16
Ничего не будет, она никто, в общем.
Гость
21 мая, 00:50
Пропустили в названии буковку О перед едой в Красноярске))) О еде в Красноярске) ну какая же по её мнению еда там?
Гость
21 мая, 05:56
Ну что за шейка, что за глазки! Рассказывать, так, право, сказки! Какие перышки, какой носок! И, верно, ангельский быть должен голосок! (И.А.Крылов)
Гость
21 мая, 06:03
Ничего особенного не произойдёт. Посидят в ресторане, попьют разные напитки.. Трижды пообнимаются, поцелуются.. Да и разъедутся на " зимние квартиры".. )))
Гость
21 мая, 09:32
а кто такая?
Гость
21 мая, 09:51
Её до сих пор не посадили что ли?!
Гость
21 мая, 18:23
А молодежь на нее пойдет. Ведь им кажется, что доноси направо- и -налево и станешь таким же успешным человеком. Легкие и большие деньги. Пойдут поучится, как это делается. Ну не завод же идти работать(((
Гость
21 мая, 21:11
цирк. тот самый про который есть мем, ну где "вы пожалеете о потраченном времени" и всё остальное
Гость
21 мая, 21:13
В новостях пишут, что народ её любит и ждёт.
Гость
20 мая, 20:01
Зачетная милфа
Гость
21 мая, 21:47
так себе, а голос вообще противный