перейти к новости

Жителям Красраба в Красноярске запретили смотреть на парад 9 Мая из окон

9 мая 2024, 12:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
43
9 мая, 13:01
В Латвии арестовывают людей, празднующих День Победы. Бесконечно далеки мы ещё от нориальных цивилизованных стран...
Гость
9 мая, 13:46
За что ар.естовывают по какой статье?
9 мая, 13:00
На этих "денисках" нет ни креста, ни совести....сами врут в заголовках, и сами же фото и мелким шрифтом опровергают.
9 мая, 13:14
И так всегда и везде
Гость
9 мая, 12:26
С праздником Великий Победы всех!
Гость
9 мая, 12:41
Учи наш русский язык.
Гость
9 мая, 12:31
На фотографиях в окнах есть люди, даже на одном балконе
Гость
9 мая, 12:17
Бред сивой кобылы
Гость
9 мая, 12:20
Выфсёврёти?😂
Гость
9 мая, 12:20
Выфсёврёти?😂
Фото посмотри, лупень
Гость
9 мая, 13:33
Стоит только зайти на медиаметрикс - заголовки просто жуть, не отражающие смысла статьи. Пора в этой сфере наводить порядок.
Гость
9 мая, 13:53
Такую пургу надо выдумать и написать,чтобы хоть рупь заработать.Хочешь нормально жить,нормально кушать- работай честно и работай на благо процветания России, и будет тебе счастье.С Праздником Победы !!!
Редакция НГС работает в соответствии с редакционной политикой)
Гость
9 мая, 21:30
Ага скоро всем жилье раздадут по 33 кв м на человека😂
Гость
9 мая, 13:26
Вброс какой-то. Никто запрещать такого не будет.
Гость
9 мая, 15:18
Ухаха)) вывсеврети?
Гость
9 мая, 15:18
Ухаха)) вывсеврети?
Болван, посмотри фото, на людей в окнах
Гость
9 мая, 16:41
Болван, посмотри фото, на людей в окнах
Посмотри в зеркало, увидишь болванчика😁
Гость
9 мая, 12:58
сми раздувают.
Гость
9 мая, 13:22
"Мы на горе всем буржуям Мировой пожар раздуем, Мировой пожар в крови — Господи благослови !" 🇨🇳
Гость
9 мая, 20:37
Неправда, мы с балкона смотрели, никто не запрещал
Гость
9 мая, 20:48
На бал кони ходят?
Гость
9 мая, 19:12
Вы читать умеете? Это вброс и провокация. Автор, совесть есть?
Гость
9 мая, 13:24
Дениско чушь несёт. Хоть бы 9 мая отдохнула от своих пустых репортажей
Гость
9 мая, 15:20
Стадия 1. Отрицание
Гость
9 мая, 20:10
Смех да и только!!!
Гость
9 мая, 13:19
Не надо из "мухи" делать "слона"! Это безопасность! С праздником, дорогие Красноярцы!
Гость
9 мая, 16:33
"То ли еще будет, То ли еще будет, То ли еще будет, Ой-ой-ой!" (иноагентша Пугачёва)
Гость
9 мая, 19:30
"А из нашего окна площадь Красная видна ! А из вашего окошка только улицы немножко "
Гость
10 мая, 09:39
Как все изменилось - то за 30 лет, но не в лучшую сторону ! Пока будут управлять аллигархи с 2-ым гражданством и продажные чиновники - мы будем их рабами !
Гость
10 мая, 15:27
Как это понимать, живёт человек, подвалило счастье посмотреть парад с окна, так сказать с вип ложи, но нет. Я не удивлюсь, если на день России праздник плова устроят в честь коренных народов РФ, таджиков.
Гость
10 мая, 20:23
Была на параде с дочкой и с внуком 3-х лет! Увидели мало, но были очень рады Параду Победы на правобережье!!! Приятно было видеть радостные лица наших земляков! И тут слышу от рядом стоящей женщины "приличного"возраста реплику:" И когда эта болтовня закончится? " Меня аж подбросило, это она о подвигах наших земляков!?! Я возмутилась и старалась её пресечь! Она в ответ мне пригрозила статьёй УК, за помехи с моей стороны смотреть ей парад! Пришлось ей напомнить, что 58 ст. УК ещё никто не отменял. Стоять рядом с ней было противно, посадив внука на шею,прошла поближе к ограждению. Слава Богу, это была единственная капля дёгтя! Да, видно было плохо но заряжала сама атмосфера праздника! Спасибо, организаторам!!!
Гость
9 мая, 14:35
нада заранее энтих жителей ареставать и посадить нечего пялиться на вояк оне же без масок пойдуть
Гость
9 мая, 16:27
А это уже программа на следующий год
Гость
9 мая, 19:11
Мозг включи, командир! Это не больно!
Гость
9 мая, 15:45
Тогда , в 45 в День Победы все махали с балконов , из окон , а сейчас опасаются чего-то. Иначе другого объяснения тут нет. Дожились
Ты фото к статье посмотреть ниасилил?
Гость
9 мая, 15:47
Опасаются , иначе как это можно трактовать! На свой балкон и не выйти! Они нас уважают??
Гость
9 мая, 13:42
Враг у ворот ! Красноярск под прицелом НАТО
Гость
9 мая, 13:17
"Командовать парадом буду я !" Путин В.В. 🇨🇳
Гость
9 мая, 15:35
Их много. Целый список. Кто именно?!
НГС, вы совсем заврались. На фото к статье я насчитал минимум 7 человек в окнах. По центру в окне мужик стоит, смотрит то ли в шортах, то ли в семейниках)
Гость
9 мая, 22:04
А это, не Я!. Шутка конечно, и прошу! Правильно понять!. Кинжал- мангал!. Мясо барашка.. Шашлык- машлык!. ))) Все "чебуреки", как и латвийцы, и литовцы, и эстонцы.. Не хотят отойти от России. Заокеанский "президент", что, обещает им.. Заливные луга, корову в каждое хозяйство, порося, кур и уток?.