перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Журналисты NGS24.RU составили топ-10 образов с Supercon в Красноярске

Гость
30 апреля 2024, 22:37
Косплей и Хэллоуин это самое лучшее, что было придумано человеком. Просто многие завидуют, что сами не могут перевоплотиться в любимых героев! Ну и есть категория людей которые родились в далеких 60х-70х годах и для них все новое и непонятное это бесовщина. Раньше по такой дурости сжигали "ведьм", которые таковыми не являлись! Люди не хотят развиваться и видеть дальше своих 4 углов и телека. Надо идти в ногу со временем, хотя косплей как и Хэллоуин зародились в 80х годах!
Гость
30 апреля 2024, 23:15
Фестиваль действительно потрясающий, такого масштаба мероприятие я посещаю в первый раз, но даже в 21 веке расстраивает что людям приходится рассказывать и доказывать что косплей это не нечто плохое и сатанисткое, а вполне творческое хобби, в которое охота вкладывать всю душу. Расстраивает и тот факт что фэндомов по российским фильмам и играм почти нечего косплеить. Если критикуете, то предлагайте варианты косплея отечественные и такие чтобы были интересны современной аудитории. Ностальгировать каждый может по прошлому но настоящее отрицать не стоит. А Суперкону я желаю оставаться таким же классным и масштабным. Привет из Иркутска🥰🤩🤩
Гость
1 мая 2024, 10:18
Гость, 👍🏻. Моя дочь тоже Туда пошла, и много ее друзей. Я даже не ожидала таких масштабов. Не пьют, не курят, ни дерутся. Творческие люди они всегда не в толпе. Если я и не понимала до этого, то сейчас- видя картинку и количество людей- надо признать это как адекватное увлечение молодежи.
30 апреля 2024, 13:54
А на сколько это патриотично и скрепно? Это же не наша культура. Ну хорошо, что не в Тимура с его командой играют, пенсионерам помощь не оказывают, деревья не сажают.
Гость
30 апреля 2024, 14:43
Тимур в СИЗО, команда (частично) тоже, остаётся только косплеить.
30 апреля 2024, 22:21
Те кто занимаются данным типом творчества в том числе представляют и нашу страну на международной арене и вполне успешно. Взять тех же реквизиторов, так те считаются самыми лучшими в мире.
30 апреля 2024, 18:13
все персонажи мне не известны.
Гость
30 апреля 2024, 16:04
Круть конечно, что у ребят есть фантазия и смелость себя показать. Рада что они вместе веселятся, а не таскаются по улицам как дворняги
Гость
30 апреля 2024, 13:55
Ну и зачем тут это сборище сатанистов?
Гость
30 апреля 2024, 14:10
Был один человек на сво ,позывной сатана
Гость
30 апреля 2024, 15:49
Молчи пенсия
Гость
8 июня 2024, 07:42
Если тебе мерещатся сатанисты, сходи к врачу.
30 апреля 2024, 12:40
Я не думал, что там так хорошо кормят..
Гость
2 мая 2024, 07:58
Прикольно конечно, но косплей с европейскими лицами, как то не смотреться.
Гость
30 апреля 2024, 16:14
А где Добрыня Никитич или колобок или баба Яга или кто там есть вообще из импортозамещённых
Гость
30 апреля 2024, 17:15
Представляете, там были баба яга, Леший и кошей бессмертный! А еще Людмила Прокофьевна и Эллочка из СОВЕТСКОГО фильма «Служебный роман», домоправительница из СОВЕТСКОГО мультика про Карлсона и много персонажей, которые вам точно понравятся. Так что приходите в следующий раз, чтобы не опростоволоситься с комментариями
Гость
30 апреля 2024, 12:22
С Курчатова, 14 сбежали. Санитары проворонили.
Гость
30 апреля 2024, 15:37
Весна реально показывает кто есть кто.
Гость
30 апреля 2024, 16:25
Это всё из той же оперы что и Хэллоуин и Горнолужник! Психиатрия!
Гость
1 мая 2024, 01:43
на вкус и цвет как говорится