Город карточки Львы — выспитесь, Рыбы — не рубите с плеча: гороскоп на 8 марта специально для красноярок

Львы — выспитесь, Рыбы — не рубите с плеча: гороскоп на 8 марта специально для красноярок

Что дарить женщинам — совет астролога

Будем дарить женщинам не только цветы, но и украшения

8 марта в нескольких государствах и странах мира, в том числе в России, отмечают Международный женский день. Красноярский астролог Дарья Тимофеева рассказала NGS24.RU, чего стоит ждать женщинам в этот день и как лучше его провести. Также наш эксперт подсказала мужчинам, что можно преподнести в подарок тому или иному знаку зодиака.

  1. Овен
  2. Телец
  3. Близнецы
  4. Рак
  5. Лев
  6. Дева
  7. Весы
  8. Скорпион
  9. Стрелец
  10. Козерог
  11. Водолей
  12. Рыбы
1

Овен

У вас ожидается насыщенный эмоциональный день. Захочется куда-то бежать, что-то делать. Вы будете достаточно активны. Возможно, даже возникнут какие-то спорные ситуации. У вас будет настолько ярко выражена ваша огненная энергия, что вам захочется где-то начать отстаивать свои права и бороться за справедливость. Я вам советую в этот день, наоборот, сохранять спокойствие и рассудительность, не старайтесь решать конфликтные ситуации эмоционально, делайте всё на холодную голову.

Подарок для вас должен быть оригинальным и эксклюзивным, не как у всех, ведь такая женщина должна быть впереди планеты всей. Спортивный инвентарь, тренажеры, активный отдых, боулинг и любые громкие увеселительные мероприятия, где женщина может солировать и собрать внимание и восхищение присутствующих.

2

Телец

8 марта вы будете звездами. Вы будете настолько сиять и притягивать к себе, что сами почувствуете в себе неиссякаемый источник энергии и приятных эмоций. Этот день я вам советую провести в кругу близких, друзей, семьи. Не сидите дома, показывайте себя, дарите окружающим свою прекрасную улыбку. В этот день вы можете реализовать свои идеи и задумки, мечты.

Подарок для вашего знака должен быть красивым и полезным. Предметы декора и интерьера, будь то статуэтка или массажное кресло, стоит выбирать в хороших проверенных магазинах. Если сумка или кошелек, они обязательно должны быть из натуральных материалов и известного бренда. Любой подарок должен быть в тренде текущего веяния моды либо нестареющая классика. Женщины-Тельцы обожают вкусно поесть, поэтому выход в хороший ресторан с изысканной кухней и дегустацией редких вин обязательно их порадует.

3

Близнецы

У вас романтический день, и вы будете окружены поддержкой, заботой, вниманием. Возможно, ваш молодой человек или муж пригласит на свидание, окутает теплом и заботой. Вы почувствуете, что нужны и счастливы. Также этот день будет посвящен решению материальных вопросов, возможны и хорошие финансовые поступления в этот день. Не исключено, что в виде подарка.

Для подарков вариантов много: средства передвижения — от коньков и скейта до машины, новейшая техника для дома и личного пользования, гаджеты и носители информации, компьютеры, планшеты, телефоны, читалки и аксессуары к ним. Можно подарить обучение, курсы, книги или познавательную поездку. Украшения дарить обязательно дизайнерские.

4

Рак

8 марта вам покажется, что ваши усилия в каких-то вопросах напрасны. Покажется, что реальность не совсем соответствует вашим ожиданиям. Не стоит из-за этого расстраиваться. В этот день у вас появится новый шанс, возможно, новая идея, как улучшить ситуацию. Будьте аккуратны в своих высказываниях и старайтесь не обидеть окружающих своими острыми шутками и выражениями.

Дарить можно всё для дома: пледы, покрывала, посуду, салфетки и скатерти, домашнюю технику, подушки и одеяла. Если хотите преподнести украшения, обратите внимание на жемчуг или лунный камень в серебре или белом золоте. Главное, чтобы подарок был сделан от души, ведь Раки очень чувствительны к фальши и равнодушию.

5

Лев

Женщины-Львицы, 8 марта вы почувствуете себя эмоционально не совсем хорошо. Вы начнете много думать о каком-то вопросе, вам будет казаться, что вам не оказали должного внимания. Но это всё лишь в вашей голове. Это сейчас происходит только потому, что вы сами себе выстроили какую-то идею, которая просто не реализовалась должным образом. В этот день я вам советую выспаться и заняться именно своим эмоциональным здоровьем. Повышен также и уровень эмоциональной напряженности. Вам захочется открыто доказывать свою точку зрения, что вы правы. Здесь также будьте аккуратны, сбавьте градус напряженности в своем теле. Сходите в спа.

Тут без шикарного подарка не обойтись. Роскошный букет цветов, сделанный специально на заказ, церемониальная трапеза в дорогом ресторане, поход в театр, сертификат в парфюмерный магазин, закрытые вечеринки не для всех, восхищение и комплименты. Украшения дарить желательно либо авторского дизайна, заметные, либо золото с бриллиантами.

6

Дева

8 марта действительно для вас новая точка отсчета. Это день перерождения, когда, возможно, вы поменяете свое мнение по какому-либо поводу, ваши ценности поменяются. Возможно, какие-то люди из прошлого в этот день дадут о себе знать, захотят, возможно, поздравить вас с этим прекрасным днем, такое действительно тоже возможно. Также в этот день кто-то из женщин-Дев вернется к старым недоделанным делам и наконец-то завершит начатое. Возможно, кто-то из женщин-Дев захочет купить новое обучение и пойти прокачивать свои навыки.

Можно подарить что-то в дом или индивидуально из серии домашней техники, гаджетов и аксессуаров для машины. Поездка на пару дней в интересный город с маленькими улочками, где можно окунуться в местную культуру, — отличный вариант для подарка. Из украшений можно дарить что-то оригинальное, керамику, серебро и золото. Главное, чтобы украшения не были громоздкими и огромными. И нужно дать Деве расслабиться и отдохнуть, поскольку представительницы этого знака слишком трудолюбивы и ни минуты не проводят без дела.

7

Весы

Я вам советую 8 марта не работать и не накидывать на себя много обязательств, обязанностей. А всё потому что вы почувствуете усталость. Чтобы этого избежать, избавьтесь от дел заранее или делегируйте их. Дайте себе отдохнуть в этот день. Также не исключено, что именно 8 марта кто-то из Весов загорится новой идеей и захочет ее реализовывать. Этот день для вас как начало нового дела. Будьте внимательны к тем инсайтам, которые приходят к вам в этот день.

Женщины-Весы обладают особенной красотой, утонченностью и вкусом. Косметика для лица и тела, духи, уход за волосами, маски, сертификаты в спа, предметы декора и мебели подойдут в качестве подарка. Особое внимание упаковке и ни в коем случае не дарите что-то без нее. Букет цветов лучше оформить мило с оригинальным решением. Поход на премьеру в театр, концерт, оперу или балет — отличное решение порадовать Весов и побыть в обществе богемы. Ресторан с аристократическим шармом.

8

Скорпион

8 марта для вас поистине день предложений, знакомств и финансов. Возможно, вам предложат выгодно вложиться или появится идея, куда направить свои сбережения. Также в этот день я вам советую четко просчитать все свои финансовые риски, построить финансовый план. Нелишним будет посмотреть свои траты. Составьте список, как распоряжаться деньгами так, чтобы они приносили вам дополнительный доход и выгоду. В вопросах финансов всё должно быть рассмотрено с точки зрения личной выгоды. Небольшие путешествия тоже будут хороши для вас в этот день.

Для представительниц этого знака важны смысл и суть подарка. Хорошо вместе пройти квест, съездить на картинг, сыграть в увлекательную игру в небольшой компании друзей. Украшения необходимо выбирать с топазом, аметистом, александритом. Если украшения будут в виде змейки, дракона или ящерицы, то, скорее всего, приведут девушку-Скорпиончика в восторг. Эти женщины часто обладают неординарными способностями и оценят такие подарки, как новая колода карт Таро, руны, тематические карты, магические предметы, обереги, талисманы.

9

Стрелец

8 марта вы склонны всё идеализировать. Этот день для вас — действительно новые возможности, новые предложения, приятные знакомства, возможно, даже и романтического характера, новые предложения по работе. Новые идеи связаны с вашей самореализацией и будущей или уже существующей профессией. В этот день я вам советую смотреть на ситуацию немного реальнее. Мечты, планы — это всё круто. Но здесь вам нужен четкий план и стратегия. Но само 8 марта пройдет эмоционально для вас очень благоприятно. Вы погрузитесь в эту сферу романтики, приключений и радости.

Женщины-Стрельцы очень энергичны, подвижны и умны, любят путешествовать и познавать новые культуры. Эксклюзивный тур на несколько дней с захватывающими экскурсиями отлично подойдет в качестве подарка. Если вы дарите вещи или аксессуары, то производитель обязательно должен быть иностранным. Абонемент в престижный фитнес-клуб, модная одежда для спорта, экстремальное развлечение, антикварные исторические ценности и книги. Украшения лучше покупать из красного или желтого золота. Отлично подойдут такие камни, как хризолит, рубин, гранат и аметист.

10

Козерог

Женщины-Козероги 8 марта отметят в кругу близких, возможно, даже в кругу женщин. Но кто-то, конечно же, и в компании своего партнера. Здесь день про друзей, он про партнерство, он может, кстати, подарить вам новые предложения, связанные даже с вашей работой. Несмотря на то что это день отдыха, о работе вы думать не перестаете. Я вам советую в этот день навести порядок в своей голове. Также вы склонны в этот день очень остро реагировать на несправедливость. Вы — тот человек, который будет вносить гармонию и равноправие.

Женщины-Козероги очень рациональные, практичные, хозяйственные дамы, поэтому предпочитают качественные и долгосрочные вещи. Семья также важна для них, поэтому любые полезные подарки для дома отлично подойдут, начиная с постельного белья и заканчивая предметами интерьера и мебели. Поездка в горы — отличная идея. Украшения лучше брать с черным бриллиантом, горным хрусталем, ониксом, гранатом и раухтопазом. Если же вы совсем не знаете, что подарить, положите в конверт какую-то сумму, точно не прогадаете.

11

Водолей

8 марта вы захотите куда-то отправиться. Усидеть на месте будет сложно, вам захочется именно движения. Возможно, вы отправитесь в небольшое путешествие с вашим партнером либо с вашими близкими, с друзьями. Также этот день у вас будет проходить под девизом справедливости. В этот день вы что словами, что делами будете очень четко указывать человеку, как правильно ему делать, как правильно ему поступать, говорить. Здесь я вам советую сбавить обороты и больше слушать, чем советовать.

Подарки: поездки или ретриты с духовной составляющей приведут в восторг. Если вы дарите предметы гардероба, новинки техники или электроники, то они непременно должны быть незаурядными и новейшими из новейших. Поход в театр, музей, кино или картинную галерею тоже хорошо впишется. Украшения в подарок подойдут с кварцем, ониксом, аметистом, турмалином и сапфиром.

12

Рыбы

Женщины-Рыбы 8 марта еще те лидеры. При всей своей мягкой натуре именно 8 марта вы будете постоянно находиться в движении. Вы захотите что-то активно делать, вы почувствуете в себе энергию лидерства, возможно, даже захотите кому-то что-то подсказывать. На эмоции вы будете скупы в этот день. Покажется, что окружающие люди не до конца с вами искренни и только набиваются в друзья. Вы будете считать, что вас красивой упаковкой не обмануть. И чтобы понравиться вам в этот день, человек должен обладать действительно высоким качеством, а не только красивой упаковкой. В этот день вы склонны рубить с плеча и давать людям жесткую критику. Однако обратите на это внимание. Добавьте нотки вдохновения, как вы это умеете.

Подарки: если вы решили подарить поездку к морю или морской круиз, то обязательно побеспокойтесь о комфорте, качестве еды и отдыха. Посещение спа, курс массажа или релаксирующих процедур, уход за телом и волосами, поход в театр или оперу Рыбы точно оценят по достоинству. Рыбы ценят роскошь и богемность, поэтому посещение соответствующих ресторанов или мероприятий их порадует. Украшения подойдут из белого золота, платины или серебра с аквамарином, жемчугом, бриллиантом, кораллом, перламутром.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства