перейти к новости

В Красноярске конный клуб пытается сохранить арендованную у зоопарка землю

1 марта 2024, 19:08
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
1 марта, 23:33
#ДокторИппо уникальная история. Дети с инвалидностью 2 раза в год могут пройти курс иппотерапии, 21занятие бесплатно, за счет бюджета средств. Услуга очень восстребована. Ее нужно развивать, поддерживать и помогать. Расположение конного клуба удобно и для тех, кто передвигается на личном транспорте и на автобусах. А Ситуация с РР более чем странная, зоопарк-частная лавочка? Один разрешил директор, второй передумал?
Гость
1 марта, 20:37
пора начинать проверять РР что там наворотили за 20 лет
Гость
5 марта, 20:34
ваш телефон?.я вам помогу.
Гость
4 апреля, 10:41
2959168
Гость
4 апреля, 10:43
Каприоль 2959168
Гость
1 марта, 22:15
Я инструктор конного клуба Каприоль. Я знаю, что творится изнутри. ТВК лжет. Возможно все куплено.
Гость
2 марта, 11:38
И что там творится?
Гость
2 марта, 11:39
Как можно оказывать содействие тем, кто делает аудиозаписи всего и вся
Гость
3 марта, 16:10
Гость, и правильно делает! Потому что чиновники меняются каждый год, а то и чаще.,а аренда долгосрочная. Потом доказывай, что ты не сам эту территорию захватил и самовольно не застроил
Гость
1 марта, 21:03
меня тоже берите, тоже не доволен происходящим.!!!
Гость
3 марта, 16:08
Как трудно у нас продвигать такие нужные услуги, столько препятствий и отговорок со стороны должностных лиц, которые в принципе и должны работать для людей, для детей тем более! Сейчас детей, нуждающихся в ипотпрапии, к сожалению, с каждым годом все больше, поэтому чиновникам мэрии надо бы самим начать действовать в этом направлении, а в данном случае поддержать эту инициативу и помочь со строительством манежа и с получением необходимых разрешений. Потому что, по сути, конный клуб делает их работу по организации реабилитации детей. Но у нас, к сожалению, всё как всегда....
Гость
5 марта, 20:24
как с вами связаться?
Гость
1 марта, 19:29
Не озлобляйте людей! А то выйдеи все дружно за клуб!!!
Гость
1 марта, 20:34
ТВК посмотрите, там гораздо интереснее рассказали чем здесь
Гость
1 марта, 21:14
Гость
1 марта, 20:34
ТВК посмотрите, там гораздо интереснее рассказали чем здесь
На ТВК поступит жалоба! предоставили перевёрнутую с ног на голову информацию. Как мать ребёнка с ОВЗ заверяю вас.
Гость
1 марта, 21:20
Гость
1 марта, 20:34
ТВК посмотрите, там гораздо интереснее рассказали чем здесь
Я руководитель клуба, твк показали не правду! Я подам жалобу и опубликую опровержение с официальными документами и доказательствами