перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Красноярском крае построят три мусороперерабатывающих завода за 8 млрд

Гость
14 февраля, 16:48
завод обещаете,крематорий обещаете,аква парк обещаете,чистый воздух обещаете,лучшую жизнь обещаете.газ обещаете,метро обещаете...как жили на пороховой бочке-- так и помрём от обещаний
Гость
14 февраля, 21:57
Так выборы диктатора на носу и не такое пообещают
14 февраля, 20:49
Помнится что мусорная реформа должна была окупить строительство этих заводов... По крайней мере так мотивировали кратное увеличение стоимости вывоза ТБО...
Гость
14 февраля, 16:50
Про эти "хотения" лет двадцать, а то и больше, рассказывают. Но ничего не строят.
Гость
14 февраля, 19:14
Так , а зачем контейнеры для пластика стоят?? Они для вида? И куда идут наши финансы на вывоз мусора этого?? Позор
Гость
14 февраля, 19:40
и для окупаемости заводов повысят плату для населения за вывоз ТКО к бабке не ходи)
Гость
14 февраля, 17:01
Очень хочется в это верить и места рабочие могут быть. Лишь бы опять бюджет не растащили
Гость
14 февраля, 17:07
Это не бюджетный проект
Гость
14 февраля, 21:57
Гость
14 февраля, 17:07
Это не бюджетный проект
Который предполагает бюджетные субсидии
Гость
14 февраля, 16:38
их давным давно надо было построить, а не липеть квартиры с дорогущим квадратным метром. Жилья построили достаточно и ипотеки втюхали прилично. Строите рабочие места для людей чтобы они могли расчитаться за ваши ипотеки и дорогие квартиры. А то понапихали кредитов и сидят думают когда же возврат начнётся.
Гость
14 февраля, 17:00
отлично,пусть ещё со всей страны мусор свозят,и из Китая немного
15 февраля, 00:19
Как мило, "Места не сообщаются". Наверное чтобы жильё вблизи не скакануло в цене. А что.... работа и воздух чистый-одни плюсы, ага... 😒
Гость
14 февраля, 16:43
Грустно конечно же, но думаю как говорится: Легко придания да верится с трудом. Очередной развод населения. Для чего-то им это надо!! Пока народ спит! Время работает на тех, кто у власти! 8,3млдр.( ТУМАН ). Они растворятся.
Гость
14 февраля, 17:06
Это дело не только грязное, а ещё и темное. Ничего не знаем, но приманка в семь лярдов уже насажена на крючок.
Гость
14 февраля, 17:31
наша краевая и городская администрация хочу хочу, но не получается, блин. Как это называется? Имп.... дальше сами. А так, свежо предание, да верится с трудом
Гость
14 февраля, 18:17
Настораживает, когда госструкткра дает взаймы... А так, хотелось бы цифр побольше: сколько мусора производим, сколько из них планируем перерабатывать.
Гость
14 февраля, 19:04
"Хоп, мусорок...😜". За чей счёт банкет? Бенефициары 100% в Москве. Готовимся к новым тарифам...
Гость
14 февраля, 19:03
Хотеть не вредно.
Гость
14 февраля, 21:45
а мусором наверно называются ядерные отходы? не по этому ли такой интерес последнее время к нашему краю?
Гость
14 февраля, 22:14
комментарий правильный про ядерный мусор.Матвиенко не зря приехала.ждите сенсации.
Гость
14 февраля, 22:31
Вы хоть бы цирк достройте в этой пятилетки .
Гость
14 февраля, 22:50
а построить завод лучше в удачном
Гость
15 февраля, 00:49
Пора навести порядок в изготовлении упаковки и сортировки мусора, тогда и полигоны не понадобятся
Гость
14 февраля, 21:23
Хотелось бы чтобы технология сортировки была гуманной и безопасной для рабочих, а не как сейчас когда мусоровоз разгружает вонючий груз на конвейер, а рабочие без масок в полотняных перчатках в нем роются за зп ниже средней по рынку. У них нет даже расширенной медстраховки.
Гость
14 февраля, 22:13
хотели как лучше,получиться как всегда.СК ,очередным расследованием,тюрьмой.где закон о смертной казни?
Гость
15 февраля, 00:18
Рожайте ещё и поскорее чтобы дети прошли путь какой вы и начали строить заводы))
Гость
15 февраля, 01:02
Хотят хотят хотят. Опять хочу в Париж. Вы там уже были? Нет, уже хотел.
Гость
15 февраля, 04:04
Чтобы воздух был чище,надо больше заводов, всё верно!
Гость
15 февраля, 08:18
Чей мусор будет? А дым
Гость
15 февраля, 14:36
Всё что обещала Единая Россия за 30 лет ничего не исполнила А вот зла много сделала пенсию повысила Конституцию поменяла и многое другое Поэтому всё что Обещают всё враньё уже давно никто им не верит
Гость
14 февраля, 18:02
И снова очередная манипуляция от этого рэсурсИКа )))))
Гость
14 февраля, 19:20
Напишите пожалуйста в чем заключается манипуляция?